Прошу, помогите начать жизнь с нуля в31!Я потеряла лучшие годы.Хочу за границу. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

начать жизнь с нуля в31!

Девушки,давайте без осуждений.На 3 курсе универа встретила мужчину,влюбилась.Искренне!Я очень хотела работать,но он стал меня полностью содержать и денег давал как 2-3 зарплаты.Это очень меня расслабило.Я была очень глупая,жила как в розовых очках и не думала о будущем.Оказался он странным:до сих пор любит менч и заботится,но ни семьи,ни детей.Я потеряла 11 лет!Т.е я жила очень хорошо,но его главные слова:все будет,но позже.Вечно причины.Только в этом году осенило меня,что ему 41 и ему просто ничего не надо!Я поняла,что надо бежать!Никакого опыта работы.Никакого другого мужчины,т.к все время была с ним.Время потрачено зря.Я знаю английский,часто бываю за границей:и в Европе,и в США.Много где путешествую.Там я точно нашла бы мужа,я очень привлекательная,с прекрасной фигурой.Коммуникабельна и много еще качеств,просто у меня нет кроме этого ни-че-го))Есть огромное желание начать все с нуля и работать.Мне многое интересно.Скажем,учеба за границей?Есть кое какие сбережения.Просто искать мужа-путь вникуда.Я бы нашла его,живя в той среде,а не как туристка.Мне срочно надо выбрать сферу деятельности и от этого плясать.Очень-очень прошу советов!У меня многое получается,особенно творческие профессии,искусство..но рассматриваю любую сферу.Безумно обидно за свою глупость,что так тратила годы.Но я не опущу руки.Прошу,поддержите и помогите советом,я с ума скоро сойду от того, какая я никчемная.

Ответы (21) Ответить
  • ты- содержанка. не надо жаловатся-пока другие шли работать, ты отдыхала, ела и пила НЕ РАБОТАЯ. все устраивало. Что же случилось? какая из тебя работница? ищи мужа, женихам сразу скажи-не работала и не буду..кто нибудь купит..роди ему..на алименты проживешь, в случае чего.

• Реклама

• в чем проблема, начинайте, 31год не возраст

• В технички или в магнит кассиршей возьмут. дерзайте

• Автор я тоже хочу начать все с нуля. Пойти учиться на ин яз, мечтаю учить языки. Записаться на танцы , фитнес. Короче жить полной жизнью, а не валяться на диване. Мне скоро 27). Автор хочу вам пожелать чтобы все сбылось. Вы же молодая, ну прошло 10 лет и что? Но ведь впереди куча времени надо его использовать!!

• Солнышко)

Автор я тоже хочу начать все с нуля. Пойти учиться на ин яз, мечтаю учить языки. Записаться на танцы , фитнес. Короче жить полной жизнью, а не валяться на диване. Мне скоро 27). Автор хочу вам пожелать чтобы все сбылось. Вы же молодая, ну прошло 10 лет и что? Но ведь впереди куча времени надо его использовать!!

Спасибо)И Вам!Согласна,время еще есть.Ищу способы

• А вы высшее образование получили таки или нет? Если нет, идите доучиваться. На вечернее или очно-зачное отделение.
    На кого тогда учились-то?

• Автор, мне скоро 30, буквально на прошлой неделе меня зачислили в академию высокой моды в Риме, начало обучения в октябре. Я ходила туда на собеседование, мне очень понравилось, потрясающая атмосфера, самое главное с первого курса попадаешь в мир высокой моды, участвуешь в конкурсах и показах, проходишь стажировку у знаменитых итальянских дизайнеров... не хотите со мной? Я нахожусь в похожей ситуации, единственно что живу здесь уже достаточно долго в этом мне проще, если заинтересует могу рассказать подробнее😊Удачи в любом случае 🍀

• Зачем уходить от этого мужчины,ведь он любит,заботится? Учитесь,работайте. Если содержит - может вам поможет материально в каких-то начинаниях? Почему вы не можете поговорить с мужчиной и объяснить,что хотите кем-то стать,что бы он помог. Или хотите стать мамой. Может он поймет и даст то,чего вам так не хватает?

• 15

Автор, мне скоро 30, буквально на прошлой неделе меня зачислили в академию высокой моды в Риме, начало обучения в октябре. Я ходила туда на собеседование, мне очень понравилось, потрясающая атмосфера, самое главное с первого курса попадаешь в мир высокой моды, участвуешь в конкурсах и показах, проходишь стажировку у знаменитых итальянских дизайнеров... не хотите со мной? Я нахожусь в похожей ситуации, единственно что живу здесь уже достаточно долго в этом мне проще, если заинтересует могу рассказать подробнее😊Удачи в любом случае 🍀

Конечно хочу, но это реально??Как я попаду туда?Там же собеседования и т.д плюс наверное вы знаете итальянский.Расскажите подробнее, пожалуйста)

• С чистого листа начать не трудно. Трудно изменить почерк...

• Автор

Конечно хочу, но это реально??Как я попаду туда?Там же собеседования и т.д плюс наверное вы знаете итальянский.Расскажите подробнее, пожалуйста)

Если есть желание то все реально😉 Академия называется Koefia, найдёте через Гугл, напишите им на английском, знаю точно что к ним приезжают из разных стран учиться. Вам дадут задание-нарисовать 10 эскизов одежды, сделать это не сложно, (дадут все необходимые инструкции) можно срисовать, добавив что то от себя. После того как рассмотрят ваши работы вам дадут необходимую информацию о том что делать дальше, какие документы им выслать и тд. Летом начнёте учить итальянский, к октябрю если постараетесь будете понимать большую часть на слух, а в процессе учебы вообще пойдёт как по маслу😁 Подаёте документы на студенческую визу и переводите на итальянский свой аттестат или диплом полученный в России. Стоимость обучения 6000-7000€ в год ,не помню точно, можно платить частями каждый месяц. Всё

• Автор, оставлю свою почту если что пишите garofano_g@libero.it

• Анастасия

Девушки,давайте без осуждений.На 3 курсе универа встретила мужчину,влюбилась.Искренне!Я очень хотела работать,но он стал меня полностью содержать и денег давал как 2-3 зарплаты.Это очень меня расслабило.Я была очень глупая,жила как в розовых очках и не думала о будущем.Оказался он странным:до сих пор любит менч и заботится,но ни семьи,ни детей.Я потеряла 11 лет!Т.е я жила очень хорошо,но его главные слова:все будет,но позже.Вечно причины.Только в этом году осенило меня,что ему 41 и ему просто ничего не надо!Я поняла,что надо бежать!Никакого опыта работы.Никакого другого мужчины,т.к все время была с ним.Время потрачено зря.Я знаю английский,часто бываю за границей:и в Европе,и в США.Много где путешествую.Там я точно нашла бы мужа,я очень привлекательная,с прекрасной фигурой.Коммуникабельна и много еще качеств,просто у меня нет кроме этого ни-че-го))Есть огромное желание начать все с нуля и работать.Мне многое интересно.Скажем,учеба за границей?Есть кое какие сбережения.Просто искать мужа-путь вникуда.Я бы нашла его,живя в той среде,а не как туристка.Мне срочно надо выбрать сферу деятельности и от этого плясать.Очень-очень прошу советов!У меня многое получается,особенно творческие профессии,искусство..но рассматриваю любую сферу.Безумно обидно за свою глупость,что так тратила годы.Но я не опущу руки.Прошу,поддержите и помогите советом,я с ума скоро сойду от того, какая я никчемная.

начинай)
    тебе ж не 60)

• 15

Автор, оставлю свою почту если что пишите garofano_g@libero.it

Спасибо вам большое,это очень очень интересно,но мне надо же еще минимум тысяч 12 в год на проживание/еду..Сейчас буду изучать вопрос

• Анастасия

Спасибо вам большое,это очень очень интересно,но мне надо же еще минимум тысяч 12 в год на проживание/еду..Сейчас буду изучать вопрос

Не за что, в любом случае если собираетесь учиться за границей это не так сложно как может казаться, в Европе очень много хороших частных школ, некоторые организовывают языковые курсы для своих иностранных студентов. Можно попытаться подрабатывать, к тому же если у вас хороший английский это огромный плюс

• ну какой вы работник, никакой. только удачно замуж. но за границей принцев нет, там бедные. у нас лучше мужчины. если деньги есть, езжайте как туристка и ищите среди наших. я заметила в юговосточной азии наших богатеньких очень много. не в Европе! а именно в азии- Малайзия, Сингапур, Тайвань. про США не знаю не была.

• 15

Анастасия
    Не за что, в любом случае если собираетесь учиться за границей это не так сложно как может казаться, в Европе очень много хороших частных школ, некоторые организовывают языковые курсы для своих иностранных студентов. Можно попытаться подрабатывать, к тому же если у вас хороший английский это огромный плюс

ну и что она там будет делать- полы мыть, с пакистанцами встречаться? а после вуза куда? на кассу продавцом? нет, если хотите нормально жить нужно ехать в нормальные места и искать себе мужика. В Европе очень много красивых местных девочек, и тоже мечтают о принце, это только курицы верят, что там все страшные. нет, среди низколиквидных все страшные, а среди нормальных красивые. Только в Азию, мой приятель рассказывал, что последний тренд у наших олигархов тусить в Бирме, не знаю почему они эту дыру выбрали, но там они есть. и еще в азии реально местные девушки страшные, поэтому вы всегда будете красавицей на фоне них.

• Начала всё с нуля.. в 36 лет. Развелась,переехала в другой город ( живу не в России). Прошло уже 13 лет. Очень правильно поступила.. всё ок!! Встретила офигенную любовь!!!НО!!! Никогда не считаю,что те 17 лет которые прожила с х-мужем были потерянным временем. Тогда было классно и всё устраивало. Как вообще можно зря прожить??? Автор!! Вас же устраивало всё по видимому?? Просто пришёл новый переод в вашей жизни по видимому. А начинать с нуля -это очень интересно... и заманчиво.

• Анастасия, для того, чтобы начать с нуля, нужно для начала разобраться чего вы хотите от жизни, к чему стремитесь, и уже потом строить планы, иначе убегая в никуда можно опять потеряться, и в какой-то момент, опять оказаться в подобной ситуации. Можно посмотреть на проблему с точки зрения научного судьбоанализа, разобраться в причине сложившейся ситуации. Буду рада пообщаться, пишите на почту natalyfair@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь