Гость
Статьи
Почему дети должны …

Почему дети должны уступать кому-то места в транспорте?

Сегодня мы с сыном ехали домой и к нам подошла какая-то старая кошолка и сказала именно МОЕМУ СЫНУ уступить ей место,причем не вежливо попросила , а хамовато. Я ее спросила не охренела ли она, а она сказала что мой сын обязан уступить ей место. Я ей сказала что мой сын ей ничего не обязан и он сидит на обычном месте, и что пусть садится на места для инвалидов и что он ребенок и должен сидеть, в общем сказала она что я невоспитанная как и мой сын. А я ей сказала что она старая кошолка которая отгоняет детей от места. Это нормально что старые так поступают? Как найти на нее управу? #общество

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет сыну?

#2

Сын имел право сам её нах*й послать.
Если он не аутист, он должен решать за себя сам.

Гость
#3
Гость

Сколько лет сыну?

Это разводчица форумная)) Ее сынку 19 лет.

Гость
#4

Советских школьников учили уступать места старшим, у нас даже вопроса не возникало. Вы свой пост почитайте - грубая "кошелка" - это вы, и сынок ваш вам еще покажет, ждите.

Гость
#5

Ранее считалось хорошим тоном уступать место в транспорте пожилым, теперь нет, но яжимати все равно орут что им беременным и с мелкимии детьми должны уступать . А не тут то было стойте

ВоланДеМорт24
#6

Лично я никому не уступаю места.
Но если меня попросит красивая девушка, я ей позволю сесть на колени.

Гость
#7

Ну и правильно вы сделали! Никто никому ничего не должен! Вы платите за комфортную поездку деньги! Нехер заходить в полный автобус, зная, что вы доставите кому то дискомфорт! Да хоть 5 хоть 25 лет парню, мужчине. Он платит, садиться и едет!

Елена
#8
Гость

Сколько лет сыну?

17

Елена
#9
Ваше Высочество

Сын имел право сам её нах*й послать.
Если он не аутист, он должен решать за себя сам.

Он и послал ее ,на что она его унизила кошолка старая

Елена
#10
Гость

Ранее считалось хорошим тоном уступать место в транспорте пожилым, теперь нет, но яжимати все равно орут что им беременным и с мелкимии детьми должны уступать . А не тут то было стойте

Пусть бы она вежливо попросила тогда б я ей и уступил,но не мой сын ,сын мой ещё ребенок так что пусть сидит

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Лично я никому не уступаю места.
Но если меня попросит красивая девушка, я ей позволю сесть на колени.

Что перданул в лужу не в тему и ждешь пузырей

Елена
#12
Гость

Советских школьников учили уступать места старшим, у нас даже вопроса не возникало. Вы свой пост почитайте - грубая "кошелка" - это вы, и сынок ваш вам еще покажет, ждите.

А почему это если она старше то он ей должен уступать, я бы на месте сына бы в глаз этой старой нервотрёпки прописала. Охреневшие бабули, как сидеть обсуждать всех на лавочке так они умеют а как постоять в транспорте так они не могут.

Елена
#13
Гость

Ранее считалось хорошим тоном уступать место в транспорте пожилым, теперь нет, но яжимати все равно орут что им беременным и с мелкимии детьми должны уступать . А не тут то было стойте

То что эта старая дура старше его это не привилегия. А сыну 17,дети до 18 лет должны сидеть в транспорте

Гость
#14

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5561639/
А вчера твоему сынку было 19, и у него, бедняги, еще не сформировались лобные доли😂
Придумай что-нибудь получше, надоела со своими тупыми разводками.

Гость
#15

Раньше я был другим - общество так воспитало!
СЕГОДНЯ - сегодня я в новом, современном, прогрессивном обществе - поэтому пришлось перевоспитать себя и теперь я уже лет 10 новый, современный, прогрессивный!
Я никогда не пропущу бабу вперёд, не открою бабе дверь, и если баба открывает дверь, а я был рядом или подоспел, то я спокойно вхожу первым(иногда слышу сзади:"я тебе что-ли открывала?!")-я в ответ обычно мило улыбаюсь!
ДАЛЕЕ: если баба с сумками и понятно что она будет приставать, то я или замедляю ход, или меняю маршрут-нуу, как-то обхожу эту бабу!
Если я в транспорте - я никогда не уступлю бабе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё выше сказанное - это не я такой плохой, просто того требует современный прогресс!
"С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ"
Всё дело в принципе!
Если бабы сильные(из каждого электроприбора бабы орут это)то баба и постоит и дверь откроет и сумки занесёт, поднимет, не переломится!
И ЭТО - если бабу бьют, я никогда не буду встревать(чужая семья потёмки!)
ВСЕМ ПАЦАНАМ СОВЕТУЮ - НЕ БУДЬТЕ АЛЕНЯМИ!

Гость
#16
Гость

Раньше я был другим - общество так воспитало!
СЕГОДНЯ - сегодня я в новом, современном, прогрессивном обществе - поэтому пришлось перевоспитать себя и теперь я уже лет 10 новый, современный, прогрессивный!
Я никогда не пропущу бабу вперёд, не открою бабе дверь, и если баба открывает дверь, а я был рядом или подоспел, то я спокойно вхожу первым(иногда слышу сзади:"я тебе что-ли открывала?!")-я в ответ обычно мило улыбаюсь!
ДАЛЕЕ: если баба с сумками и понятно что она будет приставать, то я или замедляю ход, или меняю маршрут-нуу, как-то обхожу эту бабу!
Если я в транспорте - я никогда не уступлю бабе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё выше сказанное - это не я такой плохой, просто того требует современный прогресс!
"С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ"
Всё дело в принципе!
Если бабы сильные(из каждого электроприбора бабы орут это)то баба и постоит и дверь откроет и сумки занесёт, поднимет, не переломится!
И ЭТО - если бабу бьют, я никогда не буду встревать(чужая семья потёмки!)
ВСЕМ ПАЦАНАМ СОВЕТУЮ - НЕ БУДЬТЕ АЛЕНЯМИ!

И главное!
Я всегда помогу и уступлю старой бабке!
Я уважаю и сочувствую старость, старости!
Потому что, сегодня старые бабки - это Совецкие женщины, а Советских женщин я уважаю!!!!!!!

Гость
#17
Елена

А почему это если она старше то он ей должен уступать, я бы на месте сына бы в глаз этой старой нервотрёпки прописала. Охреневшие бабули, как сидеть обсуждать всех на лавочке так они умеют а как постоять в транспорте так они не могут.

Вон ленка чешет от шлюхендра, ходют слухи что ленка сосет не сплевывая, клиентов тоисть женихов у нее полный двор, ВСЕ ХОДЮТ ТОПЧУТ ссуть в подьезже

Гость
#18
Елена

То что эта старая дура старше его это не привилегия. А сыну 17,дети до 18 лет должны сидеть в транспорте

А овуляхам тожи надо под зад коленом давать тожи охреневшие же?

Василий
#19

Всё у вас какая-то беда приключается. Ничего с вами не будет. И никому вы не пожалуетесь, только опозоритесь. Хотя, судя по вашим высказываниям, вашу репутацию трудно испортить. Тем более, сделать её хуже...

Гость
#20
Гость

Это разводчица форумная)) Ее сынку 19 лет.

Она с ним в автобусах целый день катается, чтоб ему дома повестку не всучили.🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: