Гость
Статьи
Мужчины - одиночки. …

Мужчины - одиночки. Как вам живется?

Есть ли тут Мужчины которые сознательно выбрали жить одни. Какие в вашей жизни явные плюсы? А какие минусы? Постарайтесь честно только :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких давно нет в природе, о чем ты мать?

Гость
#2

з а в е д и себе свою собственную жизнь, у тя ж её нет, поэтому чужой интересуешься

Гость
#3

Нормально живется.
Плюсы в том, что нет минусов.

Гость
#4

М или Ж второстепенно. Важно где и как реализовать мечту жить в одиночестве и тщательная подготовка. У меня эта подготовка солидной стартовой базы в уединение с полной изоляцией заняла больше 2х десятков лет

Гость
#5

Плюсы живётся круто!
Минусы женатики все завидуют.

Гость
#6

Збс! Пятнадцать лет без отношений, жизнь гораздо спокойнее без суетливых самок

Гость
#7

Плюс полная свобода. Мне даже и работать не обязательно. Минус - скатился к пенсионному образу жизни, а женщины вообще перестали возбуждать. Тестостерон за ненадобностью перестал вырабатываться. Не радует ничего

Гость
#8

Нормально живётся. Мало работаю, много отдыхаю. Увлекаюсь своими хобби. Выпиваю сколько влезет. Нервы целые.

Василий
#9

Все плюсы, а минус один - отсутствие детей.

#10

плюсы ... сам себе хозяин, ни кому ни чего не должен и не обязан, могу детать то что хочу, нервная система в порядке , секс с разными женщинами, а не с одной у которой постоянно болит голова или рано или поздно которая приедается, у тебя ни когда рога не вырастут и многое другое, да и денег намного почему то больше чем у мужчин которые в браке и клянчат на сигареты у жены... сколько живу сам после развода с бж минусов не нашел еще ...

Гость
#11

Из плюсов только то, что мало на что отвлекаюсь, но это такое, в целом одинокая жизнь бестолковая, никакие хобби и карьера не наполняют смыслом эту жизнь, тем более сейчас, когда все может п_издой накрыться, нужен партнер и человек рядом, остальное можно заменить, купить, взять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: