Гость
Статьи
Сижу рыдаю, помогите …

Сижу рыдаю, помогите успокоится...

Только что подымалась на этаж, по лестнице и слышу очень громкий крик, какую-то женщину понял лифт между этажами по шахте с 1 этажа на 2, жуть, она между дверями застряла и ее протянуло...
Жуть, у меня чуть сердце не остановилось, попросила соседей вызвать милицию, потому что сама я ничего рассказать не смогут не одна я это слышала и видела

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Двери лифта не закроются, если там будет какой-то посторонний предмет. Тем более лифт никуда не поедет с незакрытыми дверями.

Гость
#5

У нас лифт, очень старый...вот он и закрылся, кнопка только одна
...очень страшно руки трясутся, сейчас милиция приедет

Гость
#7

И что милиция сделает, бестолочь?

#8

Всем предлагаю, пользуясь случаем, посмотреть неплохой и даже классический ужастик "Лифт".

Гость
#9
Гость

И что милиция сделает, бестолочь?

Возможно наконец лифт, на новый заменят...мне соседка рассказала что у лифта двери закрываются когда кто-то на другом этаже кнопку нажмёт...возможно в этом причина, но скорее всего человек отвечать не будет за то что просто вызвал лифт не зная что там человек

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Всем предлагаю, пользуясь случаем, посмотреть неплохой и даже классический ужастик "Лифт".

Супер реклама

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Всем предлагаю, пользуясь случаем, посмотреть неплохой и даже классический ужастик "Лифт".

Спасибо 😏 как теперь мне работе на лифте кататься? Он старый и два раза в день ломается. У меня из без того фобия была, застрять там, а теперь и этого бояться!?

#14
Гость

Возможно наконец лифт, на новый заменят...мне соседка рассказала что у лифта двери закрываются когда кто-то на другом этаже кнопку нажмёт...возможно в этом причина, но скорее всего человек отвечать не будет за то что просто вызвал лифт не зная что там человек

Конечно будет отвечать! Авторша, ну ты че? Не знаешь, что ли, что у человека есть глаза, в т.ч. шоколадный глаз, третий глаз, и глаза на затылке? Весь мир это знает, кроме тебя. Ну, наконец-то я тебе это объяснила. Здорово, правда?))

Гость
#15
Zanoza

Спасибо 😏 как теперь мне работе на лифте кататься? Он старый и два раза в день ломается. У меня из без того фобия была, застрять там, а теперь и этого бояться!?

У самой фобия, вот и подымалась по лестнице, очень боюсь лифтов, а тут ужастик.....

#17
Гость

У самой фобия, вот и подымалась по лестнице, очень боюсь лифтов, а тут ужастик.....

Капец, страшно. Теперь я буду пешком бегать, благо дома никаких лифтов.

Гость
#20
Гость

Сама ниче рассказать не сможешь , скорую вызвать не можешь, полицию вызвать не можешь, а пост напечатать смогла же сюда. Еба ты кончита хх

Вызвать скорую...толк то, она мертва....я говорить не могу,но писать смогу...тем более я все равно отвечать буду что видела

#22
Гость

Вызвать скорую...толк то, она мертва....я говорить не могу,но писать смогу...тем более я все равно отвечать буду что видела

Жесть... У меня мурашки от страха, как же так то!?

Гость
#23
Zanoza

Жесть... У меня мурашки от страха, как же так то!?

Не знаю...самой жуть как страшно, пусть эту женщину и не знаю

Гость
#24

Сижу как безголовая у своей двери слушаю что соседи говорят о произошедшем

Гость
#25

Можно вздохнуть с небольшим облегчением, наш лифт исправен и это женщина не с нашего дома, она сама покончила с с жизнью специально встав между дверьми, запись с кемеры подтвердила...

#27
Гость

У нас лифт, очень старый...вот он и закрылся, кнопка только одна
...очень страшно руки трясутся, сейчас милиция приедет

Почему не скорую? Мчс?

#28
Гость

Можно вздохнуть с небольшим облегчением, наш лифт исправен и это женщина не с нашего дома, она сама покончила с с жизнью специально встав между дверьми, запись с кемеры подтвердила...

Блин, я ждала крутую развязку(

Люблю зиму
#29
Гость

Ага. Двери лифта не закроются, если там будет какой-то посторонний предмет. Тем более лифт никуда не поедет с незакрытыми дверями.

Почему вы так уверены в этом?

Гость
#30
Люблю зиму

Почему вы так уверены в этом?

Все зависит от модели лифта и его функционала)

Гость
#31
Zanoza

Блин, я ждала крутую развязку(

Да я заметила мнение людей решила скручивать историю

Гость
#32
Гость

Можно вздохнуть с небольшим облегчением, наш лифт исправен и это женщина не с нашего дома, она сама покончила с с жизнью специально встав между дверьми, запись с кемеры подтвердила...

Не верю! Управляющую компанию выгораживают! Только неисправный лифт с открытыми дверями поедет. Случай ужасный.

Акали
#33
Гость

Не верю! Управляющую компанию выгораживают! Только неисправный лифт с открытыми дверями поедет. Случай ужасный.

Что ж Вы не читаете что в конце было, я написала что ИСТОРИЮ продолжать не буду

Гость
#34
Гость

Можно вздохнуть с небольшим облегчением, наш лифт исправен и это женщина не с нашего дома, она сама покончила с с жизнью специально встав между дверьми, запись с кемеры подтвердила...

Может это твоя подруга?

Люблю зиму
#35
Гость

Все зависит от модели лифта и его функционала)

И его технического состояния.
Если вбить в поиск "лифт поехал с открытыми дверями", то Гугл выдаст массу трагических случаев.

Акали
#36
Гость

Не верю! Управляющую компанию выгораживают! Только неисправный лифт с открытыми дверями поедет. Случай ужасный.

И ещё все зависит от модели лифта, есть лифты которые открыты и прозрачные они уедут так скажем в трубе и видят каждый этаж...а есть тубусы они вообще крутятся

Гость
#37
Акали

Что ж Вы не читаете что в конце было, я написала что ИСТОРИЮ продолжать не буду

Если вы правду написали, то скручивать или развивать от вас не зависит.

Акали
#38
Гость

Может это твоя подруга?

Да, да, да очень смешно

Акали
#39
Люблю зиму

И его технического состояния.
Если вбить в поиск "лифт поехал с открытыми дверями", то Гугл выдаст массу трагических случаев.

Ну вот, хоть один человек понял, что не у всех стандартные зелёные лифты, ну лично у меня в реальности такой, зелёненький, а внутри голубой ну что-то в таком роде

Акали
#40
Гость

Если вы правду написали, то скручивать или развивать от вас не зависит.

Как медленно до людей доходит, история это, не правда

Гость
#41
Люблю зиму

И его технического состояния.
Если вбить в поиск "лифт поехал с открытыми дверями", то Гугл выдаст массу трагических случаев.

В Гугл смотреть не буду, но вам верю на 100%. У нас в городе был похожий случай. Бабушка в лифт с двумя внуками заходила.

Акали
#42
Гость

В Гугл смотреть не буду, но вам верю на 100%. У нас в городе был похожий случай. Бабушка в лифт с двумя внуками заходила.

Печально, я просто так скажем историей от соседки вдохнавилась, вот и история сама появилась, а так это правда, но с того случая с женщиной прошло 10 лет

Гость
#43
Акали

Как медленно до людей доходит, история это, не правда

А зачем писать выдумку? Чтобы что?!

Акали
#44
Гость

А зачем писать выдумку? Чтобы что?!

Я не виновата, что Вы не понимаете исторической литературы

Акали
#45
Акали

Я не виновата, что Вы не понимаете исторической литературы

Моя история правда, но произошла 10 лет назад

Люблю зиму
#46
Гость

В Гугл смотреть не буду, но вам верю на 100%. У нас в городе был похожий случай. Бабушка в лифт с двумя внуками заходила.

Читала про тот случай. Или похожий на него.
В нашем доме лифт старый, часто застревает, стучит. Хожу по лестнице, бережёного бог бережёт. И спорт заодно.

Гость
#47
Люблю зиму

Читала про тот случай. Или похожий на него.
В нашем доме лифт старый, часто застревает, стучит. Хожу по лестнице, бережёного бог бережёт. И спорт заодно.

Живу на 10-м этаже. Пешком ходить не хочу и не могу. Надеюсь, что система безопасности в лифте исправна. Внукам, пока все в лифт не вошли, кнопки нажимать не разрешаю.

Акали
#48
Гость

Живу на 10-м этаже. Пешком ходить не хочу и не могу. Надеюсь, что система безопасности в лифте исправна. Внукам, пока все в лифт не вошли, кнопки нажимать не разрешаю.

Молодцы, я вот для этого и рассказала историю, чтобы люди задумались о правильном пользовании лифтами

Гость
#49
Акали

Молодцы, я вот для этого и рассказала историю, чтобы люди задумались о правильном пользовании лифтами

Спасибо)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: