Гость
Статьи
Я бедный больной …

Я бедный больной парень. Мне 30 лет. Что мне делать?

Не моюсь неделями, не работаю, живу на пенсию выше прожиточного минимума, сильно болею, хожу в грязной потертой одежде, ботинки рваные, потертые, пахнет потом, дома везде клопы, воняют и ползают по мне, я их давлю, они воняют. Стены в пятнах от раздавленных клопов. Дома ремонта не было никогда. Даже линолеума нет, стены в облезлой старой краске, трубы не работают, засорены, холодной воды нет, поставили шланг, идущей от общей трубы. Окон пластиковых нет. Балкон никогда застекленным не был, даже старым деревянным обрамлением. На стенах старые обои. С улицы вообще убого все смотрится. Девушки у меня никогда не было. Но не девственник. Занимаюсь онанизмом ещё. Не урод, высокий, но толку от этого нет. На улице люди смотрят часто на меня без причины как на урода или бомжа, или психа. Лицо слегка *** у меня. Видимо, из-за этого. Мне 30 лет уже. Одинокий. Друзей нет, есть несколько временных знакомых, но с ними я уже не общаюсь. Появились они недавно и исчезли. Лежат в психушке. Другой слился. Он нормальный, работает. Я ещё психически больной. Вот по шизофрении, психиатрии у меня и инвалидность и пенсия. Так что рассчитывать, я думаю, в этой жизни особо не на что мне. Плохие отношения с матерью. Ругань, склоки,большая грубость с моей стороны. Сплю в грязи, на полу, в моей комнате. Коммуналку платить тяжело. Не платили. Щас платим. В школе, во дворе, в лагере, в садике везде меня чморили, оскорбляли, унижали. Считали лохом и трусом. Но били мало и редко. Всё таки может у меня рост. А может просто ещё жалели.
Машины, понятно, у меня никогда не было. Купить её не на что. Воровал в магазинах немного продукты и вещи недавно. Ездил автостопом по России, это недорого. Один. Болит очень сердце, и ещё живот. Что делать не знаю. Выхода, наверное, нет. На мне МАТЕРИНСКОЕ проклятие, родовое проклятие и порча. Это страшно. Я ленив. Завистлив. Зол. Гневлив и вспыльчив. Но доверчив и наивен. Бывало врал. Груб, остер на язык. Могу наговорить много плохого. Что мне делать и не знаю.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите как жили, вам с вашими диагнозами и детей иметь нельзя в принципе

Гость
#2

Иди в монастырь.

Гость
#3

Не пить, не курить, не наркоманить. Завести хомячка.

Карри
#4

Найти какую никакую работу, навести порядок в доме. Постирать вещи и помыться.

Гость
#5

За то имеешь выход в интернет, не такой уж ты и за.д.рот. как пишешь нам тут😅

Гость
#6

начните с малого помойтесь и уберитесь .

Гость
#7

Есть девчонки тебе под стать. Или женщина одинокая с ребёнком без жилья, полно в России таких. Вместе будет легче.

Гость
#8

Писать мотивационные книжки?

Гость
#9
Гость

Есть девчонки тебе под стать. Или женщина одинокая с ребёнком без жилья, полно в России таких. Вместе будет легче.

В этот клоповник к психобольному еще и ребенка подселить, ужас ужасный.

папайя
#10

как вас зовут?где вы живете?

Гость
#11

Автор, живите так, как и многие другие живут, такие же больные, несчастные. Наведите в доме хотя бы более-менее порядок, клопов вытравите, помойтесь, одежду, обувь обычно отдают знакомые, родственники, можно в церковь обратиться за одеждой, обувью.

Гость
#12

Ну вам ток монастырь если. Там условия получше будут. Отмолите все свои плохие поступки. Или второй вариант. Прощайте квартиру и купите себе небольшой домик в какой нибудь деревне. Там огород сделайте. И дивите себе мирно. Начните сделать за собой

Гость
#13

Для начала вызовите бригаду дезинсекции, проведите генеральную уборку, помойтесь, это ведь не сложно? Поверьте многие из нас такие как вы, дай волю, готовы лежать, жить в грязи и ничего не делать. Но нужно заставлять себя! Я вас понимаю, это трудно при шизофрении, снижена эмоционально-волевая сфера, но начните с малого. Обязательно принимайте лекарства. Пойдите в церковь на исповедь, очень многие с Божьей помощю выбираются из ямы.

Гость
#14

Помойся, постирай одежду. Устройся на работу сторожем. Выброси из дома весь хлам. Купи недорогие обои и поклей сам. Двери и окна покрась. На пол постели линолеум. Купи новой одежды.

Гость
#15
Гость

Автор, живите так, как и многие другие живут, такие же больные, несчастные. Наведите в доме хотя бы более-менее порядок, клопов вытравите, помойтесь, одежду, обувь обычно отдают знакомые, родственники, можно в церковь обратиться за одеждой, обувью.

Или в красный крест

Гость
#16

помойся и едь на вахту с проживанием

Печенье "Юбилейное"
#17

я вижу,что в том,что у тебя всё вот так, виноват не ты, в детском саду тебя травили, а мама и воспитатель вместо того чтоб тебя защитить небось подливали масло в огонь, это не ты виноват,это они виноваты и те кто издевался, меня тоже так же травили, а родителям было положить на это,так что знаю о чём говорю, пусть же все твои обидчики отстанут от тебя, главное_виноваты они,а не ты, помни это, если нечаянно обидел,извини.

Гость
#18
Гость

Ну вам ток монастырь если. Там условия получше будут. Отмолите все свои плохие поступки. Или второй вариант. Прощайте квартиру и купите себе небольшой домик в какой нибудь деревне. Там огород сделайте. И дивите себе мирно. Начните сделать за собой

Ни в коим случае нельзя продавать квартиру, дом требует большого ухода и вложения денег, автору это не по силам плюс при купле\продаже его могут обмануть и он останется на улице. В городе есть хоть какое-то медицинское обслуживание, в деревне этого нет.

Печенье "Юбилейное"
#19
Гость

Иди в монастырь.

Как будто его там не будут изводить и травить! в монастыре одни святоши, можно подумать. а вот котёночка или щеночка завести -и будет для кого жить, бездомного котёнка или щенка подобрать и _ хорошо.

Печенье "Юбилейное"
#20
Гость

Не пить, не курить, не наркоманить. Завести хомячка.

лучше котёнка или щенка.

Гость
#21
Печенье "Юбилейное"

я вижу,что в том,что у тебя всё вот так, виноват не ты, в детском саду тебя травили, а мама и воспитатель вместо того чтоб тебя защитить небось подливали масло в огонь, это не ты виноват,это они виноваты и те кто издевался, меня тоже так же травили, а родителям было положить на это,так что знаю о чём говорю, пусть же все твои обидчики отстанут от тебя, главное_виноваты они,а не ты, помни это, если нечаянно обидел,извини.

Спасибо, но думаю все же я намного больше виноват. К матери надо хорошо относиться, но я не могу, не хочу и наверное не буду.

Гость
#22
Гость

Спасибо, но думаю все же я намного больше виноват. К матери надо хорошо относиться, но я не могу, не хочу и наверное не буду.

Братья\сестры есть или может двоюродные.

Гость
#23
Гость

Спасибо, но думаю все же я намного больше виноват. К матери надо хорошо относиться, но я не могу, не хочу и наверное не буду.

Мать, если хорошая, единственный человек кто поможет.

ВитасБУритос
#24

главное не множься , т.е. не плодись

Гость
#25
ВитасБУритос

главное не множься , т.е. не плодись

Потому что ущербный или потому что мне тяжело будет или потому что дети такие же больные и НЕДОДЕЛАННЫЕ будут, генетика?

Я и не собирался плодиться.

Гость
#26
Гость

Мать, если хорошая, единственный человек кто поможет.

Я больше намного больше ***

Гость
#27
Гость

помойся и едь на вахту с проживанием

Уже не могу, плохо

Гость
#28
папайя

как вас зовут?где вы живете?

Дмитрий, 30 лет. Живу на Среднем Урале.

Поехавший Гость
#29

Тут уже в пору или Богу жизнь посвятить или Сатане, к кому больше тянет...

Гость
#30
Гость

Есть девчонки тебе под стать. Или женщина одинокая с ребёнком без жилья, полно в России таких. Вместе будет легче.

Че позориться? Лучше одному. Ну если только недлительно

Гость
#31
Печенье "Юбилейное"

Как будто его там не будут изводить и травить! в монастыре одни святоши, можно подумать. а вот котёночка или щеночка завести -и будет для кого жить, бездомного котёнка или щенка подобрать и _ хорошо.

Я был там чуть чуть, нормально в принципе, жить можно, но я не хочу.

Гость
#32

Что делать,что делать!Нагреть воды и помыться.Снять обои и просто побелить.Ботинки-в ремонт или сам прошей.С шизой тяжелее-желающих не будет с тобой дружить,хотя,есть такие же шизоидные девушки,в психушке поищи.Может от общения обоим лучше станет.
С матерью не ругайся,без неё тебе вообще хана будет.
А так-то,твоя писанина похожа на стёб,фейк и троллинг.

Гость
#33
Гость

Ни в коим случае нельзя продавать квартиру, дом требует большого ухода и вложения денег, автору это не по силам плюс при купле\продаже его могут обмануть и он останется на улице. В городе есть хоть какое-то медицинское обслуживание, в деревне этого нет.

Почему вы решили что я совсем беспомощный? Почему вы решили что я допущу что меня обманут?

Гость
#34
Гость

Что делать,что делать!Нагреть воды и помыться.Снять обои и просто побелить.Ботинки-в ремонт или сам прошей.С шизой тяжелее-желающих не будет с тобой дружить,хотя,есть такие же шизоидные девушки,в психушке поищи.Может от общения обоим лучше станет.
С матерью не ругайся,без неё тебе вообще хана будет.
А так-то,твоя писанина похожа на стёб,фейк и троллинг.

Почему ты решил что без матери мне хана будет? Мне скорее с ней хана будет. Надоела.

Гость
#35
Гость

Что делать,что делать!Нагреть воды и помыться.Снять обои и просто побелить.Ботинки-в ремонт или сам прошей.С шизой тяжелее-желающих не будет с тобой дружить,хотя,есть такие же шизоидные девушки,в психушке поищи.Может от общения обоим лучше станет.
С матерью не ругайся,без неё тебе вообще хана будет.
А так-то,твоя писанина похожа на стёб,фейк и троллинг.

Я сам себя стебу

LG
#36

Просто полюби жизнь это единственное ценное, что у нас есть. При желании она может быть интересной. Да и вот что главное справедливость не ищи жизнь это конкуренция

Гость
#37
ВитасБУритос

главное не множься , т.е. не плодись

ПИДОТЕРМИНАТОР.3000

Гость
#38
Гость

Че позориться? Лучше одному. Ну если только недлительно

Че уродуешся?

Гость
#39

Пьяное зачятие. К мамашке бы претензии предъявлять.
Но смотри, у тебя критичный ум. Не все потеряно. У нас на соседней улице живёт тоже один со странностями, так он и девчонку такую же нашёл, теперь довольные коляску катают. Каждой твари по паре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: