Гость
Статьи
Вот сижу и понимаю, …

Вот сижу и понимаю, никого у меня нету...

Здравствуйте меня зовут Лиза,мне 17 лет. Все началось с того что 2 года назад у меня умер отец, после этого я очень долго переживала, но еще через год у меня умерла и бабушка. До 15 лет я жила с мамой с папой и с бабушкой(мать отца). А вот теперь как у мерла бабушка все родственники со стороны отца начали делить наследство(хотя так то дом наш должен был завещен,тк я дочь их брата) и все им досталось, до этой ситуации я очень хорошо общалась с ними более того я считала их родными своими любила их( с родственников с маминой стороны не перевариваю, завистливые очень, если что нибудь надо будет тк сразу мама есть а таких их и не увидишь) , , а они плевали мне! вот уже год прошел, а они даже ни разу не позвонили не узнали как я живу...но в этом году на улице их встретила ну ладно уж поздоровались со мной, узнали как у меня жизнь, как учеба....и в тот момент мне так радостно стало на душе ведь все таки я ребенок и мне важно их внимание, ну вот однажды позвонила сестренка предложила вместе с ними поехать в Москву на каникулы, сказала что выезжают 5 августа и заберут, ну я собралась вещи подготовила, светилась от счастья. ну вот 5 авг. наступило я весь день жду их, никто и не звонит...и вечером узнаю что они уже рано утром выехали и давно уже в пути, после этого так на душе поршиво стало...((ведь у меня тоже есть чувства ...друзей у меня мало, а родных вообще нету, короче никого нету, как дальше быть не знаю..(

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
ВВлада
#1

Лизонька, не переживай. Поговори с родственниками, когда они вернутся, выясни, почему произошла такая неприятная ситуация. Покажи, что ты растроена. Но, главное, помни, у тебя есть мама, есть друзья.. Скоро, наверное, появится молодой человек. Все будет хорошо, не грусти.

Биби
#2

Привыкайте. обычно нож в спину втыкают самые близкие люди.

лучше сразу узнать их поднаготную.чем потом сильно обжечься.

у моей мамы рак. крестная дала отцу деньги ( в помощь безвозмездно), т.к. мама не взяла бы. отец не работал нигде всю жизнь и даже с приходом болезни мамы не стал шевелиться. он просто потратил эти деньги на свои увлечения( диски-фильмы... в интернете кучу хрени заказал). Только через месяц он признался маме, что да крестная давала ему деньги, и он их потратил... и это в то время. когда никто в семье кроме меня не работал, лечение дорогое, лекарства дорогие...+ еда+коммуналка и КРЕДИТ ( который мама брала для бизнеса)... я очень жалею, что только недавно узнала его по настоящему.

Расчитывайте в жизни только на себя и свои силы. Тогда вам не будет так обидно.

на счет поездки. обычно люди созваниваются перед поездкой. вам стоило бы вечером позвонить уточнить детали. Если вы планировали поездку сильно заранее, то возможно родственники могли забыть, т.к. вы нечасто общаетесь.

Биби
#3

на счет имущества я не поняла толком. вам что вообще ничего от отца не досталось? это не справедливо. требуйте чтобы ваша мама к адвокату пошла и судиться начала. сейчас вам может всё равно. НО чуть повзрослев жалеть будете.

причем срочно к адвокату. Пока сроки давности не проши

Гость
#4

Лиза давай дружить. я буду тебе хорошим другом)

Вики
#5
Биби

Привыкайте. обычно нож в спину втыкают самые близкие люди.

лучше сразу узнать их поднаготную.чем потом сильно обжечься.

у моей мамы рак. крестная дала отцу деньги ( в помощь безвозмездно), т.к. мама не взяла бы. отец не работал нигде всю жизнь и даже с приходом болезни мамы не стал шевелиться. он просто потратил эти деньги на свои увлечения( диски-фильмы... в интернете кучу хрени заказал). Только через месяц он признался маме, что да крестная давала ему деньги, и он их потратил... и это в то время. когда никто в семье кроме меня не работал, лечение дорогое, лекарства дорогие...+ еда+коммуналка и КРЕДИТ ( который мама брала для бизнеса)... я очень жалею, что только недавно узнала его по настоящему.

Расчитывайте в жизни только на себя и свои силы. Тогда вам не будет так обидно.



на счет поездки. обычно люди созваниваются перед поездкой. вам стоило бы вечером позвонить уточнить детали. Если вы планировали поездку сильно заранее, то возможно родственники могли забыть, т.к. вы нечасто общаетесь.

Согласна, что родственники придают больше, чем близкий друг. Но то что отец или мать будет таким у меня просто в голове не укладывается, это явно не про моих родителей. А насчет того, что стоит надеяться лишь на себя - это точно, ещё и на отца с матерью. Они единственные близкие люди, запросто даже тот же самый любимый человек может сломать тебя. Это ужасно( Но это все прелести жизни.

А насчет того, что вас не взяли в Москву...могу понять обиду, вы так надеялись что проведет весело время. Но почему вы не позвонили вечером или вообще не позвонили, они вполне могли принять вашу тишину - отказом.

Гость
#6

Какие нехорошие родственники, кинули ребеночка (редко кто из 17летних себя так называет, даже при нынешнем запущенном инфантилизме у молодых). Лиза, выходите уже из детства. Привыкайте, родственник и близкий человек - не одно и тоже.

Гость
#7

Ну это же они мне предложили поехать вместе с ними ну и они были позвонить и скказать вот во сколько то часов выезжаеи и тд. Я не буду не навязываюсь к людям, во всяком случае они предали видеть их не хочу, все равно жизнь еще всем покажет ведь не всегда бывает хорошо, если черная полоса пошла так она долго пойдет, и много горечи будет вот тогда и поймут, насколько важна поддержка.

Гость
#8

Я не буду навязываться*

АнАстАсия
#9

Действительно предают кому доверяешь. Меня друзья предали, потом ещё предавали главное тем кому доверяла... Сейчас вообще без друзей, даже поговорить с не с кем...Обидно когда общаются из-за того что больше с не с кем...(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: