Гость
Статьи
Вот сижу и думаю …

Вот сижу и думаю -может моя учесть быть второй?Позвонить своему бывшему или нет?

3 года встречалась с женатым мужчиной, мне уже 30. Инициатором расставания была я, так как устраивала истерики, понимая, что на мне он не женится, а у него всё -жена дети -уже есть. Пыталась от него забеременеть -не вышло.Иногда мне казалось, что у нас впереди будущее -семья ребенок.. а иногда понимала -трачу время своё на него. Я его любила, и привычка была очень сильная, ревновала.Уже прошел год, даже полтора уже, как расстались. Но я всё думаю о нём, жалею, что не сохранила отношения. С ним не общаюсь, не знаю как он там живет.Порываюсь позвонить или написать, но это те же грабли...личная жизнь не складывается, хотя я симпатичная, неплохо зарабатываю, ухоженная, с отдельной квартирой. Вот сижу и думаю -может моя учесть быть второй?

Манила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессовестная,зачем с женатым встречалась?

Гость
#2

Скорее всего...

Гость
#3

Автор,мужчина молодец ,что вернулся к жене.

Блондинка
#4
Гость

Бессовестная,зачем с женатым встречалась?

Зачем осуждать человека?

Блондинка
#5

На те же грабли наступать не стоит.Надо просто проявить силу воли!Понимаю, что сложно, сама практически в такой же ситуации, отличие только в том, что он просто живет с женщиной 2 года. Будем бороться! Силы и удачи! Все наладится, только верь!

Гость
#6

Блондинка, а что ей медаль за это дать надо?

Блондинка
#7
Гость

Блондинка, а что ей медаль за это дать надо?

Любовь ведь такое чувство, оно не смотрит на статус человека!

Блондинка
#8
Гость

Блондинка, а что ей медаль за это дать надо?

Любовь, ведь такое чувство, оно не смотрит на статус человека!

Гость
#9

Ну и держите свою любовь при себе!

Гость
#10

Гуляют до 30 лет, а потом удивляются,что все нормальные мужчины давно женаты. И дают друг другу советы:"Будем бороться!" Свое счастье надо строить и в свое время, а не чужое разбивать. А потом жаловаться на форум, что БЖ покоя не дает, названивает, дети его мешают и т. д.

лее
#11

Человек сам строит своиу судибу-соглашаитеси если вас вас второстепеная роли устраивает.

Djemka
#12

"Гуляют до 30 лет, а потом удивляются,что все нормальные мужчины давно женаты."-очень точно написано,сначала рано-рано,а потом бац!-и уже поздно((

рибка
#13

да ну автор, уже полтора года прошло, нафига вам это болото надо. не отчаивайтесь, встретите другого мужчину, свободного.

Терская
#14

автор,а почему на вторых ролях?может вы уже третьих или четвертых окажетесь?

Гость
#15

Пока не "отпустишь" старые отношения - новые не построишь!

Katarina
#16

Ну и зря рассталась с ним. Сидишь теперь и мечтаешь о нем все эти полтора года, а могла бы быть счастлива. Сердцу не прикажешь.

Nad
#17

зачем вам ему звонить? Отпустите, если бы там было что -то для вас, он бы уже вас сам нашел.

Гость
#18

автор, если всё при тебе, то зачем тебе снова возвращаться в прошлое? Есть ведь красивые, самодостаточные мужчины, которые тоже не могут найти себе достойную пару. Ищите такого, зачем вам чужой муж, тем более если прошло 1,5 года? Да и может он уже на других заглядывается и кто знает, может уже другой мозги пудрит. Не льстите ему. Стройте свою жизнь, его жизнь уже построена.

#19

Если б он хотел вернуть- давно бы сам позвонил. А так лучше не навязываться-смешно и жалко выглядит.ИМХО.

Кикки
#20

Блиииииин, ну почему никто не написал про "учесть"?

Автор, правильно - "УчАсть". А слово "учЕсть" - это глагол.

Малу
#21

Я тоже сначала почитала учЕсть,(как правильно) с ударением на Е - пришла в легкое недоумение))))

Luka
#22

Для тех не далеких кто пишет о том, что надо вовремя строить судьбу. ТОлько очень не зрелый и не умный человек может такое сказать, миллион девочек просто не встретили в свое время, кому-то повезло и на 1 курсе,а кто-то все никак не может встретить попадаются все не те или же вообще никакие. Повернется же язык обвинять их, в том, что не вышли за первого встречного или попутного или не любимого. Женушкам, не любовница виновата,а ваши мужья. Если его тянет на сторону, так и будет тянуть, с собой разбирайтесь и своей семейной жизнью.

Никто
#23

Ни одна любящая жена не будет винить в измене своего мужа. Это инстинкт самосохранения срабатывает. И если взаимное уважение еще живо, остается надежда, что супруг одумается и отпустит побл..душку на все четыре стороны, чтобы ее тщательно отымели все кому не лень. А как иначе-то? Ведь самоуважение у таких ущербных неудачниц наподобии Автора спущено до нуля, нервишки измотаны, да в голове уже только желание отыграться за свою потерю хоть на ком-нибудь.

Luka
#24

23 а если не одумается и поблядущка по вашим словам окажется его любимой женщиной ну и кто тогда неудачница. Не зарекайтесь, жизнь такова что повернет и так и эдак. Я не любовница, но никогда ни в кого не кидаюсь камнями, так как вижу одно, ко мне липнут очень много женатиков прямо злой рок какой-то, чем причем сильнее отшиваешь тем сильнее достают. Хочется иногда прям ляпнуть иди к жене блин, уверена у такого козла жена с интеллектом ниже среднего и свет в окошке любимый козлина виноваты все, кроме нее одной, причин много но у автора я не увидела никакой глупости в посте, а сбежались куча обиженных женушек, для них слава богу есть инет для слития своей язвы и негатива, накопившегося от постоянного игнора дома.

Luka
#25

23 Любящая женщина должна вовремя включить голову а не инстинкт самосохранения, действительно ли кризис в семье или же мужская похоть.

Никто
#26
Luka

23 Любящая женщина должна вовремя включить голову а не инстинкт самосохранения, действительно ли кризис в семье или же мужская похоть.

Может Вы и правы, пока сами в роли такой женушки не оказались. А Любовь (не похоть или увлечение) она на то и ниспосылается, чтобы голову отключить. Пожелаю Вам стать исключением из этого правила, если Вам будет угодно.

#27

Удивляюсь, неужели трудно найти мужчину симпатичной девушке с жильем? Столько мужчин вокруг, разуйте глаза.

Гость
#28
Luka

Для тех не далеких кто пишет о том, что надо вовремя строить судьбу. ТОлько очень не зрелый и не умный человек может такое сказать, миллион девочек просто не встретили в свое время, кому-то повезло и на 1 курсе,а кто-то все никак не может встретить попадаются все не те или же вообще никакие. Повернется же язык обвинять их, в том, что не вышли за первого встречного или попутного или не любимого. Женушкам, не любовница виновата,а ваши мужья. Если его тянет на сторону, так и будет тянуть, с собой разбирайтесь и своей семейной жизнью.

Неравными возрастными браками никого не удивишь в наше время, когда разница возрасте составляет 15-20 лет. В результате другая,которая наконец-то разглядела "свое счастье"(уже женатое и с детьми), а не вышла замуж за первого встречного, теперь готова идти по головам,строить свое счастье на благополучии первой жены и детей. А Автор...Да в ее возрасте за козла уже пойдешь, за любого первого встречного. Ее раньше-то никто замуж не взял,так пользовались,а уж теперь...

Luka
#29

Никто спасибо, но я ни от чего не застрахована.

питерская тигра
#30

бред, кто сказал, что гуляют до 30? как раз-таки кто рано женится и начинает гулять в 30 лет..

чем позже автор выйдет замуж тем лучше.. от нее муж гулять не будет.. все образуется..

только вот вам нужно табу себе в мозгу поставить на отношения с женатыми.. очень много не женатых мужчин даже в 30 лет, точнее их большинство..

Купила текилу
#31

Нет, нет такой участи - быть второй. вообще нет никакой участи. Человеку даны воля и разум - пользуйтесь. Отношения с женатым - практически всегда путь в з...цу. Включайте мозг, думайте, меняйтесь - только при таком условии обретёте покой и даже, немаловероятно, счастье.

Гость
#32

пост 10. Молодец. Так и есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: