Гость
Статьи
Моему сыну не уступили …

Моему сыну не уступили место в метро

Когда мы ехали в метро сыну нужно было сесть ТК он может упасть. И вот я попросила женщину уже такую не молодую уступить место, она отказала сказав что он уже большой. Я сказала что он ребенок,а детям нужно уступать,да и она не такая пожилая,может постоять. Она сказала что мой сын уже подросток, я ей сказала что подросток-это тоже ребенок. Она меня послала. Вот как найти на нее управу? #мнстовметро

Нэля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

У вас сын, а не дочь. Он обязан уступать место женщинам с рождения.

Гость
#3

Скучно автору в праздники ,все игнорят , бедняга
скатилась до тухлой разводки

Автор
#4
Гость

У вас сын, а не дочь. Он обязан уступать место женщинам с рождения.

пол человека ничего не решает. никто никому не обязан.

#5

Пару недель назад ехал в автобусе, все места заняты, сидит один пацан лет 10. Вдруг в автобус заходит куча женщин девушек. Пацан видно очень стеснительный, молча украдкой поглядывая на женщин встал и освободил место. Когда на освобожденное место сел кто то из женщин, пацан довольный с чувством что сделал мир чуть лучше залип в окно и всю дорогу смотрел туда с легкой едва заметной и очень доброй улыбкой. Сами решайте какова мораль сей истории...

Нэля
#6
Гость

У вас сын, а не дочь. Он обязан уступать место женщинам с рождения.

Всем детям до 21 года должны уступать место и парням тоже, а мой худенький, упадет. А эта женщина кобыла ещё та. В общем ему должны уступать места хоть ему и 19. Через 2 года сам будет уступатт

#7

мой брат с 5 лет уступал место женщинам - так его учил отец.

Гость
#8
Нэля

Всем детям до 21 года должны уступать место и парням тоже, а мой худенький, упадет. А эта женщина кобыла ещё та. В общем ему должны уступать места хоть ему и 19. Через 2 года сам будет уступатт

Ути Божечки))) маменькин цветочек

Гость
#9

Бабушки будут сильно передееть, если им не уступить место в автобусе. Водитель задохнётся и будет авария.

Павел
#10

У вас не ребенок а сын которому 19лет! В таком возрасте ребята танком в армии управляют. Не сюсюкайтесь с ним, ему будет тяжело самостоятельно жить. Вы сами над ним трясетесь как над сахарным.
Если это плохое самочувствие то просто попросите а не требуйте, называя взрослого парня ребенком.

Нэля
#11
Павел

У вас не ребенок а сын которому 19лет! В таком возрасте ребята танком в армии управляют. Не сюсюкайтесь с ним, ему будет тяжело самостоятельно жить. Вы сами над ним трясетесь как над сахарным.
Если это плохое самочувствие то просто попросите а не требуйте, называя взрослого парня ребенком.

Ребенок до 21 года. Лобные доли мозга формируются до 21 года

Гость
#12

Я бы на тебя, троллиха, нашла бы управу, попробовала бы ты у меня потребовать место своему лосю. И посылать бы никуда не пришлось - достаточно звонка по 112, и сдача в полицию за мелкое хулиганство.
Дура набитая, б.я.ь!

#13
Нэля

Всем детям до 21 года должны уступать место и парням тоже, а мой худенький, упадет. А эта женщина кобыла ещё та. В общем ему должны уступать места хоть ему и 19. Через 2 года сам будет уступатт

Это ты где такой закон, про "до 21 года" видела, овца?! Во сне или под грибочками?!

Елена
#14
ЕВА

Это ты где такой закон, про "до 21 года" видела, овца?! Во сне или под грибочками?!

Закрой свой рот. Лобные доли мозга окончательно формируются у ребенка в 21 год! А до этого возраста все "ДЕТИ"! А с 21 года уже человек окончательно сформирован.Завали ***,дочь шlюхи, сама ты овца.

Елена
#15
Гость

Я бы на тебя, троллиха, нашла бы управу, попробовала бы ты у меня потребовать место своему лосю. И посылать бы никуда не пришлось - достаточно звонка по 112, и сдача в полицию за мелкое хулиганство.
Дура набитая, б.я.ь!

Это ты лосиха здоровая а мой сын худенький и если он будет стоять,то может упасть. А такие кобыляхи как ты могут и постоять

Елена
#16
ЕВА

Это ты где такой закон, про "до 21 года" видела, овца?! Во сне или под грибочками?!

И вообще в некоторых странах совершеннолетие начинается в 21 год, а до этого еще ребенок! А Я БЫ СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ СДЕЛАЛА БЫ В 25 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Елена

Это ты лосиха здоровая а мой сын худенький и если он будет стоять,то может упасть. А такие кобыляхи как ты могут и постоять

Иди от алкоголизма лечиться, убожество.
Или в дурку. Я как раз и буду сидеть, а твоего недоумка сниму с сиденья за шкирку,, не сомневайся даже, А ты получишь от электрошокера.

Гость
#18
Елена

И вообще в некоторых странах совершеннолетие начинается в 21 год, а до этого еще ребенок! А Я БЫ СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ СДЕЛАЛА БЫ В 25 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я бы... ввела закон по которому детки с 10 лет уступали места людям среднего и старшего возраста. А иначе - штраф. До 14 лет штраф родителям, а с 14 - "деткам".
Уроды, блин! Лечитесь или убейтесь об стенку.

Елена
#19
Гость

а я бы... ввела закон по которому детки с 10 лет уступали места людям среднего и старшего возраста. А иначе - штраф. До 14 лет штраф родителям, а с 14 - "деткам".
Уроды, блин! Лечитесь или убейтесь об стенку.

Не наезжай на моего сына. Он физиологически ребенок и должен сидеть в транспорте!!!! До 21 года!!! Или в крайнем случае до 25 лет!!!

Елена
#20
Гость

а я бы... ввела закон по которому детки с 10 лет уступали места людям среднего и старшего возраста. А иначе - штраф. До 14 лет штраф родителям, а с 14 - "деткам".
Уроды, блин! Лечитесь или убейтесь об стенку.

И не наезжай на моего сына! Он не обязан никому уступать ТК он худенький а вот ему должны.

Елена
#21
Гость

а я бы... ввела закон по которому детки с 10 лет уступали места людям среднего и старшего возраста. А иначе - штраф. До 14 лет штраф родителям, а с 14 - "деткам".
Уроды, блин! Лечитесь или убейтесь об стенку.

И что значит штраф из-за того что место не уступили?! Совсем обнаглела сучка! Детей не любишь ***! Никто никому ничего не обязан вам старым,безмозглым кошолкам которые только и сидят на лавочках и кудахтают про всех, особенно про подростков сплетни!

Гость
#22
Елена

И что значит штраф из-за того что место не уступили?! Совсем обнаглела сучка! Детей не любишь ***! Никто никому ничего не обязан вам старым,безмозглым кошолкам которые только и сидят на лавочках и кудахтают про всех, особенно про подростков сплетни!

Да, не люблю. Невоспитанных детей, которых растят идиотки-яжематери. Такие как ты и тебе подобные. Пошла на carajo

Гость
#23
Елена

Не наезжай на моего сына. Он физиологически ребенок и должен сидеть в транспорте!!!! До 21 года!!! Или в крайнем случае до 25 лет!!!

Рот закрой, курва вонючая. Твоей личинке никто ничего не должен

Гость
#24
Елена

И не наезжай на моего сына! Он не обязан никому уступать ТК он худенький а вот ему должны.

Х@й тебе на рыло, а не место твоей личинке

Гость
#25
Елена

И что значит штраф из-за того что место не уступили?! Совсем обнаглела сучка! Детей не любишь ***! Никто никому ничего не обязан вам старым,безмозглым кошолкам которые только и сидят на лавочках и кудахтают про всех, особенно про подростков сплетни!

Как и твоей личинке никто не должен, курва

Гость
#26

Слышь, курва. Твоей личинке и тебе никто не должен уступать. Хотите ехать сидя - такси в помощь

Елена
#27
Гость

Да, не люблю. Невоспитанных детей, которых растят идиотки-яжематери. Такие как ты и тебе подобные. Пошла на carajo

Детям надо уступать!

Елена
#28
Гость

Да, не люблю. Невоспитанных детей, которых растят идиотки-яжематери. Такие как ты и тебе подобные. Пошла на carajo

И не важно какой ребенок!

Гость
#29
Нэля

Всем детям до 21 года должны уступать место и парням тоже, а мой худенький, упадет. А эта женщина кобыла ещё та. В общем ему должны уступать места хоть ему и 19. Через 2 года сам будет уступатт

ЭТО ТЫ ЗА БУЛЫЛКОЙ ТАКОЙ ЗАКОН ПРИДУМАЛА? ДОЛГО ДУМАЛА-ТО? СКОЛЬКО ВОДКИ ВЫПИЛА ,ПОКА ПРИДУМАЛА? СЛУШАЙ СЮДА, ***!!!!!!! НИКТО,ТЫ ПОНЯЛА??? НИКТО НЕ ОБЯЗАН УСТУПАТЬ МЕСТО ТВОЕМУ ВЫБЛЯДЁНЫШУ!!!!!! ХУДЕНЬКИЙ ОН,***!!!!! МАШИНУ КУПИ И ВОЗИ ХОТЬ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ!!!!! А НА МЕСТЕ ТОЙ ЖЕЩИНЫ Я БЫ И ТЕБЯ И ТВОЕГО ВЫЁБЫША ВЗЯЛА БЫ ЗА ШИВОРТ И ВЫШВЫРНУЛА БЫ ВОН ИЗ ТРАНСПОРТА!!!

Гость
#30
Елена

Детям надо уступать!

Только или маленьким совсем( если год,два ,ну ,три,четыре годика,,) ..) ,но дети от года и лет до двух обычно в прогулочных колясках сидят.А если ребёнок старше ,то уступать только в том случае если ноги у него больные и он не может долго стоять. А если дитятко большенькое и с ногами всё в порядке, тут уже никто уступать не обязан, с такого перепою уступать? .

Гость
#31
Нэля

Ребенок до 21 года. Лобные доли мозга формируются до 21 года

У вас и вашего выблядёныша, лобные доли уже ,по ходу, уже
разрушаются не сформировавшись.

Гость
#32

Беременным ещё уступать надо.

Гость
#33

Беременным ещё уступать надо. А сунуля твой постоит,не развалится. В его годы на фронт во время войны ребята уже убегали,Не совестно неженку растить?

Гость
#34
Елена

Закрой свой рот. Лобные доли мозга окончательно формируются у ребенка в 21 год! А до этого возраста все "ДЕТИ"! А с 21 года уже человек окончательно сформирован.Завали ***,дочь шlюхи, сама ты овца.

Сама свою пасть захлопни ***!!!!!

А чего говорить-то?
#35
Гость

Х@й тебе на рыло, а не место твоей личинке

Ты,сексуально неудовлетворённеая что ли? Ну так найди мужика и отсоси ему ** уй ,***изда!!! И не суй всем под нос своего уёбка в памперсах!!!!!!!!

Сосисон
#36

Иди в ж.о.п.у со своим свнулец. Если человек платит за поезд, он вправе плюнуть в лицо тебе и твоему отпрыску в лицо. На дворе 2022 год. Пора бы уже знать что ты на х.е.р никому не нужна.

Сосисон
#37
Гость

Иди от алкоголизма лечиться, убожество.
Или в дурку. Я как раз и буду сидеть, а твоего недоумка сниму с сиденья за шкирку,, не сомневайся даже, А ты получишь от электрошокера.

Да! Так ее, эту *** старую!!!

Сосисон
#38
Елена

Не наезжай на моего сына. Он физиологически ребенок и должен сидеть в транспорте!!!! До 21 года!!! Или в крайнем случае до 25 лет!!!

Лошок видимо )

Сосисон
#39
Гость

Как и твоей личинке никто не должен, курва

Личинка! Ха-ха-ха )))) от души посмеялся. Старая *** ездит в метро с личинкой ))))

Сосисон
#40
Гость

Беременным ещё уступать надо.

Пошли они на х.е.р беременные. Раздвинули ляжки, а потом требуют...

Сосисон
#41
Гость

Сама свою пасть захлопни ***!!!!!

Старая, вонючая м.а.н.д.а ещё и огрызается. Спросила совет на форуме, вот и аыслкшивай молча.

Гость
#42
Нэля

Всем детям до 21 года должны уступать место и парням тоже, а мой худенький, упадет. А эта женщина кобыла ещё та. В общем ему должны уступать места хоть ему и 19. Через 2 года сам будет уступатт

Нэля, ты ебанушка. Это не лечится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: