Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не спать 7 суток?

Что будет если не спать 7 суток?

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Лана
#2
Гость

Иди уроки делай

Я учёбу закончила 6 лет назад

Гость
#3

Уснёте в земельке.

Гость
#4

Нервное истощение и проблемы с физическим здоровьем.

#5

Галюны начнутся уже день на третий.
Вообще так долго не спать можно только под пытками или от семейной фатальной бессонницы.

Гость
#6
Мурлыка

Галюны начнутся уже день на третий.
Вообще так долго не спать можно только под пытками или от семейной фатальной бессонницы.

Это правда глюки возникнут на 3-4 сутки. На самом деле мозг "отключиться" самостоятельно и начнет проецировать сны на "Яву". Со мной так было, пахала по 20-22 часа в сутки пару часов отдыхала, и снова работать. Так вот ровно на 4е сутки ночью сижу за ноутом, спать естественно хочется, но энергетик помогает. И тут перед глазами начинают мельтешить мошки. Когда начала видеть "мультики" с прыгающими зайцами по клаве- побежала спать. Т.к поняла, что мозг уже пошел спать. Проспала я 28 часов!

Гость
#7

Все, что угодно. Галюны не всех посещают, кстати. Чаще аритмии. У некоторых судороги с пеной и прочими прелестями. Есть люди, которые после травм не спят, но там другой случай.

#8

Рекорд был 5 дней без сна - работалла одна за четверых и потом мёртвый сон и страшная усталость.

Гость
#9
Лана

Я учёбу закончила 6 лет назад

А почему спрашиваешь , тебе зачем ? Ты бодрствовать собралась ?

#10
Гость

А почему спрашиваешь , тебе зачем ? Ты бодрствовать собралась ?

Иди спи .

Гость
#11

После трёх суток без сна , начинает ломать всё тело . После 6 суток из носа постоянно капает кровь . Потом пол под ногами плывёт и человек не может спать , только под наркозом . 7 суток без сна сильно кружиться голова , состояние как будто отравился и человек сосредоточивается чтобы сходить в туалет . 8 сутки без сна - летальный исход .

#12
Гость

После трёх суток без сна , начинает ломать всё тело . После 6 суток из носа постоянно капает кровь . Потом пол под ногами плывёт и человек не может спать , только под наркозом . 7 суток без сна сильно кружиться голова , состояние как будто отравился и человек сосредоточивается чтобы сходить в туалет . 8 сутки без сна - летальный исход .

Сомневаюсь насчет летального исхода на 8ые суики. При фатальной семейной бессоннице больной не спит около года перед тем как умереть.

Гость
#13
Гость

Все, что угодно. Галюны не всех посещают, кстати. Чаще аритмии. У некоторых судороги с пеной и прочими прелестями. Есть люди, которые после травм не спят, но там другой случай.

Это не совсем галюны, просто мозг автоматом уходит в фазу сна, и проецирует сон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: