Гость
Статьи
Хочу бросить спорт …

Хочу бросить спорт второй раз, подскажите как?

Здравствуйте, мне 14 лет. 5 год занимаюсь спортом и произошла такая ситуация. Весной я бросила свой вид спорта, летом не ходила. Осенью меня уговорила тренер вернуться и я вернулась, но сейчас очень пожалела об этом…
Напряжённый график и постоянная усталость.
Я очень хочу бросить прям до слез, но не могу т.к я капитан команды. Мне все говорят что у меня есть задатки хорошей спортсменки и хорошее будующие, но я этого не хочу!!!
Подскажите что делать! #подростки #спорт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай просри своё будущее только потому что устала. Все хотят лежать на боку и чтобы в жизни само по себе все удачно складывалось, вот только так не бывает. Не у всех есть или были задатки, но устают скажу по секрету Все.

Гость
#2

Просто бросай и забей на других - какая разница кто что тебе говорит? У тебя на первом месте должны быть твои желания и цели. Если сейчас не бросишь, потом проблемы могут быть. Люди морально сгорают из-за этого. Потом лечиться у психотерапевта годами.

#3

Другого капитана выберут, в чем проблема.

Pafnuty
#4

Тебе повезло с природными данными. Раз так тренер так говорит, значит у тебя хорошие перспективы, а ты хочешь все профукать в угоду банальной лени. Ну давай, если хочешь профукать свое будущее.

Гость
#5
Гость

Давай просри своё будущее только потому что устала. Все хотят лежать на боку и чтобы в жизни само по себе все удачно складывалось, вот только так не бывает. Не у всех есть или были задатки, но устают скажу по секрету Все.

Я не хочу такого будущего, у меня есть другие цели в жизни и я хочу их добиться, а не как вы говорите: «все хотят лежать на боку и чтобы всё было само по себе»
Не говорите про всех.

#6

Ну только если травмироваться...

Гость
#7
Гость

Давай просри своё будущее только потому что устала. Все хотят лежать на боку и чтобы в жизни само по себе все удачно складывалось, вот только так не бывает. Не у всех есть или были задатки, но устают скажу по секрету Все.

*** какое будущее в спорте? Вы в своем уме. Сейчас спорт, по крайней мере в России никому не интересен. Прежде чем говорить за будущее сначала заинтересуйте человека в этом, а потом кидайте дешёвые манипуляции.

#8

Здравствуйте! А можете рассказать,как ситуация в итоге разрулилась🙏Очень интересно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема