Гость
Статьи
Начать всё с нуля

Начать всё с нуля

Всем привет!❤️
Девочки, нужен ваш совет. Мне 31 год, по образованию врач. Есть сын 9 лет, воспитываю его одна (в разводе), живу с мамой, она мне помогает с ребёнком. Недавно появилось ну оооочень настырное желание всё начать с нуля! Уехать в другой город побольше и повеселее, чтобы было куда сходить (областной центр), поменять работу (хочу уйти из медицины от слова совсем!), найти если повезёт) себе мужчину порядочного, похудеть, купить свою первую машину. Душа просить перемен! Надоело жить с позицией терпилы, постоянно «смиряясь» с обстоятельствами, наступая на горло свои желаниям и целям. Не хочу больше так жить. Серость маленького города угнетает. Каждый день как день сурка. Никаких радостей жизни.
Но есть сильный страх.
Скажите, можно ли всё начать с нуля в 31 год??? Страшно менять свою жизнь? Кто поменял, поделитесь советами!) #жизньснуля

Dasha_Nomber_One
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А будет на что жить, пока будете менять специальность?

Гость
#2

Ахахах ,хотите Вы этого или не хотите ,после 30 лет жизнь меняется сама .преодалев этот рубеж ,мысли Вас так просто не оставят ))) Это круто .Я вот тоже после 30 решила сменить медицину на гос службу ,пошла учиться ,круг общения поменялся и тд .С чистого листа ))

Гость
#3

У меня бывшая девушка начинала в 32 с чистого листа к 40 пришла к большому успеху! Горда за неё!

Гость
#4

У Вас хорошая специальность. Про Европы не скажу, но на Ближнем Востоке могли бы много зарабатывать и быть уважаемым человеком. Сотнями тысяч в рублях ежемесячно. Тут еще зависит от того какой именно врач. Но любые врачи в общем живут очень хорошо. Русские особо в почете.

Мужло подлое
#5

А что вы лечите?

Гость
#6

Автор, я не меняла настолько резко, но ваш порыв полностью поддерживаю. Я вот трусиха, но уважаю тех, кто может и не боится. ВЫ, конечно, слишком много хотите сразу изменить, начните с отдельных шагов, чтобы не перегореть. Мама помогает с ребенком, можете от нее уехать? Может, ее уговорить и махнуть вместе? Желаю вам удачи, не бойтесь!

Гостья
#7

Автор, поддерживаю! Главное, чтобы на время перемен была сумма отложена. Присматривайте курсы, изучайте стоимость аренды жилья и главное компании / сферы, где хотите реализоваться. Все должно быть взвешено.