Гость
Статьи
Отравили в ресторане

Отравили в ресторане

Блин... Поела называется в ресторане сегодня...Заказала суп Том ям, к нему был в отдельной пиалке рис, который судя по запаху был прокисший! РИС!! ПРОКИСШИЙ! В итоге одну ложку сьела когда ещё до конца не поняла, что он попавший! Дома в итоге началась страшная тошнота, рвота.. Капец... Пойти завтра притензий предьявить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы сказали официанту, что рис прокисший?

Гость
#2

Совсем разленились дома готовить.
Лучше съедят тухлятину в общепите. .

Гость
#3
Cвета

А вы сказали официанту, что рис прокисший?

Естественно.. Она начала походу на ходу придумывать, что якобы он готовился просто с уксусом. Но это бред, я могу отличить запах уксуса от прокисшего именно, и на вкус он был именно пропавший. Твари блин.

Гость
#4
Гость

Совсем разленились дома готовить.
Лучше съедят тухлятину в общепите. .

Я готовлю дома, сегодня просто так получилось.

Гость
#5

А я поехала с экскурсией. По дороге все пошли в ресторан перекусили, я съела чебурек. Приехала в отель, тошнота рвота, спустя время понос. Обратится не к кому. Соседка помогла в аптеке купила ромашку, заварил в чайнике. Вот так мне и обращаться не к кому. Больше никаких деликатесов.

Гость
#6
Гость

А я поехала с экскурсией. По дороге все пошли в ресторан перекусили, я съела чебурек. Приехала в отель, тошнота рвота, спустя время понос. Обратится не к кому. Соседка помогла в аптеке купила ромашку, заварил в чайнике. Вот так мне и обращаться не к кому. Больше никаких деликатесов.

Да уж... Надо теперь только дома питаться. ((

Гость
#7

При отравлении в общепите или продуктами из магазина, нужно либо вызывать врача, либо самой к нему ехать, чтобы этот факт был зафиксирован документально. Далее вы можете написать официальную жалобу на заведение - в Роспотребнадзор, в санэпиднадзор, еще куда-нибудь, потребовать проведение проверки.

Гость
#8

Так это может и не от риса, а самого супа.

Гость
#9
Гость

Так это может и не от риса, а самого супа.

Рис был прокисший и на вкус и на запах. Но может и суп не особо чистый был, я же не знаю... Пиццу еще ела там и креветки((

Гость
#10
Гость

При отравлении в общепите или продуктами из магазина, нужно либо вызывать врача, либо самой к нему ехать, чтобы этот факт был зафиксирован документально. Далее вы можете написать официальную жалобу на заведение - в Роспотребнадзор, в санэпиднадзор, еще куда-нибудь, потребовать проведение проверки.

Можно конечно это все сделать, только возиться неохотно.. Что я получу от этого?

Гость
#11

Что-то я уже переживаю кому я отправила свое пальто. Хоть бы туда чего не насыпали в мех и не отправили обратно...чтобы плохо не стало.

Гость
#12

Хочу басмати. А в паек положили круглый 😓

Гость
#13
Гость

Что-то я уже переживаю кому я отправила свое пальто. Хоть бы туда чего не насыпали в мех и не отправили обратно...чтобы плохо не стало.

Вы о чем не поняла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: