Гость
Статьи
Эмиграция в Испанию

Эмиграция в Испанию

Всем привет .
Ситуация такая, хочу все бросить, продать жилье в Москве и купить квартиру в Испании (больше склоняюсь к Барсе ,возможно Канары ).Есть накопления ,на пару лет хватит ,планирую выучить язык ,а потом устроится на работу
Мне 36 лет ,есть дочь 9 лет
Планирую сначала уехать одна потом перевезти дочь .
В Барселоне была раз 9 .Это город моей мечты ,также отдыхала на Канарских островах и на Ибице
Нравится мне там все, но страшно конечно .В Барселону приезжала на долго, один раз жили с ребёнком 2 месяца снимали виллу
Роман там завела с испанцем ,все прекрасно . #эмиграция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично! Испания- это хорошо. Но Барселона мне для жизни не очень нравиться, грязный город, приступность высокая. Удачи вам.

#2

Советую Тенерифе. Дружная русская диаспора, надёжная фирма по недвижимости с Натальей Кутыревой во главе и оказывает помощь в других вопросах. Язык для освоения самый лёгкий, 7 климатических зон.

Гость
#3

несколько знакомых так туда уехали и все вернулись...подумайте об этом

Гость
#4

Одно дело жить, другое отдыхать. Не продавайте пока ничего, попробуйте там пожить на съеме и поработать там, где язык мало требуется, посудомойкой или уборщицей. Вы так сказали найду работу как выучу язык, словно у вас нет диплома и вам там его подтверждать не нужно будет. Занчт низкоквалифицированная работа подойдет на первое время. Санитаркой в госпиталя тож

#5

Отлично! Ты умница! В Испании жизнь лучше, чем в Москве, переезжай с дочкой, оформляй вид на жительство, женись на испанце, стань гражданской, заставь удочерить дочь во время беременности, далее выведи его из себя, или напои его, чтобы ударил тебя, обвини его в домашнем насилии, и живи на его квартире, за его счет, и живи далеко не отходя от дома, ибо охранный ордер не предоставляет возможность полной защиты от возврата имущества к отцу, и живи за его счет в доме, не оплачивая счета, деньгу по закону испанец будет платить, работай на дому, или неподалеку от места жительства, и обязательно продлевай, вплоть до бесконечности охранный ордер!

#6

Сама так поступила, теперь живу в доме испанца, практически бесплатно, работаю веб кам моделью, а дочь отправляю соседке-бабушке на присмотр и дистанционное обучение))

Гость
#7

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5561038/
Вам же 26 лет. А здесь пишите 36.
Что ж вы так..врёте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: