Гость
Статьи
качества истинного …

качества истинного патриота

какими качествами должен обладать истинный патриот?кого ему любить ,а кого ненавидить?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мышление клишеобразное, внушаемость высокая, способность самостоятельно мыслить, анализировать и делать вводы - стремящаяся к нулю.
желательно находится на первом уровне потребностей пирамиды Маслоу.

Гость
#2

любить и ненавидеть, на кого ему укажут.
Без лишних мозгов.
Какой это патриот, если без насупленных бровей?

Красотка
#3

Пока нашей огромной страной диктатор и его бандиты, не будет места патриотам. Патриот сидят в тюрьмах, либо сбежали заграницу.

Красотка
#4

*Пока нашей огромной страной правят диктатор и его бандиты

Гость
#5

« любовь к отечеству должна быть слепа в пожертвованиях ему, но не в тщеславном самодовольстве» (с)

Overthes
#6

Инфантилизм, неспособность к качественному анализу, руководство эмоциями

Мужло подлое
#7

В демократических государствах «патриот» - это тот, кто живет за счет Государства, а «эгоист» - тот, за счет кого Государство живет.

Если в понятии Родины нет места для святынь и отеческих гробов, если она становится "суммой интересов", то патриотизм по отношению к ней - позорен.

Гость
#8

"настоящий патриотизм это способность говорить «нет» подлости, которую государство творит от твоего имени."

Гость
#9

Патриот должен любить жырух, РСПэх и ихних наебышей импортных, а еще социальных паразитов.

Гость
#10

Тупость, необразованность, низкий уровень развития, низкий социальный статус, бесхребетность, слабый характер, внушаемость,

Василиса
#11

Патриот должен иметь низкий интеллект, агрессивность и алкоголизм.

Гость
#12

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

Гость
#13
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: "Обама - ***!"

Гость
#14
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

хорошо подмахнула и лизнула.
Истинная патриотка

Гость
#15
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

класс стеб, мне понравилось

Гость
#16

Настоящие патриоты должны любить чиновников и ненавидеть весь мир. И чем больше зла они желают всему миру, тем истиннее у них патриотизм.

Дмитрий
#17

Это слово уже стало ругательным.

Гость
#18
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

Ты не патриотка России, ты пеgриотка пиgapaшки, это противоположные понятия.

Гость
#19
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

про налоги соглашусь - одни из самых низких.
как и уровень доходов.

Гость
#20
Гость

про налоги соглашусь - одни из самых низких.
как и уровень доходов.

В России 90% граждан имеют жильё в собственности. На западе 90% жильё арендуют. Какой уровень доходов, когда в Европе у тебя всё отнимают налоги, страховки и прочее? Я молчу про сервис - это самое главное. Я много путешествую и по стране, и за рубежом. В России даже паспорт не нужен. В любом городе набери квартиру посуточно - и заселяйся. Были бы деньги. В Европе у вас за проживание всю подноготную и все возможные документы выпытают. В России не то что ночные заведения, а многие магазины, аптеки, банкоматы работают 24 на 7. В Европе после 11-и часов жизнь до утра умирает. В Европе по выходным многие магазины не работают, как у нас в СССР в советское время! У нас общественный транспорт и такси в каждом городе прекрасно работают - в Европе и в США без личного автомобиля никуда добраться не получится. Карточками или НФС мло где в Европе и США можно расплатиться. Когда в России в любой деревне, в любой лавке можно расплатиться карточкой. И так далее. Все мои подруги, живущие зарубежом, лечиться ездят в Россию. Интересно почему так? У меня родительский дом за городом в собственности. Там земельный налог около 1,5 тыс рублей В ГОД. На западе у тебя отнимут ВСЁ за налог на имущество. И где легче и комфортнее жить? Везде свои плюсы и минусы. В России плюсов больше.

Гость
#21
Гость

В России 90% граждан имеют жильё в собственности. На западе 90% жильё арендуют. Какой уровень доходов, когда в Европе у тебя всё отнимают налоги, страховки и прочее? Я молчу про сервис - это самое главное. Я много путешествую и по стране, и за рубежом. В России даже паспорт не нужен. В любом городе набери квартиру посуточно - и заселяйся. Были бы деньги. В Европе у вас за проживание всю подноготную и все возможные документы выпытают. В России не то что ночные заведения, а многие магазины, аптеки, банкоматы работают 24 на 7. В Европе после 11-и часов жизнь до утра умирает. В Европе по выходным многие магазины не работают, как у нас в СССР в советское время! У нас общественный транспорт и такси в каждом городе прекрасно работают - в Европе и в США без личного автомобиля никуда добраться не получится. Карточками или НФС мло где в Европе и США можно расплатиться. Когда в России в любой деревне, в любой лавке можно расплатиться карточкой. И так далее. Все мои подруги, живущие зарубежом, лечиться ездят в Россию. Интересно почему так? У меня родительский дом за городом в собственности. Там земельный налог около 1,5 тыс рублей В ГОД. На западе у тебя отнимут ВСЁ за налог на имущество. И где легче и комфортнее жить? Везде свои плюсы и минусы. В России плюсов больше.

вот еще один поцреот

Гость
#22
Гость

В России 90% граждан имеют жильё в собственности. На западе 90% жильё арендуют. Какой уровень доходов, когда в Европе у тебя всё отнимают налоги, страховки и прочее? Я молчу про сервис - это самое главное. Я много путешествую и по стране, и за рубежом. В России даже паспорт не нужен. В любом городе набери квартиру посуточно - и заселяйся. Были бы деньги. В Европе у вас за проживание всю подноготную и все возможные документы выпытают. В России не то что ночные заведения, а многие магазины, аптеки, банкоматы работают 24 на 7. В Европе после 11-и часов жизнь до утра умирает. В Европе по выходным многие магазины не работают, как у нас в СССР в советское время! У нас общественный транспорт и такси в каждом городе прекрасно работают - в Европе и в США без личного автомобиля никуда добраться не получится. Карточками или НФС мло где в Европе и США можно расплатиться. Когда в России в любой деревне, в любой лавке можно расплатиться карточкой. И так далее. Все мои подруги, живущие зарубежом, лечиться ездят в Россию. Интересно почему так? У меня родительский дом за городом в собственности. Там земельный налог около 1,5 тыс рублей В ГОД. На западе у тебя отнимут ВСЁ за налог на имущество. И где легче и комфортнее жить? Везде свои плюсы и минусы. В России плюсов больше.

а кроме того - брехня по лекалам истинных "патриотов"
Например - "на западе 90% жильё арендуют"

США - 65,8% имеют жилье в собственности
https://www.statista.com/statistics/184902/homeownership-rate-in-the-us-since-2003/

Австралия - 65%
https://en.wikipedia.org/wiki/Home_ownership_in_Australia

Великобритания - 65,2%
https://www.statista.com/statistics/543443/house-owners-among-population-uk/

Бреши дальше про то как космические корабли бороздят просторы Большого театра

Гость
#23
Гость

а кроме того - брехня по лекалам истинных "патриотов"
Например - "на западе 90% жильё арендуют"

США - 65,8% имеют жилье в собственности
https://www.statista.com/statistics/184902/homeownership-rate-in-the-us-since-2003/

Австралия - 65%
https://en.wikipedia.org/wiki/Home_ownership_in_Australia

Великобритания - 65,2%
https://www.statista.com/statistics/543443/house-owners-among-population-uk/

Бреши дальше про то как космические корабли бороздят просторы Большого театра

65% - ой, щас умру! 65 процентов! Почти половина сдаёт другим жильё. Интересно, а сами они где живут, когда сдают другим своё жильё? Повторяю, я жила в СШ - ни у кого из моих друзей и знакомых не было своего жилья. Кто имеет своё жильё - тот тут же сдаёт его другим, а сам селится в трейлере неподалёку. На западе У ВСЕХ вся жизнь - В АРЕНДУ.

Гость
#24
Гость

65% - ой, щас умру! 65 процентов! Почти половина сдаёт другим жильё. Интересно, а сами они где живут, когда сдают другим своё жильё? Повторяю, я жила в СШ - ни у кого из моих друзей и знакомых не было своего жилья. Кто имеет своё жильё - тот тут же сдаёт его другим, а сам селится в трейлере неподалёку. На западе У ВСЕХ вся жизнь - В АРЕНДУ.

вряд ли умрете. Истинные патриотки не умирают - они ждут геройской (как Павлик Морозов) смерти.
Видно, у вас такие же друзья и знакомые, как и вы :-)
Своего не имеют а если имеют, тут же идут сдавать его, а сами - ночевать на вокзале или под мостом.
Патриотки :-)

Вам привели статистику, а вы тут "я такого не видала" на уши вешаете

Гость
#25

Наша главная духовная скрепа "Богатым деньги, бедным патриотизм, несогласным по морде"

Гость
#26
Гость

про налоги соглашусь - одни из самых низких.
как и уровень доходов.

О каких низких налогах речь? Со слов товарища Зюганова только в нашей стране работающий человек платит 60% с рубля, а он знает, что говорит, недаром столько лет сидит в Госдуме. Информация есть в интернете, доступна всем.

Гость
#27

если они сдают жилье, значит имеют больше, чем одно.
В одном живут, другое сдают - в этом тоже доход.
Если 65% имею свое жилье, достаточно половине их них иметь рентал проперти, чтобы ее сдавать тем, кто хочет снимать.
Даже ура патриотки вроде могли бы такие простые вещи понять:-)

И кстати, у меня много знакомых и друзей в разных странах Запада - почти все уже купили свое жилье (многие все еще выплачивают заем).

И жилье обычно в виде домов, не чета российским квартирам.
Те дома одних спален обычно имеют не менее 3 плюс 1-2 гостинные, плюс стади (для школьников или для домашнего компьютера), плюс столовая - сколько комнат насчитали?

Истинные патриоты (из едра, госдумы и тд), тоже покупают что-то такое или еще лучше, подальше от родины, на черный день

Гость
#28
Гость

вот еще один поцреот

Патриоты - путиноиды за деньги.

Гость
#29
Гость

хорошо подмахнула и лизнула.
Истинная патриотка

На премию рассчитывает от своей конторы.

Гость
#30
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

а вы путина уважаете или любите?это важно. патриот обязан ЛЮБИТЬ президента

Гость
#31
Гость

вот еще один поцреот

Может это зависит, потребности, возможности и т.д. от вашего кошелька? Живите себе на съёме и не парьтесь. Имеет огромное значение в какой стране вы живёте, на какие деньги и какая перспектива у вас есть и на что вы согласны....

Гость
#32
Гость

а вы путина уважаете или любите?это важно. патриот обязан ЛЮБИТЬ президента

Вы путаете истинного патриота с квасным и сивушным

Гость
#33
Гость

Вот я патриотка России. Я уважаю Путина. Он объединяет страну, нет войны, в общем жить свободно. Нет давления со стороны партии, как в СССР. Никто не обязывает быть комсомолкой, пионеркой, коммунисткой, кем-то ещё. В России жизнь очень спокойная - нет такого давления и страха остаться без работы, как в других странах. Сервис в России во всех сферах - лучший и самый доступный в мире. Бывала я много где - Россия во многих отношениях лучше. Почти всё бесплатное: детсад, школа, вуз, медицина. Разные возможности. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Низкие налоги, простота оформления бизнеса. Либералы просто сами провоцируют, лезут на рожон - а потом пытаются других убедить про "режим". Я спокойно живу, пишу в интернете что хочу, передвигаюсь где и как угодно.

Никто не боится потерять работу? Особенно женщины с маленькими детьми и сотрудники предпенсионого возраста.Их же сразу возьмут на другое место 😊. Посты кремлероботов все оторваннее от жизни.

Гость
#34

Любить начальника.
Не задавать вопросов.
Мгновенно менять свое мнение при изменении "курса партии". Раньше это называлось "классовым чутьем", Джордж Оруэлл назвал это "двоемыслием" в романе "1984", а сейчас это называетмя "духовными скрепами".

Гость
#35

Европу патриот любить не будет

Гость
#36
Гость

Никто не боится потерять работу? Особенно женщины с маленькими детьми и сотрудники предпенсионого возраста.Их же сразу возьмут на другое место 😊. Посты кремлероботов все оторваннее от жизни.

не жужжите дорогая эмигрантка, завтра с утра пораньше займите очередь за гороховым супчиком🤣

Гость
#37
Гость

Вы путаете истинного патриота с квасным и сивушным

скажите эмигранты могут быть патреотами?

Гость
#38
Гость

а вы путина уважаете или любите?это важно. патриот обязан ЛЮБИТЬ президента

граждане России уважают Путина, этого достаточно

Гость
#39
Гость

О каких низких налогах речь? Со слов товарища Зюганова только в нашей стране работающий человек платит 60% с рубля, а он знает, что говорит, недаром столько лет сидит в Госдуме. Информация есть в интернете, доступна всем.

товарищ Иванов сказал вам вы с рубля 99 коп отдаете ))) такая взрослая с виду🤓

Гость
#40
Гость

а вы путина уважаете или любите?это важно. патриот обязан ЛЮБИТЬ президента

Он такой маленький, лысенький, с широким гладким лицом и узкими глазками. Все думаю - под кого он омоложение делает, под якута, что ли? А когда сидит, так мило ножками и ручками подергивается, так складно рассказывает про "развал СССР как главную геополитическую катастрофу для него лично и его окружения".
Ну как его можно любить или уважать? Жалко его, пожилой, усиленно молодящийся и совершенно оторванный от реальности старичок.

Гость
#41
Гость

"настоящий патриотизм это способность говорить «нет» подлости, которую государство творит от твоего имени."

вот и скажите Борису Джонсону, ты негодяй Борис

Гость
#42

Зря поверили в перестройки и прочую муйню, Сталина загадили..а он такое мощное государство создал, императорской России лет 300 такого не построить.

Гость
#43
Гость

скажите эмигранты могут быть патреотами?

Эмигранты родную мать продадут за 2 евро. Вспомните Горбачева, Сахарова..иуды.

Гость
#44
Гость

Вы путаете истинного патриота с квасным и сивушным

Расскажите в чем там разница, только без заламывания рук и криков кругом кремлеботы😀

Гость
#45
Гость

Зря поверили в перестройки и прочую муйню, Сталина загадили..а он такое мощное государство создал, императорской России лет 300 такого не построить.

Сталина вымарывали из истории со времен Хрущева, обвинили во всех страшных грехах
на самом деле шла драка за власть, кто победит перевертыши из коммунистов(Хрущев) или военные(Жуков)
Жукова отправили в ссылку на дальний восток округом командовать, победили перерожденцы

Гость
#46
Гость

граждане России уважают Путина, этого достаточно

Не надо говорить от лица всех граждан России, вам таких полномочий никто не давал, говорите только за себя.

Гость
#47
Гость

мышление клишеобразное, внушаемость высокая, способность самостоятельно мыслить, анализировать и делать вводы - стремящаяся к нулю.
желательно находится на первом уровне потребностей пирамиды Маслоу.

Если американцы такие амебы как ты описал, то почему они богаче тебя?

Гость
#48
Гость

Зря поверили в перестройки и прочую муйню, Сталина загадили..а он такое мощное государство создал, императорской России лет 300 такого не построить.

Строил за счет рабского труда, а сколько сгноил в лагерях невинных людей и не сосчитать. Сталин упырь, да и другие вожди были не намного лучше, не зря же говорили "СССР-тюрьма народов"

#49

Я патриотом стала только когда за границу переехала.То есть патриот я так себе.

Других слушайте, только троллятину фильтруйте!

Гость
#50
Ilonushka7

Я патриотом стала только когда за границу переехала.То есть патриот я так себе.

Других слушайте, только троллятину фильтруйте!

А мышление почему с собой не перевезли?