Гость
Статьи
Должна ли маникюрша …

Должна ли маникюрша снять мне обувь?

Сегодня поскандалила в салоне. Прихожу на педикюр , сажусь подношу ей ноги в сапогах, а маникюрша не снимает мне их, я спрашиваю в чем дело? Она сказала не будет. Я пошла жаловаться хозяйке салона , она сказала ,что я права. Но мастер всеравно отказалась , в итоге ее уволили , а я ушла без педикюра. Так я права или нет?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязана. А если у вас замок на обуви заклинит и она его сломает случайно? И потом виноватой останется

Гость
#2

Придумай что нибудь ещё более нелепое, например, гинеколог не захотел снимать мне трусы . А мы будем дружно обсирать гинеколога .

Гость
#4
Гость

Придумай что нибудь ещё более нелепое, например, гинеколог не захотел снимать мне трусы . А мы будем дружно обсирать гинеколога .

Смех и грех))))

Гость
#5
Гость

Придумай что нибудь ещё более нелепое, например, гинеколог не захотел снимать мне трусы . А мы будем дружно обсирать гинеколога .

а разве не должен?

Сэмми
#7

Вы обе не правы.
Она должна была отрубить вам ногу вместе с сапогом и только потом делать педикюр.

Гость
#8
Гость

мне снимают я в платную хожу

А что ещё тебе там делают , расскажи подробней

Гость
#11

Ну если у тебя красивые ноги, я бы тебе и помассировал их.

Гость
#12

Ты чё там боярыня Морозова совсем при…хуела обезьяна, я бы сняла с тебя сапоги и по еб…алу ими прописала вообще уже ш…люхи охамели. Это что за унижения такие

Гость
#14
Гость

Ты чё там боярыня Морозова совсем при…хуела обезьяна, я бы сняла с тебя сапоги и по еб…алу ими прописала вообще уже ш…люхи охамели. Это что за унижения такие

Расслабьтесь, это очередная смехопанорома)))

Сэмми
#15
Гость

стреляю тебе в голову

Сначала маникюр в перчатке сделайте. 😂

Голубка
#17
Гость

мне снимают я в платную хожу

Может он твою кормилицу еще и подмывает перед осмотром??

Голубка
#18
Гость

маникюрши не только обувь мне обязаны снять , еще и поцеловать мои ступни и помазать кремом
иначе зачем мне к ним ходить?

Ты шо они еще инфекцию внесут.

Гость
#19

проще надо быть.

Гость
#20
Гость

Ты чё там боярыня Морозова совсем при…хуела обезьяна, я бы сняла с тебя сапоги и по еб…алу ими прописала вообще уже ш…люхи охамели. Это что за унижения такие

Вы верите автору?!или пытается троллить,или мечты той,что и педикюр себя не может позволить)

Руру
#22

Автор, конечно, должна был снять, и еще танцы с бубнами вокруг вас водить!
Вы видите, куда катится мир? То хамло мужик не захотел вашу золотую *** домой подвезти, а теперь еще и педикюрша проблем подкинула! Вот как жить, если ты пуп земли, а никто об этом не знает?)))

Гость
#24
Гость

я корячилась делала себе сама педикюр сейчас 3 часа!

Жир мешает?

#25

Хорошо что не я была твоей маникюршей, а то сняла бы твой сапог и по щам бы дала 😂

Барачник
#26

А я бы Вас обслужил по полной программе, Вы бы остались довольны!

Гость
#27
Гость

маникюрши не только обувь мне обязаны снять , еще и поцеловать мои ступни и помазать кремом
иначе зачем мне к ним ходить?

Тебе *** нужно дать, твоими же сапогами барышня .. рабство давно отменили тебе никто ничего не обязан, нужно быть человеком , а не зажраной гнидой

Гость
#28
Гость

мне все завидуют

На..х ты кому нужно зажраное ***

Гость
#29

Я бы тебя такой пи...зды дала , ты бы год на педикюр не ходила ,, буду я ещё в зубы смотреть всем зажратым Су...Кам

Гость
#32

Автор, а почему вам это так важно? Вас кто-то в детстве угнетал? Заставлял обувь снимать или еще похлеще?

#33

Я бы сняла.и у е бала тебе сапогом.

Гость
#34

авторка бы.дло и хамка, из помойки вылезла

Гость
#35
Гость

я же не нищая курень как ты , для тебя 2 к на него видимо что то недостижимое)

Мой педикюр дороже стоит)а хамке без фантазии и столько не накопить явно)

Гость
#36
Гость

маникюрши не только обувь мне обязаны снять , еще и поцеловать мои ступни и помазать кремом
иначе зачем мне к ним ходить?

Ой всё тупая п…изда иди колядуй в другом месте, ты безынтересна…

Гость
#37

Желание клиента закон, должна была помочь вам снять, все такие педикюрши обозленные здесь.

Гость
#39

Это с какой такой радости или перепуга педикюрша с вас должна сапоги снимать?????

Кактус
#41

Автор а САМОЙ снять сапоги - слабО?Или Вы инвалидка?Ну а педикюрша которую по Вашей жалобе уволили вряд ли пропадет - она откроет собственный салон .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: