Гость
Статьи
Русские в Болгарии, …

Русские в Болгарии, хочу переехать

Я родилась и живу в Эстонии. Мне этот климат просто вредит здоровью. Здесь у меня большая 3 комнатная квартира в зелёном районе недалеко от центра Таллинна. Диплом EU по косметологии. Сложно ли купить недвижимость в Болгарии, дорого ли это. И зная отлично английский найти работу? Вопрос только к тем, кто переехал на ПМЖ. Заранее спасибо #переезд

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги была там квартира. Еле избавилась. Болгары работу ищут в Германии, а вы у них? Ну-ну...

Гость
#2

болгария это цыганский табор, бедная страна без инфраструктуры и перспектив

Гость
#3

За хорошим климатом, где вечно тепло, это куда-нибудь в Австралию или Флориду, Калифорнию, Техас. Зимой в Болгарии будет много денег уходить на отопление или электричество. Работу нелегко и болгарам найти, много кто уезжает. Зп сами можете посмотреть в интернете какие.

Гость
#4

В Техасе живут одни куклуксклановцы, не поеду, негров не любят

Гость
#5
Гость

За хорошим климатом, где вечно тепло, это куда-нибудь в Австралию или Флориду, Калифорнию, Техас. Зимой в Болгарии будет много денег уходить на отопление или электричество. Работу нелегко и болгарам найти, много кто уезжает. Зп сами можете посмотреть в интернете какие.

Все болгары давно уехали на заработки в Европу, страна пустая даже некому в отелях работать, зазывают маргинальных русских

Гость
#6
Гость

болгария это цыганский табор, бедная страна без инфраструктуры и перспектив

это германия турецко-афганский табор, без газа с ветряками в 20 градусный мороз

Гость
#7
Гость

У подруги была там квартира. Еле избавилась. Болгары работу ищут в Германии, а вы у них? Ну-ну...

все кто мог нашли в плантациях Польши, где работают там и спят

#8
Гость

все кто мог нашли в плантациях Польши, где работают там и спят

Зачем мне плантации. Насколько я знаю, в Болгарии недорогая недвижимость. Вполне могу купить 2 квартиры. В одной жить, другую сдавать. Или наоборот одну сдавать в Эстонии, это уже минимум 500€ я получаю пособие 260€ ...и неужели в куррортном городе так сложно найти работу в СПА или косметологии. Да, зарплаты меньше, но и цены.

Гость
#9
Гость

болгария это цыганский табор, бедная страна без инфраструктуры и перспектив

Да, у нас много русских, они как цигани

Гость
#10
Гость

За хорошим климатом, где вечно тепло, это куда-нибудь в Австралию или Флориду, Калифорнию, Техас. Зимой в Болгарии будет много денег уходить на отопление или электричество. Работу нелегко и болгарам найти, много кто уезжает. Зп сами можете посмотреть в интернете какие.

Ошибаетесь. Точнее просто придумываете.
У нас сегодня 4 января +15
За ток я заплатил за декабрь 150лв или 75 евро.
Причем на токе и отопление и горячая вода

Гость
#11
Гость

Все болгары давно уехали на заработки в Европу, страна пустая даже некому в отелях работать, зазывают маргинальных русских

Русские все маргинальные.
Поэтому могут работать только чистачками, но и это они плохо делают.

Глокая Куздра
#12
Kleanna

Зачем мне плантации. Насколько я знаю, в Болгарии недорогая недвижимость. Вполне могу купить 2 квартиры. В одной жить, другую сдавать. Или наоборот одну сдавать в Эстонии, это уже минимум 500€ я получаю пособие 260€ ...и неужели в куррортном городе так сложно найти работу в СПА или косметологии. Да, зарплаты меньше, но и цены.

Этих денег вам с лихвой хватит на жизнь в Болгарии и даже на содержание машины.
Я в Бургасе живу, но не считаю город курортным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: