Гость
Статьи
Прививкой выселяют …

Прививкой выселяют гидру из нас?

Правда ли что прививкой от ковида из людей выселяют гидру? ( 7 смертных грехов) вы замечали что ваши знакомые после прививки перестали обжираться, заниматься сексом, сквернословить ? #прививка

Леди
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заметила.Какие были такие и остались.

Гость
#2

Подождем лет 5, еще рано об этом говорить. Явно ни о нашем здоровье все кинулись заботится.

Леди
#3
Гость

Подождем лет 5, еще рано об этом говорить. Явно ни о нашем здоровье все кинулись заботится.

Это делается что бы люди начали саморазвиваться

Гость
#4
Гость

Подождем лет 5, еще рано об этом говорить. Явно ни о нашем здоровье все кинулись заботится.

А через 5 лет скажете еще 5 лет подождать? Знаем, проходили.

Антон Семёнович Мухожук
#5

Хайль Гидра!

#6
Антон Семёнович Мухожук

Хайль Гидра!

— Аллах Акбар!
— Воистину Акбар!

Маргоша Муся
#7

вселяют наоборот

Гость
#8

Говорят,через 2-3 года все вакцинированные умрут естественным образом.

Леди
#9
Гость

Говорят,через 2-3 года все вакцинированные умрут естественным образом.

Ну и ладно людей слишком много

Гость
#10
Гость

Говорят,через 2-3 года все вакцинированные умрут естественным образом.

говорят что кур доят

Гость
#11

что за гидра?

#12
Гость

Говорят,через 2-3 года все вакцинированные умрут естественным образом.

Не смешите, много чего говорят. А не привитые будут жить вечно? 😂

Маргоша Муся
#13
Моника

Не смешите, много чего говорят. А не привитые будут жить вечно? 😂

некоторые будут

Гость
#14
Моника

Не смешите, много чего говорят. А не привитые будут жить вечно? 😂

Сами скоро всё увидите,если не привились.Потерпите немного.Страшные вещи впереди нас ждут.

Леди
#15
Гость

Сами скоро всё увидите,если не привились.Потерпите немного.Страшные вещи впереди нас ждут.

Не пугай народ больная

Гость
#16
Леди

Не пугай народ больная

Надо быть готовыми,чтоб с ума не сойти.

#17
Гость

Сами скоро всё увидите,если не привились.Потерпите немного.Страшные вещи впереди нас ждут.

А Вам откуда знать, что там впереди? Я вот не знаю и никто не знает. А Ваши слова, это всего лишь предположения.

#18
Леди

Не пугай народ больная

Да. Не наводите смуту. Можно просто мило обсудить и разойтись по- доброму.

Гость
#19
Моника

А Вам откуда знать, что там впереди? Я вот не знаю и никто не знает. А Ваши слова, это всего лишь предположения.

Многие вещи,что творятся сейчас,ещё были описаны в Библии задолго до этого.Почитайте откровение Иоана Богослова.

#20

Перед тем, как я прививаться решила, одна из подруг меня уверила, что если даже у меня вырастет хвост, она всё равно со мной дружить будет. Прививки сделаны, хвост не вырос.
Кстати, для тех кто против прививки, посмотрите в инете как начинали от гриппа вакцину внедрять.

#21
Гость

Многие вещи,что творятся сейчас,ещё были описаны в Библии задолго до этого.Почитайте откровение Иоана Богослова.

Я конечно же прочту. В Библии конкретно есть слова "вакцина", "ковид2?

#22

Я так понимаю, сейчас начнутся серьёзные баталии и обсуждающие разделятся на два лагеря.. Только не забывайте, что в гос. учреждениях в основном люди прививались добровольно-принудительно. Кушать ведь хочется каждый день.

Гость
#23
Моника

Я так понимаю, сейчас начнутся серьёзные баталии и обсуждающие разделятся на два лагеря.. Только не забывайте, что в гос. учреждениях в основном люди прививались добровольно-принудительно. Кушать ведь хочется каждый день.

Значит такие работники, что никуда больше не берут.

Гость
#24
Моника

Я конечно же прочту. В Библии конкретно есть слова "вакцина", "ковид2?

Именно этих слов тогда не знали,но главное не слова,а сама суть.Про куар коды там есть,про печать зверя.Когда начнёте читать,сами узнаете все события что уже произошли и происходят сейчас.Имеющий уши,да услышит.

#25
Гость

Именно этих слов тогда не знали,но главное не слова,а сама суть.Про куар коды там есть,про печать зверя.Когда начнёте читать,сами узнаете все события что уже произошли и происходят сейчас.Имеющий уши,да услышит.

Я обязательно прочту. Только обычно люди видят то, что ХОТЯТ УВИДЕТЬ. И думаю я увижу ту, которая устроит меня информацию . Всё можно двояко понимать.

#26
Гость

Значит такие работники, что никуда больше не берут.

Однобокое утверждение.

Гость
#27
Моника

Однобокое утверждение.

Реальное.

Маргоша Муся
#28
Гость

Надо быть готовыми,чтоб с ума не сойти.

надо наоборот сейчас всем вместе визуализировать хорошее будущее.
сейчас просто идут глобальные перемены, но приведут они в итоге в хорошему! скоро власть черной аристократии перехватят окончательно! я тут не сомневаюсь!

Маргоша Муся
#29
Гость

Многие вещи,что творятся сейчас,ещё были описаны в Библии задолго до этого.Почитайте откровение Иоана Богослова.

Библию придумали иудеи как план! алёё!!! В Ватикане хранится настоящая история, которую попросту от нас скрывали долгое время и про Иисуса (одного и второго) и про Великую Тартарию!
хватит уже быть рабами божьими

Маргоша Муся
#30
Моника

Я так понимаю, сейчас начнутся серьёзные баталии и обсуждающие разделятся на два лагеря.. Только не забывайте, что в гос. учреждениях в основном люди прививались добровольно-принудительно. Кушать ведь хочется каждый день.

у меня подруга одна привилась, через 2 месяца у нее среди ночи шок типа астмы начался, она задыхалась, чуть скорую не вызвали! я ей говорю - больше не прививайся! ну она оттуда скоро увольняется!

Гость
#31
Гость

Именно этих слов тогда не знали,но главное не слова,а сама суть.Про куар коды там есть,про печать зверя.Когда начнёте читать,сами узнаете все события что уже произошли и происходят сейчас.Имеющий уши,да услышит.

Абсолютно никакой связи с сегодняшним днём нет.

#32
Маргоша Муся

у меня подруга одна привилась, через 2 месяца у нее среди ночи шок типа астмы начался, она задыхалась, чуть скорую не вызвали! я ей говорю - больше не прививайся! ну она оттуда скоро увольняется!

Может быть она впечатлительная очень.. сейчас столько информации пугающей об этой вакцине.

Гость
#33
Маргоша Муся

надо наоборот сейчас всем вместе визуализировать хорошее будущее.
сейчас просто идут глобальные перемены, но приведут они в итоге в хорошему! скоро власть черной аристократии перехватят окончательно! я тут не сомневаюсь!

На Царя намекаете? После ВВП?

Маргоша Муся
#34
Моника

Может быть она впечатлительная очень.. сейчас столько информации пугающей об этой вакцине.

вакцина от ковидлы - это план по закабалению людей в рабство, если вы смеетесь, то зря, куар коды еще были в Римской Империи SPQR - ими обозначали ТОВАР, СКОТ, РАБОВ

#35
Маргоша Муся

вакцина от ковидлы - это план по закабалению людей в рабство, если вы смеетесь, то зря, куар коды еще были в Римской Империи SPQR - ими обозначали ТОВАР, СКОТ, РАБОВ

Я не смеюсь.

Маргоша Муся
#36
Гость

На Царя намекаете? После ВВП?

не намекаю - не знаю, кто будет, я знаю, что идет РАссвет, идет новая эпоха, постепенно в свои права вступает ЗОЛОТОЙ век! все по справедливости! только светлые теперь набирают силу!
от нас тоже многое зависит, от всех людей вместе

Робот
#37

Насчет сквернословить не знаю, а так да. Какое обжорство, какой секс, если после прививки всё отваливается.

Маргоша Муся
#38
Маргоша Муся

вакцина от ковидлы - это план по закабалению людей в рабство, если вы смеетесь, то зря, куар коды еще были в Римской Империи SPQR - ими обозначали ТОВАР, СКОТ, РАБОВ

приношу извинения, мой штаб сейчас меня с аббревиатурой дезинформировал - это сенат и римский народ, меня дезинформировали, хотя сути дела это не меняет

Гость
#39
Леди

Это делается что бы люди начали саморазвиваться

А избавление от привычки сидеть на вумане входит в этот пакет? Все ли вакцины имеют это действие и если нет, то какие именно?

Пользователь
#40

Авторша, откуда ты такая темная туппппая выползла? Как можно такую чушь вообще написать?😳

Гость
#41

Да конечно. Судя по этому форуму все привитые - жутко озлобленные, и на непривитых кидаются с такой бранью, что уши вянут. Им и логическое мышление отключают, вероятно. Противники прививок приводят огромное количество статей, фактов, о том, что прививка никого не спасает, что у мирового правительства совершенно другие цели, что в прививках яд, что политикам колят пустышки… а они вопят «из-за вас, гады непривитые, все смерти и ограничения». Посмотрим как они запоют, когда всё вскроется. Уже Гейтс и иже с ним обьявили, что это всего-навсего репетиция, скоро они бабахнут оспой, и тогда их мечты о сокращении населения заиграют новыми красками.

Гость
#42
Моника

Перед тем, как я прививаться решила, одна из подруг меня уверила, что если даже у меня вырастет хвост, она всё равно со мной дружить будет. Прививки сделаны, хвост не вырос.
Кстати, для тех кто против прививки, посмотрите в инете как начинали от гриппа вакцину внедрять.

Если бы всего-навсего вырос хвост (смейтесь дальше)… а рак через пару лет не хотите? Вкачивать в себя каждые три месяца непонятную жидкость с тяжелыми металлами, графеном… созданную людьми, несколько лет планирующими сокращение населения и создавшими вирус! Это что у вас в голове? Люди? В Польше медсестра уволилась и рассказала прессе, что на каждой вакцине номер: 1,2,3. Так вот 1 - пустышка, которую колят всем политикам, 2 - классическая мРНК, а 3 - РНК-стик, содержащий ген ONC, который способствует развитию рака! А теперь подумайте, что вкололи таким как вы?

Леди
#43
Пользователь

Авторша, откуда ты такая темная туппппая выползла? Как можно такую чушь вообще написать?😳

Убейся об стену даунько завистливое

Гость
#44
Гость

Если бы всего-навсего вырос хвост (смейтесь дальше)… а рак через пару лет не хотите? Вкачивать в себя каждые три месяца непонятную жидкость с тяжелыми металлами, графеном… созданную людьми, несколько лет планирующими сокращение населения и создавшими вирус! Это что у вас в голове? Люди? В Польше медсестра уволилась и рассказала прессе, что на каждой вакцине номер: 1,2,3. Так вот 1 - пустышка, которую колят всем политикам, 2 - классическая мРНК, а 3 - РНК-стик, содержащий ген ONC, который способствует развитию рака! А теперь подумайте, что вкололи таким как вы?

Люди, которые за прививки. Ну подумайте логично: вирус создан искусственно, распространён среди населения. Никто за это, несмотря на миллионы смертей, не несёт наказание. Значит так надо было! Более того эти же люди теперь выпускают «спасительную» вакцину! И именно они уже десятилетие обсуждают создание нового мира, в котором будет не более миллиарда людей! Это есть всё в открытом доступе! Ну объясните мне, как вы можете им верить? Разрабатывают планы по сокращению населения и тут вдруг решили спасать всех сирых и убогих прививками! Ну проснитесь, люди. Они экспериментируют. И я считаю, что каждый, получивший прививку забивает гвоздь в крышку гроба нашей свободной жизни!

Гость
#45
Гость

Люди, которые за прививки. Ну подумайте логично: вирус создан искусственно, распространён среди населения. Никто за это, несмотря на миллионы смертей, не несёт наказание. Значит так надо было! Более того эти же люди теперь выпускают «спасительную» вакцину! И именно они уже десятилетие обсуждают создание нового мира, в котором будет не более миллиарда людей! Это есть всё в открытом доступе! Ну объясните мне, как вы можете им верить? Разрабатывают планы по сокращению населения и тут вдруг решили спасать всех сирых и убогих прививками! Ну проснитесь, люди. Они экспериментируют. И я считаю, что каждый, получивший прививку забивает гвоздь в крышку гроба нашей свободной жизни!

Точно так же в фашистской Германии вывозили людей в «трудовые лагеря», им рассказывали как чудесно они там будут жить и трудиться и иметь бесплатную медицину. Это рассказывалось простым немцам по ТВ и они понятия не имели что на самом деле происходит в концентрационных лагерях. Правда вскрылась только после войны. Тоже самое происходит и сейчас.

Пользователь
#46
Леди

Убейся об стену даунько завистливое

Ты и убейся. Пишешь несусветную
Чушь. Откуда вы такие *** вообще в принципе берётесь?😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: