Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расстования?прошу отзовитесь, ужасно больно,сижу рыдаю

18 лет Сошлась с парнем(20 лет)второй раз спустя год. Всё было хорошо,но спустя времяОн мог не звонить по 3-ое суток,не писать,потом объявляться “мол,малыш,давай увидимся..пошалим.Когда я говорила что:“Если ты встречаешься со мной из-за секса,то давай лучше расстанемся! На что я слышу:-“Хватит нести ерунду. Ты мне нужна “Я вроде как усмиряла свой пыл и ждала,что парень изменится .Все эти пол года я закрывала глаза что:“Цветочки не дарит,никуда не водит,ничего не покупает..денег же нет .Такое длилось уже 2 месяца почти(всего мы 6 вместе + ещё5 в том году.Я устала морально,недавно хотела закончить отношения ,так тот испугавшись меня потерять сразу звонить и писать стал и время на это есть+До этого у нас был не предохранённый секс и для моего спокойствия мы взяли таблетку экстренную. Я её не пила и сказала ему,на что услышала что 300 руб кто ему теперь вернет?И вообще я так истерила,что залечу что он уже хотел расстаться+ предъявлял мне «что на бензин он много тратиться когда ко мне едет».Устала! После всего решила набраться смелости и пропасть на 5д.Выключила телефон и не заходила в соц.сети.за всё это время парень не написал и не позвонил(включив тел я увидела) После всего этого решила поставить точку! Больше не хочу видится! Сейчас 2 день и у меня бешенная истерика, рыдаю целыми днями.Очень больно и обидно внутри Это не объяснить. Мама забрала телефон сказав «Спать захочет прибежит»,но говорить она уже с ним будет.Мол лучше сейчас поплачешь и успокоишься, дальше больней будет продолжать отношения. Извените,но я Знаю,для кого-то смешно всё это читать ,но мне реально плохо.Звучит глупо,но я не знаю как дальше быть.Я за этот год очень сильно привязалась к нему,но и терпеть такое я не могу больше.Заперлась,Сижу рыдаю навзрыд,никого видеть,слышать не хочу и решила пока в универ не ходить. Первый опыт,первая любовь и так обжечься..

Катенька
15 ответов
Последний — Перейти
Arizona
#1

Лучше один раз пережить расставание, чем продолжать мучатся с таким дураком. Мужиком то назвать тяжко. Из вашего текста можно назвать его жадным нарциссом, не уважающего вас. Решайте сами, нужен вам такой "подарочек" или нет

я деревня
#2

Катенька, вы лучше бы учились чему-нибудь в ваши 18 лет, а не с мужиками в койках кувыркались. Бг-г-г, устала она.

Гость
#3

у меня автор тоже первая любовь случалась в вашем возрасте я в него была влюблена а он этим удачно пользовался тоже никаких цветочков,подарков походов куда либо только к нему домой сами понимаете зачем я тоже думала что он со временем лучше ко мне относитьсястанет,привыкнет а случилось наоборот он вообще пропали ушел наверняка к бывшей девушке а мной просто игрался,вот посмотрите года через 2-3 вы будете улыбаться над собой и этой вашей типо любовью

Барыня
#4

Вам нужно найти хобби: вышивание, аппликация и т.д,что бы мысли переключать. Вспомните,чем когда то занимались.
А вообще, поможет только время и много времени. Когда все в прошлое мысленно уходить будет, тогда и будите возвращаться в нормальную жизнь.

Гость
#5

Это плачет Ваше самолюбие. На самом деле, Вы ничего не потеряли, остались с тем, что и имели. Но избавились от большой проблемы в будущем- такой мужчина это большая проблема. Вы его не можете любить, как сейчас думаете. Подавите свой задетый эгоизм сейчас, вспомните о истинных человеческих ценностях. Поймите, мужчина должен Вас радовать, а не выносить мозг вечными проблемами и неудовольствиями. Я думаю, что пора поднять самооценку и все наладится. Пусть у вас все получится, но не с ним. Вот.

я отдыхаю.
#6

отрыдайтесь недельку, а потом займитесь собой (образование, самообразование, увлечение найдите).тут вчера прочитала сообщение девушки, что по окончании отношений занялась собой, в магистратуру поступила. первая мысль: мне бы такие мозги после расставания с первой любовью. я тогда всё про-бала, насколько это вообще возможно в юном возрасте. меня из *** престижного поперли, настолько меня эти страдания затянули. прошло семь лет, и думаю: а на-х-ера это все было?

Мадам Куку
#7

Вы избавились от редкого ***** и радуйтесь. Ваш возраст сейчас такой смешной..из-за козлов даже убиваются) Это и я такая была. Меня ни во что не ставили еще и бросили, а я слезы лью нервы порчу..ну 18..мозгов-то нет. Это позже начинаешь выбирать умом в первую очередь.

Гость
#8

Вы бы , автор, учились чему-нибудь полезному и применимому в жизни в будущем. Пока возраст позволяет - нет семьи, нет забот, мозги "молодые" (следовательно, обучаемость еще должна быть приличная). А для начала грамотно писать бы научились на РОДНОМ языке. А то "расстОвания", "извЕните" - читать противно до чего безграмотное поколение. Себя не уважать - не уметь элементарно изъясняться на, повторяюсь, РОДНОМ языке.

Гость
#9

Было и у меня такое) время лечит, а ещё лучше новая любовь.

Гость
#10

заманали ваши разводки

Гость
#11

Мне кажется, что может и молодой человек не такой уж плохой, и отношения могли быть лучше, если бы автор вела себя спокойно и последовательно. А то кидается из крайности в крайность, и слезы, и истерики.

Ananas
#12

Я живу в таком состоянии уже третий месяц. Но как бы глупо и заезженно не звучало, это не перестанет быть правдой - время лечит. Отпусти его. Да, это сложно. Но должна же у тебя быть гордость! Он тебя не ценил и не любил никогда. Забудь все слова, что он говорил, пойми, что это ложь. Выпиши все его минусы и недостатки на бумагу, и каждый раз, когда захочется поплакать - читай и радуйся, от какого *****ты избавилась. Подумай, ты можешь все вернуть, но если ли смысл? Определено нет! Живи для себя, плюнь на него, постоянно приговаривая "я отпускаю тебя"
Первая любовь бьет очень больно. Тут главное пережить, перетереть, переболеть. Начни учить какой-нибудь иностранный язык, и времени на глупые мысли почти не останется. Он - твое прошлое. А прошлого не вернуть. Смотри вперед с гордо поднятой головой и главное, в случае чего, не упускай возможности показать ему, что одной тебе гораздо лучше, что ты счастлива.
И да. Клин клином выбивают - любовь любовью.
Ваши пути разошлись.

Jaroslavna
#13

Ээээ, я обычно такие советы не даю, но, Катенька, в вашем нежном возрасте вы бы переключились на какое-нибудь более продуктивное занятие типа учёбы. Вся эта ваша истерия очень не здорова. Нафига вам длительные отношения в 18 лет? Чтобы поскорее выдти замуж за какого-нибудь аналогично незрелого и нестабильного перца, родить от него детей, к 25-и годам разругаться в пух и прах, развестись и остаться с голой попой и двумя детьми?

Гость
#14

автор, просто примите факт - он не ваша судьба. настоящая любовь приносит радость, а не слезы.

Гость
#15

Мне помог переезд в другой город и еще напакостила ему))))для большего удовлетворения)))

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем