Гость
Статьи
Тема личной гигиены

Тема личной гигиены

Девочки как часто вы принимаете душ, например я хожу в душ только утром , вечером уже нет сил, сначала работа, потом домашний быт и сил уже нет. Муж говорит , что нужно в душ идти, а у меня уже нет сил. А как вы? #гигиена

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть сам тебя туда отнесёт и отмоет

Гость
#2

Как раз после работы, даже если нет сил просто встань под душ. Вода все сиоет и будет легко.

#3
Гость

Как раз после работы, даже если нет сил просто встань под душ. Вода все сиоет и будет легко.

У меня так не работает

Гость
#4

Ваш муж безработный? Ему нечем заняться, кроме как контроллировать вас?

Гость
#6
Наташа

У меня так не работает

Ванная для ног с солью. Хотя бы ноги пусть начнут расслабляться.
Сходите на массаж, хотя бы один сеанс тайского массажа для всего тела. Появится энергия, чтобы на гигиену не забивать ... И не только.
А вообще, это что-то с психикой не в порядке.
Может кто-то при Вас сильно экономил воду или ещё что-то и для Вас вошло в привычку ложиться спать без душа и т.п. Причина может быть не одна, усталостью мало оправдано.

Владлена
#7

Душ на ночь имеет больше смысла с точки зренея гигиены. Как вы можете ложится спать вспотевшая (трудно поаереть, что так уставая вы ложитесь свеженькая спать) и м кучей пили за весь день. Мужу может неприятно, может воняет потом. Кроме того , душ это 5 минут работы.

#8
Гость

Ваш муж безработный? Ему нечем заняться, кроме как контроллировать вас?

Конечно работает

#9
Гость

А тебе какая разница, псина
Тебе задали вопрос, будь добра отвечать по делу!

Ну и ответ

Гость
#10
Наташа

Конечно работает

И зарабатывает нормально?
Скорее всего нет. Иначе зачем вам упахиваться до такой степени.

#11
Владлена

Душ на ночь имеет больше смысла с точки зренея гигиены. Как вы можете ложится спать вспотевшая (трудно поаереть, что так уставая вы ложитесь свеженькая спать) и м кучей пили за весь день. Мужу может неприятно, может воняет потом. Кроме того , душ это 5 минут работы.

Ну я не воняю потом, просто устаёшь и уже так лень идти в душ.

#12
Гость

И зарабатывает нормально?
Скорее всего нет. Иначе зачем вам упахиваться до такой степени.

Тут конечно в другом вопрос

#13
Гость

Ванная для ног с солью. Хотя бы ноги пусть начнут расслабляться.
Сходите на массаж, хотя бы один сеанс тайского массажа для всего тела. Появится энергия, чтобы на гигиену не забивать ... И не только.
А вообще, это что-то с психикой не в порядке.
Может кто-то при Вас сильно экономил воду или ещё что-то и для Вас вошло в привычку ложиться спать без душа и т.п. Причина может быть не одна, усталостью мало оправдано.

Да нет воду не экономили, просто вечером устала и да становится лень, я не говорю, что это правильно, просто интересно как у других.

Гость
#14
Гость

Ваш муж безработный? Ему нечем заняться, кроме как контроллировать вас?

Видимо,да,раз бестолковые вопросы задаёт

#15
Гость

Видимо,да,раз бестолковые вопросы задаёт

Бестолковые вопросы муж задаёт ?

#16

В каком бы состоянии не была не смогу лечь в постель не приняв душ. Для меня постель это прям чистая зона, даже сесть на незаправленную покрывалом в джинсах или любой другой недомашней одежде не могу. А вот утром может быть не полноценный душ, а локальный))

#17
Осенний Блюз

В каком бы состоянии не была не смогу лечь в постель не приняв душ. Для меня постель это прям чистая зона, даже сесть на незаправленную покрывалом в джинсах или любой другой недомашней одежде не могу. А вот утром может быть не полноценный душ, а локальный))

Ну я себя конечно грязной не считаю, так что для меня постель - это тоже чистая зона

#18
Наташа

Ну я не воняю потом, просто устаёшь и уже так лень идти в душ.

Вы живой человек, и к вечеру после активного дня вы не так свежи, уж согласитесь. Я бы ваще не пускала мужа в постель без захода в душ. Вы ж не в походе, или в дачном домике без воды...

#19
Наташа

Ну я себя конечно грязной не считаю, так что для меня постель - это тоже чистая зона

А для вас грязная, это когда прям видно, ошметками грязь должна сползать?)) Для меня любой человек грязный в конце дня и если условия не спартанские и душ с горячей водой в наличии, то надо бы в него сходить.

#20
Осенний Блюз

А для вас грязная, это когда прям видно, ошметками грязь должна сползать?)) Для меня любой человек грязный в конце дня и если условия не спартанские и душ с горячей водой в наличии, то надо бы в него сходить.

Ну не так уж прям)

#21

Муж не хочет, чтобы вы улеглись и вырубились, он хочет вас) А секс все же приятнее после водных процедур, вот он вас в душ и гонит))

#22
Осенний Блюз

Муж не хочет, чтобы вы улеглись и вырубились, он хочет вас) А секс все же приятнее после водных процедур, вот он вас в душ и гонит))

Как раз этого он и не хочет

Гость
#23
Наташа

Тут конечно в другом вопрос

Был бы хороший муж - вы бы дома отдыхали и душ не был бы для вашего организма непосильной задачей.

Джафар
#24

Еще одна ду🔥ра рабыня. Муж пусть бытом занимается, а ты в душ иди. Когда ж бабы перестанут штаны обслуживать, 21 век, все работают🤦‍♂️🤦‍♂️

#25
Джафар

Еще одна ду🔥ра рабыня. Муж пусть бытом занимается, а ты в душ иди. Когда ж бабы перестанут штаны обслуживать, 21 век, все работают🤦‍♂️🤦‍♂️

При чем тут рабыня?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: