Гость
Статьи
Сижу рыдаю..ничего не …

Сижу рыдаю..ничего не понимаю!((

Вчера у МЧ был профессиональный праздник,день милиции,я его с утра поздравила,мы мило пообщались,потом я стала убираться дома чтобы было чисто, когда он придет.И вот ближе к вечеру он звонит,что то спрашивает незначительное,я ему задала вопрос что делает,сказал что едет домой,дальше я просто спросила "откуда едет" и тут неожиданно для меня понеслось от него:" Что (нецензурное выражение) ты как прокурор меня допрашиваешь?!",девочки я была в шоке,и опешила как то,позже ему перезваниваю,чтобы узнать что случилось у него,что он таким вдруг стал,и тут еще хуже пошло,был сильно нервный и раздраженный,спросила что случилось?,он:"Че ты мне такие вопросы задаешь?!я их не люблю!Если я не говорю где я значит так надо и тебе знать не положено!((,девочки я вам клянусь,ничего не скрывая до этого дня и он мне,и я ему подобные вопросы задавали друг другу и было все нормально,а тут ему не понравилось,что я задала всего один вопрос откуда он едет и такая от него реакция!!,причем я с ним нормальным тоном говорила а он мне:"Не кричи на меня,выбирай слова,и думай с кем ты говоришь!",я уже чувствовала что схожу с ума,где моя вина,что я такого сказала плохого??потом сказал что не хочет разговаривать и положил трубку,я не понимала что происходит,ведь утром он был хорошим,естественно я ему вечером не стала звонить,и он где то к полуночи мне позвонил сам,и стал обвинять что я ему испортила праздник,что вечером я даже не перезвонила ему и что если я так и дальше буду себя вести,то останусь одна,без него!я пыталась ему доказать что развел ссору из за какого то моего невинного вопроса,но он словно меня не слышал,довел до слез!Что я такого сказала ему?Девочки помогите советом,для чего вы думаете он так поступил?Мне порой иногда кажется что он немного неуравновешенный,как можно создать просто так ссору и потом в ней же меня и обвинить?!Для чего все это?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую,но это ж мент(

Ольга
#2

Подождите какое то время. Остынет и еще прощение просить будет. Вы только не высказывайте ему ничего больше по этому поводу, просто дайте понять, что вас мягко говоря удивило такое отношение и вы не намерены это терпеть. Впредь пусть сдерживает свои эмоции!

ololo
#3

На работе мозги парят и дома еше дебильными вопросами заваливают. Понятно.

сосущие в терновнике
#4
Гость

Сочувствую,но это ж мент(

Мент - это диагноз.

Автор готовьтесь к худшему.

Если сейчас все спустить на тормоза,далее у вас ва-а-аще не будет права голоса.

С его стороны будет только мозгопиление,занудство и нарцисизм

#5

скорее всего у него изначально было плохое настроение и он просто сорвался на тебе автор, что-то доказывать бестолку пока он на взводе. Остынет, тогда поговорите. Есть такие эгоисты к сожалению.

Гость
#6

Прогнетесь счас - получите манипулятора и тирана. Если бы на меня так наехали ни за что - летел бы дальше чем видел. И пока не приполз бы с цветами и извинениями - не простила бы. Что ж вы тряпка такая

ololo
#7
Гость

Прогнетесь счас - получите манипулятора и тирана. Если бы на меня так наехали ни за что - летел бы дальше чем видел. И пока не приполз бы с цветами и извинениями - не простила бы. Что ж вы тряпка такая

а потом она будет ныть, что: "мужик-тряпка, я им кручу, как хочу, он надоел, где найти нормального?"

Ольга
#8

шлите лесом такого . Еще будет указывать как Вам себя вести... Мда. На лицо все признаки манипулятора.

Елизавета
#9

Гость 6, этот супернервный герой прекрасно знает, что автор ПРОГЛОТИТ все эти оскорбления, как миленькая, поэтому он на ней и отрывается...Не думаю, что он ехал домой со сверхзасекреченной операции, где спас полгорода от ядерного взрыва...Может, начальство на него наехало, и он бросил все накопившееся в душе раздражение на эту несчастную плаксу...

Ничего себе, "немного неуравновешенный"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да он псих у вас, девушка, скоро тапки кидать начнет...Терпите, плачьте, оправдывайтесь, просите прощенья - вы же так и делаете?????

очень приятно, царица
#10

Будете с ним как на пороховой бочке. У них работа нервная

насморк
#11

Это не муж, а только МЧ. Может быть вам судьба дает "звоночек", рассмотреть этого человека с другой стороны? Не порите горячку, но и не брать во внимание этот поступок нельзя. Сейчас у вас эмоции, может слегка отстранитесь и посмотрите на ситуацию со стороны, представив, что это не ваша пара, а например, Васи и Мани (условно). А лучше посоветуйтесь с вашей мамой, я всегда считаю, что лучше мамы не подскажет никто.

гроза
#12

а мне пришло в голову,что он нашел себе другую бабу и затеял ссору специально,чтобы ты сама слилась от обиды.Мужики не хотят заморачиваться как бросить тебя и поэтому так поступил.

Гость
#13

Автор, радуйтесь, что такая ситуация соучилась сейчас - пока вы еще за своего милиционера замуж не вышли и детей родить не успели. Вас не торопят - успокойтесь, и думаете надо ли вам такое чудо?!)

Ганс
#15
Автор

я ему задала вопрос что делает,сказал что едет домой,дальше я просто спросила "откуда едет" и тут неожиданно для меня понеслось от него:" Что *** ты как прокурор меня допрашиваешь?!",девочки я была в шоке,и опешила как то,позже ему перезваниваю,чтобы узнать что случилось у него,что он таким вдруг стал,и тут еще хуже пошло,был сильно нервный и раздраженный,спросила что случилось?,он:"Че ты мне такие вопросы задаешь?!я их не люблю!Если я не говорю где я значит так надо и тебе знать не положено!

действительно допрос. притирка характеров. многих такие допросы бесят.

Гостья
#16

Дело не в том, что он мент. Дело в том, что он хам. И возможно уже совершенно перестал вас уважать. Когда мужики так дерзко начинают отвечать, то в большинстве случаев тут варианта два: либо перед друзьями понтуется, либо с другой (а перед любовницей свою девушку опустить для мужиков милое дельце)

заноза
#17
гроза

а мне пришло в голову,что он нашел себе другую бабу и затеял ссору специально,чтобы ты сама слилась от обиды.Мужики не хотят заморачиваться как бросить тебя и поэтому так поступил.

такого же мнения. И вот это его "думай с кем ты говоришь" меня бы насторожили. Я бы минимум уточнила "А с кем я говорю". Может он псих, или контуженный и за свои действия не отвечает.

Гость
#18

Какието мужики с пмс пошли. По своим и подругиным заметила. Или они всегда такие были?

Гость
#19

Я бы после первого выпада, рассказала бы ему всю политику партии, а вы ещё и перезванивали после этого.

Автор, люди с нами себя ведут так, как мы позволяем им себя вести....

Делайте выводы.

Гость
#20
Гость

Какието мужики с пмс пошли. По своим и подругиным заметила. Или они всегда такие были?

Пмс, бывает только у тех мужиков, которые своим бабам на шею залезли и ножки свесили.

Если бы мой муж, такой выпад сделал, мало бы ему не показалось.

Гелла
#21

Я бы не разговаривала и не отвечала на звонки, пока мозг у него на место не встанет. Чуть тон повысил- положила трубку и не берешь. И так пока не выработается рефлекс- держать себя в руках

Завалинка.
#22

Просто в этот раз ему внезапно оказалось, что скрывать. А лучшая защита - это нападение. Но его реакция в целом - это очень плохой знак. Это значит что и в будущем он свои косяки будет сваливать на вас. Может и до рукоприкладства дойдет. Думайте сейчас - нужно ли вам такое счастье.

Гость
#23
Гелла

Я бы не разговаривала и не отвечала на звонки, пока мозг у него на место не встанет. Чуть тон повысил- положила трубку и не берешь. И так пока не выработается рефлекс- держать себя в руках

браво!

с такими только это и действует! по себе знаю(

Алёна
#24

А никак вашего парня не изменить. Видно же, что он злой и псих. Вам такой нужен? Любите и не видите, что за человек? Ни дай Бог не поженитесь там... Хуже быть ещё может. Рукоприкладство 100%.

Гость
#25

Либо накосячил и боится, либо день не задался. В любом случае, это не повод сливать негатив. Неплохо бы повнимательнее присмотреться, если еще будет такое, значит, дальше только хуже.

Гость
#26
Гость

Сочувствую,но это ж мент(

+

Взрослая тетя
#27

Автор, судя по тексту, Вы милое, неплохо воспитанное существо, склонное к рефлексии - короче, в сторону интеллигенции куда-то все это невольно клонится... Если я правильно определила, дядька-мент с замашками тирана - явно не Ваш социотип. Об этом (менее развернуто, но зато более категорично:)) ) Вам и пишут многие участники обсуждения. Хотите добрый совет: поищите себе пару в Вашей социо-культурной среде... Сейчас ребята-инженеры, молодые специалисты, быстро и неплохо преуспевают... В общем, мой намек прозрачен. Просто, опять же, правы ребята, кто пишет выше: дальше будет только хуже. А Вы - опять же, судя по тому, КАК и ЧТО Вы пишете - вряд ли сможете "поставить на место" и "держать в ежовых рукавицах". Приятно то, что лично Вам это и не нужно:)))) Так что пусть найдет себе подходящую партнершу, со скрытым комплексом садомазохистки, и отрывается на ней. Я никого не хочу обидеть - такой тандем действительно весьма распространен среди сотрудников не только милиции, но и многих силовых структур... Причины можно поискать в специальной литературе - но это долго, сложно, и вряд ли Вам актуально:)))

Елизавета
#28

Ах, тетя!!! Какая же вы офигенно взрослая и мудрая!!!!!!!!! Прямо так все разложили)))

+ 1 000 000 !!!

Гость
#29

Если это правда- автор тряпка, прибежала, причитая, на форум слезы лить.... Самой, видимо, не разобраться, как к ней относятся. Но скорее всего разводка обычная.

Гость
#30

Автор, видимо,рыдает- так в теме и не появилась.....эххххх:-) вуман такой вуман

хКатюша
#31

самое главное не прогибаться..в совместной жизни уверена. были бы побои.

Гость
#32

Мне одному кажется, что здесь описан типичный работник военной или милицейской службы этой страны, с типичной для него психикой-характером-поведением? Вопрос.

Почему? Почему их не проверяют и не лечат психологи и психиатры?

Гнилая политика взяточничества, на которой сидят еще и проверяющие доктора времен советского "воспитания" (если таковое вообще было).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема