Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не здороваются?

Очень много вижу таких людей. Не здравствуйте, не до свидания. Для меня это дико. Меня с детства учили, что нужно быть вежливым и доброжелательно относиться к людям. Всегда здороваюсь, говорю спасибо, пожалуйста. Для меня это норма. Почему для других не так? Что у них в голове и кто их воспитывал? Вроде в социуме живут, а ведут себя как звери в лесу. Скалятся и злобно зыркают друг на друга. Как так можно?! #общество

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает поздороваешься,а тя игнорят,тогда прям злость на них
Думаешь,пошли бы в пизззду со своими здорованиями

Гость
#2

С чужими людьми зачем здороваться?

Гость
#3
Гость

С чужими людьми зачем здороваться?

Очевидно,что речь не о прохожих на улице.Не тупи.

Снежанна
#4

Высокомерие
Воспитание не причем
Я сама здороваюсь в ответ когда могу что то получить от челика

Катя
#5

Это очень жизненная тема. Я с этим очень часто сталкивался, когда здороваешься с человеком, а с тобой в ответ нет. Я пришел к выводу, что первым здороваюсь только с очень хорошими людьми, которые очень обрадуются, когда здороваешься с ними - это несколько человек. А с остальными я перестал здороваться первыми. Мы живем в России.

Гость
#6
Гость

Очевидно,что речь не о прохожих на улице.Не тупи.

Я не знаю своих соседей, толку мне с ними здороваться? Причём здесь тупи??

Гость
#7
Катя

Это очень жизненная тема. Я с этим очень часто сталкивался, когда здороваешься с человеком, а с тобой в ответ нет. Я пришел к выводу, что первым здороваюсь только с очень хорошими людьми, которые очень обрадуются, когда здороваешься с ними - это несколько человек. А с остальными я перестал здороваться первыми. Мы живем в России.

Катя, а когда ты ***??

Снежанна
#8
Катя

Это очень жизненная тема. Я с этим очень часто сталкивался, когда здороваешься с человеком, а с тобой в ответ нет. Я пришел к выводу, что первым здороваюсь только с очень хорошими людьми, которые очень обрадуются, когда здороваешься с ними - это несколько человек. А с остальными я перестал здороваться первыми. Мы живем в России.

В россии очень злые
Я когда прилетала в другие страны там даже в аэропорту за перегрузы платные могут простить и не брать денег а тут сдерут
И так во всем

Гость
#9

Вас воспитала настоящая женщина-мать. И за это ей низкий поклон. Жаль что воспитание не подходит к реалиям жизни. Надо воспитывать детей как президента! -думай о себе, не уважай старость, наступи на горло если не дают желаемого, строй козни и подведи под тюрьму того кто мешает карьере.

Мужло подлое
#10
Шапокляк

Бывает поздороваешься,а тя игнорят,тогда прям злость на них
Думаешь,пошли бы в пизззду со своими здорованиями

😄 злючечка, приветули 😃

Гость
#11

Не хочу. Люди слишком много боли мне причинили теперь даже здороваться нет желания.
Ну вообще было время когда я решила быть вежливой и всегда на это реакция была свиняческая.
Если со мной здороваются, то в ответ с радостью.
Ещё я плохо вижу вдаль или обычно по сторонам не смотрю , нет желания людей разглядывать..так что были случаи ,что я не узнавала людей. Например, идём вместе с родственницей,а она мне"а чё ты неподоровалась с тем -то?!?!,а я не видела его

Барачник
#12

Тоже бесит , когда знакомые люди не здороваются. Кем они себя возомнили?

#13

Не хотят и не здороваются или работа тяжёлая, настроение паршивое. Лучше промолчать, чем через силу из себя это выдавливать, не хотя, потому что надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: