Гость
Статьи
Вы задумывались что …

Вы задумывались что есть после смерти...

Вы задумывались что есть после смерти... Понятно ад, рай это придумали чтобы не так страшно было( древние люди тоже верили в богов которых нет, ну типо Зевс громовержец и тд потому что не могли объяснить природные явления из за недостатка знаний, мы то знаем почему образуется молния и Зевс там ни при чем). Я часто думаю на эту тему, а что если там ничего нет, это как сон. Закрыл глаза уснул и всё больше ничего, пустота. И еще я бы не хотела после смерти своей, чтоб меня вскрывали я считаю это кощунством.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда будут вскрывать -тебе в аду будет пофиг.

Гость
#2

вам что все не имется нужно жить развиваться строить семью радоваться жизни

Гость
#3
Гость

когда будут вскрывать -тебе в аду будет пофиг.

И где он по вашему, где ад? Столько людей сдохло в мире, что в аду и в раю *** нет наверно.

Гость
#4
Гость

вам что все не имется нужно жить развиваться строить семью радоваться жизни

У меня нет радости жизни, нужно и о вечном подумать

Гость
#5

Я не думаю, что после смерти вам захочется есть. Так что вопрос еды после смерти не актуален.

СветаОКК
#6

Автор, вскрывают обычно если человек умер на дому или при невыясненных обстоятельствах. А если был в больнице , то обычно диагноз уже поставлен и без аутопсии. Почему вы об этом сейчас задумались? Сколько вам лет?

Гость
#7
СветаОКК

Автор, вскрывают обычно если человек умер на дому или при невыясненных обстоятельствах. А если был в больнице , то обычно диагноз уже поставлен и без аутопсии. Почему вы об этом сейчас задумались? Сколько вам лет?

Мне 26. И я увлекаюсь изотерикой в тч гороскопами, знаю религию. В этих темах говориться что ждет человека после смерти. Например в астралогии или дизайне человека говорится о перерождении души в другую физическую оболочку, в религии говорится о рае или аде поэтому я задумалась что же ждет нас там. Даже если я умру от непонятно чего, всеровно не хочу чтоб меня вскрывали, диагноз меня не оживит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: