Гость
Статьи
начать жизнь с нуля …

начать жизнь с нуля в31!

Девушки,давайте без осуждений.На 3 курсе универа встретила мужчину,влюбилась.Искренне!Я очень хотела работать,но он стал меня полностью содержать и денег давал как 2-3 зарплаты.Это очень меня расслабило.Я была очень глупая,жила как в розовых очках и не думала о будущем.Оказался он странным:до сих пор любит менч и заботится,но ни семьи,ни детей.Я потеряла 11 лет!Т.е я жила очень хорошо,но его главные слова:все будет,но позже.Вечно причины.Только в этом году осенило меня,что ему 41 и ему просто ничего не надо!Я поняла,что надо бежать!Никакого опыта работы.Никакого другого мужчины,т.к все время была с ним.Время потрачено зря.Я знаю английский,часто бываю за границей:и в Европе,и в США.Много где путешествую.Там я точно нашла бы мужа,я очень привлекательная,с прекрасной фигурой.Коммуникабельна и много еще качеств,просто у меня нет кроме этого ни-че-го))Есть огромное желание начать все с нуля и работать.Мне многое интересно.Скажем,учеба за границей?Есть кое какие сбережения.Просто искать мужа-путь вникуда.Я бы нашла его,живя в той среде,а не как туристка.Мне срочно надо выбрать сферу деятельности и от этого плясать.Очень-очень прошу советов!У меня многое получается,особенно творческие профессии,искусство..но рассматриваю любую сферу.Безумно обидно за свою глупость,что так тратила годы.Но я не опущу руки.Прошу,поддержите и помогите советом,я с ума скоро сойду от того, какая я никчемная.

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты- содержанка. не надо жаловатся-пока другие шли работать, ты отдыхала, ела и пила НЕ РАБОТАЯ. все устраивало. Что же случилось? какая из тебя работница? ищи мужа, женихам сразу скажи-не работала и не буду..кто нибудь купит..роди ему..на алименты проживешь, в случае чего.

Гость
#2

в чем проблема, начинайте, 31год не возраст

Гость
#3

В технички или в магнит кассиршей возьмут. дерзайте

Солнышко)
#4

Автор я тоже хочу начать все с нуля. Пойти учиться на ин яз, мечтаю учить языки. Записаться на танцы , фитнес. Короче жить полной жизнью, а не валяться на диване. Мне скоро 27). Автор хочу вам пожелать чтобы все сбылось. Вы же молодая, ну прошло 10 лет и что? Но ведь впереди куча времени надо его использовать!!

Анастасия
#5
Солнышко)

Автор я тоже хочу начать все с нуля. Пойти учиться на ин яз, мечтаю учить языки. Записаться на танцы , фитнес. Короче жить полной жизнью, а не валяться на диване. Мне скоро 27). Автор хочу вам пожелать чтобы все сбылось. Вы же молодая, ну прошло 10 лет и что? Но ведь впереди куча времени надо его использовать!!

Спасибо)И Вам!Согласна,время еще есть.Ищу способы

Гость
#6

А вы высшее образование получили таки или нет? Если нет, идите доучиваться. На вечернее или очно-зачное отделение.
На кого тогда учились-то?

15
#7

Автор, мне скоро 30, буквально на прошлой неделе меня зачислили в академию высокой моды в Риме, начало обучения в октябре. Я ходила туда на собеседование, мне очень понравилось, потрясающая атмосфера, самое главное с первого курса попадаешь в мир высокой моды, участвуешь в конкурсах и показах, проходишь стажировку у знаменитых итальянских дизайнеров... не хотите со мной? Я нахожусь в похожей ситуации, единственно что живу здесь уже достаточно долго в этом мне проще, если заинтересует могу рассказать подробнее😊Удачи в любом случае 🍀

Гость
#8

Зачем уходить от этого мужчины,ведь он любит,заботится? Учитесь,работайте. Если содержит - может вам поможет материально в каких-то начинаниях? Почему вы не можете поговорить с мужчиной и объяснить,что хотите кем-то стать,что бы он помог. Или хотите стать мамой. Может он поймет и даст то,чего вам так не хватает?

Автор
#9
15

Автор, мне скоро 30, буквально на прошлой неделе меня зачислили в академию высокой моды в Риме, начало обучения в октябре. Я ходила туда на собеседование, мне очень понравилось, потрясающая атмосфера, самое главное с первого курса попадаешь в мир высокой моды, участвуешь в конкурсах и показах, проходишь стажировку у знаменитых итальянских дизайнеров... не хотите со мной? Я нахожусь в похожей ситуации, единственно что живу здесь уже достаточно долго в этом мне проще, если заинтересует могу рассказать подробнее😊Удачи в любом случае 🍀

Конечно хочу, но это реально??Как я попаду туда?Там же собеседования и т.д плюс наверное вы знаете итальянский.Расскажите подробнее, пожалуйста)

Гость
#10

С чистого листа начать не трудно. Трудно изменить почерк...

15
#11
Автор

Конечно хочу, но это реально??Как я попаду туда?Там же собеседования и т.д плюс наверное вы знаете итальянский.Расскажите подробнее, пожалуйста)

Если есть желание то все реально😉 Академия называется Koefia, найдёте через Гугл, напишите им на английском, знаю точно что к ним приезжают из разных стран учиться. Вам дадут задание-нарисовать 10 эскизов одежды, сделать это не сложно, (дадут все необходимые инструкции) можно срисовать, добавив что то от себя. После того как рассмотрят ваши работы вам дадут необходимую информацию о том что делать дальше, какие документы им выслать и тд. Летом начнёте учить итальянский, к октябрю если постараетесь будете понимать большую часть на слух, а в процессе учебы вообще пойдёт как по маслу😁 Подаёте документы на студенческую визу и переводите на итальянский свой аттестат или диплом полученный в России. Стоимость обучения 6000-7000€ в год ,не помню точно, можно платить частями каждый месяц. Всё

15
#12

Автор, оставлю свою почту если что пишите garofano_g@libero.it

Гость
#13
Анастасия

Девушки,давайте без осуждений.На 3 курсе универа встретила мужчину,влюбилась.Искренне!Я очень хотела работать,но он стал меня полностью содержать и денег давал как 2-3 зарплаты.Это очень меня расслабило.Я была очень глупая,жила как в розовых очках и не думала о будущем.Оказался он странным:до сих пор любит менч и заботится,но ни семьи,ни детей.Я потеряла 11 лет!Т.е я жила очень хорошо,но его главные слова:все будет,но позже.Вечно причины.Только в этом году осенило меня,что ему 41 и ему просто ничего не надо!Я поняла,что надо бежать!Никакого опыта работы.Никакого другого мужчины,т.к все время была с ним.Время потрачено зря.Я знаю английский,часто бываю за границей:и в Европе,и в США.Много где путешествую.Там я точно нашла бы мужа,я очень привлекательная,с прекрасной фигурой.Коммуникабельна и много еще качеств,просто у меня нет кроме этого ни-че-го))Есть огромное желание начать все с нуля и работать.Мне многое интересно.Скажем,учеба за границей?Есть кое какие сбережения.Просто искать мужа-путь вникуда.Я бы нашла его,живя в той среде,а не как туристка.Мне срочно надо выбрать сферу деятельности и от этого плясать.Очень-очень прошу советов!У меня многое получается,особенно творческие профессии,искусство..но рассматриваю любую сферу.Безумно обидно за свою глупость,что так тратила годы.Но я не опущу руки.Прошу,поддержите и помогите советом,я с ума скоро сойду от того, какая я никчемная.

начинай)

тебе ж не 60)

Гость
#14

зануда

Анастасия
#15
15

Автор, оставлю свою почту если что пишите garofano_g@libero.it

Спасибо вам большое,это очень очень интересно,но мне надо же еще минимум тысяч 12 в год на проживание/еду..Сейчас буду изучать вопрос

15
#16
Анастасия

Спасибо вам большое,это очень очень интересно,но мне надо же еще минимум тысяч 12 в год на проживание/еду..Сейчас буду изучать вопрос

Не за что, в любом случае если собираетесь учиться за границей это не так сложно как может казаться, в Европе очень много хороших частных школ, некоторые организовывают языковые курсы для своих иностранных студентов. Можно попытаться подрабатывать, к тому же если у вас хороший английский это огромный плюс

Гость
#17

а как туристка почему нет?

Гость
#18

ну какой вы работник, никакой. только удачно замуж. но за границей принцев нет, там бедные. у нас лучше мужчины. если деньги есть, езжайте как туристка и ищите среди наших. я заметила в юговосточной азии наших богатеньких очень много. не в Европе! а именно в азии- Малайзия, Сингапур, Тайвань. про США не знаю не была.

Гость
#19
15

Анастасия
Спасибо вам большое,это очень очень интересно,но мне надо же еще минимум тысяч 12 в год на проживание/еду..Сейчас буду изучать вопрос
Не за что, в любом случае если собираетесь учиться за границей это не так сложно как может казаться, в Европе очень много хороших частных школ, некоторые организовывают языковые курсы для своих иностранных студентов. Можно попытаться подрабатывать, к тому же если у вас хороший английский это огромный плюс

ну и что она там будет делать- полы мыть, с пакистанцами встречаться? а после вуза куда? на кассу продавцом? нет, если хотите нормально жить нужно ехать в нормальные места и искать себе мужика. В Европе очень много красивых местных девочек, и тоже мечтают о принце, это только курицы верят, что там все страшные. нет, среди низколиквидных все страшные, а среди нормальных красивые. Только в Азию, мой приятель рассказывал, что последний тренд у наших олигархов тусить в Бирме, не знаю почему они эту дыру выбрали, но там они есть. и еще в азии реально местные девушки страшные, поэтому вы всегда будете красавицей на фоне них.

ленок
#20

Начала всё с нуля.. в 36 лет. Развелась,переехала в другой город ( живу не в России). Прошло уже 13 лет. Очень правильно поступила.. всё ок!! Встретила офигенную любовь!!!НО!!! Никогда не считаю,что те 17 лет которые прожила с х-мужем были потерянным временем. Тогда было классно и всё устраивало. Как вообще можно зря прожить??? Автор!! Вас же устраивало всё по видимому?? Просто пришёл новый переод в вашей жизни по видимому. А начинать с нуля -это очень интересно... и заманчиво.

Гость
#21

Анастасия, для того, чтобы начать с нуля, нужно для начала разобраться чего вы хотите от жизни, к чему стремитесь, и уже потом строить планы, иначе убегая в никуда можно опять потеряться, и в какой-то момент, опять оказаться в подобной ситуации. Можно посмотреть на проблему с точки зрения научного судьбоанализа, разобраться в причине сложившейся ситуации. Буду рада пообщаться, пишите на почту natalyfair@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: