Гость
Статьи
Жалко выкинуть старую …

Жалко выкинуть старую одежду и обувь

Жалко выкинуть старую одежду и обувь в хорошем состоянии. Никто не покупает за копейки. Напишите куда обувь с одеждой можно деть, кроме как выкинуть. Бомжей у нас нет, чтобы им отдать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в вашем городе группу "Отдам в дар".Заберут.

#2

В церковь,в фонды для инвалидов.я отдавала в ближайший много вещей своих,мужа,папы,там с синдромом дауна люди в интернате.иногда их вижу в моей одежде.

#3
Гость

Ищите в вашем городе группу "Отдам в дар".Заберут.

Да там ее разорвут)я пробовала,они между собой чуть не поубивались,и мне мозги съели

Гость
#6

Я ставлю возле мусорки , иногда пишу записки , например пальто 42 размер , малоимущие забирают сами .

Гость
#7
Полупокерша

Да там ее разорвут)я пробовала,они между собой чуть не поубивались,и мне мозги съели

Тоже как-то решила отдать мебель.
Написала одному мужчине - активисту, чтоб он в группе у себя разместил, может кому надо. Я думала мне телефон звонками сломают. 😂
Я просто в ужасе была, от шквала звонков.

Гость
#8

Автор найдите в своем городе благотворительный фонд -"Милосердие", там заберут у вас и одежду и обувь.. Почитайте только правила приема вещей.

#9
Гость

Тоже как-то решила отдать мебель.
Написала одному мужчине - активисту, чтоб он в группе у себя разместил, может кому надо. Я думала мне телефон звонками сломают. 😂
Я просто в ужасе была, от шквала звонков.

))))Меня ещё просили-ой,а отложите на неделю,а в каком состоянии?хотя каждая вещь расписана полностью и сфоткана.ну на фи г короче)

Гость
#10

откуда в России бомжи, отправляй в европу

Гость
#11
Полупокерша

Да от нации это не зависит.везде есть при пи здни кошачьи.

да дети зеков походу

Гость
#12
Полупокерша

Да от нации это не зависит.везде есть при пи здни кошачьи.

европейцы жалкие, лучше выбросить

#14

То же с лекарствами.от брата остались,хотела отдать одному человеку,и хорошо,что сразу узнала,что это перекуп.отдала мужу,отнес в больницу,раздал,кому они правда нужны.

Гость
#16
Полупокерша

))))Меня ещё просили-ой,а отложите на неделю,а в каком состоянии?хотя каждая вещь расписана полностью и сфоткана.ну на фи г короче)

Жесть, ещё и копались.
Я б не стала ничего откладывать.

#17
Гость

Жесть, ещё и копались.
Я б не стала ничего откладывать.

Я тоже не стала.отнесла туда,кому действительно нужно.

Гость
#19
Полупокерша

Я тоже не стала.отнесла туда,кому действительно нужно.

И правильно.
Я так же делаю.

Василий
#20

Дворникам узбекам отдать. Или в благотворительные организации. В село завести.

Гость
#21

Соц защита церковь и знакомым

Гость
#22
Полупокерша

))))Меня ещё просили-ой,а отложите на неделю,а в каком состоянии?хотя каждая вещь расписана полностью и сфоткана.ну на фи г короче)

Отдавать проще пактом,причем первому,кто приедет.Не бронировать,не оставлять.

#23
Гость

Отдавать проще пактом,причем первому,кто приедет.Не бронировать,не оставлять.

Я впервые с этимстолкнулась и растерялась под напором звонков каждую минуту.и первые просили отложить,спрашивали про дефекты...да ну на х

Гость
#24
Полупокерша

Я впервые с этимстолкнулась и растерялась под напором звонков каждую минуту.и первые просили отложить,спрашивали про дефекты...да ну на х

Ну да,поначалу оно всегда так,тем более,если телефон указать.Обычно оставляю открытыми только сообщения,там всяким мозгоклюям можно просто не отвечать.

Гость
#25

Одежда режется и выкидываться, это только мое и не хочу чтобы кто-то это носил. Если надо кому-то помочь, лучше им новое купить, пусть просто но новое.

Гость
#26
Гость

Одежда режется и выкидываться, это только мое и не хочу чтобы кто-то это носил. Если надо кому-то помочь, лучше им новое купить, пусть просто но новое.

Зря выкидываете, на ветошь благотворительные фонды берут:одежду, старое постельное белье, полотенца, а потом в больницы отправляют, и на заводы работникам, да много куда 🙂вам все равно выбрасывать, а людям пригодится. Главное,чтоб постиранное все было и желательно проглажено.

Гостья
#27

Я прямо в нашей церкви в пакетах в предбаннике оставляю, там где платки для прихожан. И не только старую одежду и обувь, бижутерию надоевшую тоже туда один раз отнесла. А что там дальше с этим происходит, мне все равно. Но приходишь часа через два, там уже это не лежит.

Гость
#28

Есть еще магазины,принимающие вещи на переработку.

Гость
#29
Полупокерша

Да там ее разорвут)я пробовала,они между собой чуть не поубивались,и мне мозги съели

И я пробовала. Очень неприятное мероприятие. Подруга сказала: изрежь все ножницами и вынеси на помойку. Так и поступаю.

Гость
#30
Гость

Тоже как-то решила отдать мебель.
Написала одному мужчине - активисту, чтоб он в группе у себя разместил, может кому надо. Я думала мне телефон звонками сломают. 😂
Я просто в ужасе была, от шквала звонков.

Еще мебель есть смысл отдать. Вывозить ее денег стоит.

Гость
#31
Гость

Еще мебель есть смысл отдать. Вывозить ее денег стоит.

Вот я так и подумала, поэтому отдала так задаром.
Вообще теперь хочу жить по минимуму, надоело уже забарахляться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: