Гость
Статьи
Как намекнуть …

Как намекнуть человеку, что стоит использовать дезодорант?

Как деликатно намекнуть человеку, что стоило бы использовать дезодорант? Понимаю, сейчас все кинутся, мол на себя посмотри и тд, я долго терпела, каждый день с человеком провожу по 10-12 часов и уже нет сил нюхать эту вонь несколько лет подряд. Человек мне не посторонний, но все равно никогда такое не говорила никому, поэтому нужен совет.

Василиса Петровна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несколько лет рядом, можете позволить сказать прямо. Ибо натерпелись

Гость
#2

Подари этому человеку подарок на новый год, дезик + гель для душа. Может, начнёт пользоваться :)

Гость
#3

Сделайте вид, что только началось и спросите, со здоровьем все в порядке? А то какой то запах странный, вон у моей родственницы Н такой появился и ей диагностировали болезнь Б

Ладушка
#4

Это женщина? Купите ей хороший дезодорант типа клиник, не какой нибудь там фа или Нивеа, а подороже. Чтобы это не выглядело как оскорбление. Подарите со словами - я тут ходила по магазинам, себе взяла, он очень вкусно пахнет, и решила тебе тоже взять, поделишься потом впечатлениями, я про него вычитала в журнале. Мне так начальница подарила мыло клиник для ухода за кожей лица)обидно мне не было)

Срака
#5

Скажите "А что это воняет, сдохло что-то?" Сморщитесь и ходите принюхивайтесь, будто ищете источник вони. Потом демонстративно понюхайте свои подмышки, скажите "да нет, дезадорантом пахнет, а не кaкaшками". Начните возмущаться, что мол сейчас молодежь невоспитанная,
не моются, не пользуются дезадорантом, нaбздят, навоняют подмышками и уйдут довольные снимать тик-токи, а вам теперь сиди и нюхай.

#6

Да, все-таки не постесняйтесь, деликатно намекните на запахи неприятные. Человек может и использует дезодорант, но возможно, очень потливый и он особо не помогает. У меня такая же фигня была, мне коллеги намекнули на это. Пришлось купить Dry Dry (нисколько не реклама), а поверх дезодорант, который брызгает. А иначе ничего не помогало ((( Еще прикол в том, когда нет у меня Dry Dry, мне помогает более менее дезодорант мужской, спрей. Всякие стики, роликовые не для меня, они не спасают от запаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: