Гость
Статьи
Хочу переехать за …

Хочу переехать за границу

Всем привет, пожалуйста без негатива))
Я устала жить в России, не могу себя найти не в одном городе, хочу переехать планировала в Турцию, но из-за ситуации в сентябре осталась, сейчас думаю Дубай, но там мусульмане
В какую страну можно переехать, где спокойно относятся к русским, сама я мастер по наращиванию ресниц и очень даже хороший, работу точно найду, но вот куда не знаю, подскажите пожалуйста переезд

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Зачастую кажется, что где-то там лучше, чем здесь. Мозг не учитывает много "подводных камней". Как правило, если человек не может быть счастливым, то он не сможет таким стать нигде.

джентщина-вулкан
#1

В Чехию. Чехи всех ненавидят. Тебе там будет фиолетово.

Na_avosi
#3

Ориентируйтесь на климат и свои финансовые возможности.

Гость
#4

В Казахстан, казахи обижены на русских, но большинство относятся хорошо к тем кто к ним приехал в Сентябре, к тому же там на русском говорят, турки черные, вонючие, наглые, на фиг туда ехать жить?

Гость
#5
Гость

Тя везде ждут. Особенно в Турции. Там место в барделе освободилось.

А ты откуда знаешь? Ты освободила место?😊😊

Гость
#6
джентщина-вулкан

В Чехию. Чехи всех ненавидят. Тебе там будет фиолетово.

Чехи не так уж ненавидят русских, как поляки например, знакомая там живет уже лет16/17, ей нравится

Гость
#8

Наберите на ютубе Варламов Эмиграция. Развернутый обзор.

#9

Я в Германии. Мне нра:)

Гость
#10

У вас не профессия а фигня. Были бы дипломированным хотя бы косметологом… плюс нужны деньги. Плюс придётся много работать. А вот где - дело десятое)

Гость
#11

В Турции сейчас ободранная квартира на окраине большого города (аренда) стоит тысяч двести в месяц, если на рубли. Спасибо некоторым событиям, из-за которых туда хлынул поток беглых рососиян. Мастер по наращиванию так уверена, что найдет работу/клиентуру, которая позволит оплачивать такую квартиру, нормально питаться/одеваться, получить легально визу и все такое прочее, учитывая, что она там будет явно не единственный специалист в данной сфере?

Генерал Пэдо Искатэль
#12

Сиди на своих болотах. Не чего ехать к врагам. Продолжай молиться за путл ера

Гость
#13

кому ты там нужна за границей, если ты даже в россии никому не нужна?

Mila
#14

В Германию едь.Как украинская беженка)).В Германии сейчас с января пособия будут как зарплаты. Зачем работать вообще не ясно...

Гость
#15

В Америке косметология очень востребована.

Найдите американца, выйдите замуж, получите визу.

Гость
#16
Гость

В Америке косметология очень востребована.

Найдите американца, выйдите замуж, получите визу.

В Америке для начала надо выучиться и получить лицензию. Нелегально много не заработаешь)

Гость
#17
Гость

В Турции сейчас ободранная квартира на окраине большого города (аренда) стоит тысяч двести в месяц, если на рубли. Спасибо некоторым событиям, из-за которых туда хлынул поток беглых рососиян. Мастер по наращиванию так уверена, что найдет работу/клиентуру, которая позволит оплачивать такую квартиру, нормально питаться/одеваться, получить легально визу и все такое прочее, учитывая, что она там будет явно не единственный специалист в данной сфере?

ой, не *** про Турцию и цены

Гость
#18
Максим Сорокин

Зачастую кажется, что где-то там лучше, чем здесь. Мозг не учитывает много "подводных камней". Как правило, если человек не может быть счастливым, то он не сможет таким стать нигде.

хорош бред для рабов транслировать, не может быть человек счастливым в месте где нет никаких прав человека и частной собственности

Юлия
#19

В Дубае большой процент иностранцев, там что там вам будет комфортно. И плюс профессия есть, найдете своих клиенток и будете жить припеваючи. Мы три года с мыслями собирались, в итоге купили апаратменты в Дубае. В Москве есть двушка в доме 2017 года постройки, будем сдавать, как сдадут дом в Дубае. В 2024 году сдача, жилой комплекс очень классный, есть и тренажерный и бассейн, и парк рядом.

Ирина
#20
Юлия

В Дубае большой процент иностранцев, там что там вам будет комфортно. И плюс профессия есть, найдете своих клиенток и будете жить припеваючи. Мы три года с мыслями собирались, в итоге купили апаратменты в Дубае. В Москве есть двушка в доме 2017 года постройки, будем сдавать, как сдадут дом в Дубае. В 2024 году сдача, жилой комплекс очень классный, есть и тренажерный и бассейн, и парк рядом.

А вы как покупали? Оплачивали сразу все, не страшно?

Юлия
#21
Ирина

А вы как покупали? Оплачивали сразу все, не страшно?

Страшно всегда, я трусиха, если бы не муж не рискнула бы. Оплатили только 40 %, остальное когда ключики отдадут, тогда и все деньги получат, баш на баш. Покупали через Best Seven, общались с менеджером Катей и пару раз с Никитой пришлось пообщаться, оба понравились, но на сделке была Екатерина. Летал муж на сделку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: