Гость
Статьи
стесняюсь ходить в …

стесняюсь ходить в туалет

не могу ходить в туалет в общественных местах. да что уж там... даже если дома родители, все равно не получается. однажды, на новый год в новом доме с кучей гостей в нем мне приспичило сходить в туалет по маленькому. терпела так долго, что аж боль в пупок отдавала и слезы текли. и все равно не смогла сходить из-за присутствия посторонних, хотя все удобства были. один раз родители были дома всю неделю и я всю эту неделю терпела...и чую, что для здоровья это тоже не очень хорошо.
может кто-нибудь с похожей проблемой? как вы её решили?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей, здоровье дороже.
помню, я с одной телкой познакомился, и ночь у нее провел.
а ср-ть хотелось жутко. Терпел, аж посинел.
Наутро поскакал домой, просраться. А там такая пробка образовалась - аж задницу порвал от натуги, пока выдавливал. С тех пор хронической анальной трещиной и страдаю.

Гость
#2

У меня два варианта
1) Или тема разводка
2) У человека явные психические расстройства, если бояться, когда родители дома сходить в СВОЙ ТУАЛЕТ

#3

Ну до такого стеснения у меня не было. Хотя тоже неловко, если честно
Но дело не только в твоих комплексах , но и в идиотской планировке большинства квартир. Во 9- этажках например часто туалет находится вплотную к кухне. Ну блин ясное дело, что это будет смущать
Все сидят жрут, а через два метра за стенкой кто-то какает и пукает
Такое себе

Гость
#4

Пысай, какай, не стесняйся!😁

Гость
#5
Мышка Малышка

Ну до такого стеснения у меня не было. Хотя тоже неловко, если честно
Но дело не только в твоих комплексах , но и в идиотской планировке большинства квартир. Во 9- этажках например часто туалет находится вплотную к кухне. Ну блин ясное дело, что это будет смущать
Все сидят жрут, а через два метра за стенкой кто-то какает и пукает
Такое себе

я слышу, как ночью мочатся соседи сверху. а ты говоришь - рядом😂

Гость
#6

Вам надо побороть этот страх, как вы будете жить у мужчины... В Японии есть унитазы с музыкой, но можно включать на телефоне😆

#7

Подобные подвиги чреваты разрывом внутренних органов. А еще у меня товарищ подобным страдал, в армию когда забирали взболтнул об этом психологу так его коммисовали еще и на месяц в психшку заперли...

Срун
#8

Ссы в раковину, я так делаю. Посрать можно под душем, если кал не очень твердый. Если очень твердый тоже можно, но потом придется долго размешивать чтобы он в слив стек. Целиком не пихай - слив ванны засорится.

#9
Гость

я слышу, как ночью мочатся соседи сверху. а ты говоришь - рядом😂

Ну сверху это другое, это просто по трубе слышно как течёт. Но когда это туалет фактически на кухне… я извиняюсь )

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну сверху это другое, это просто по трубе слышно как течёт. Но когда это туалет фактически на кухне… я извиняюсь )

нет, не по трубе. Как струя льется в унитаз. А потом как смывают.Иногда, если громко пускают газы - тоже слышно.
Добро пожаловать в мир "панелек".

Гость
#11
Гость

У меня два варианта
1) Или тема разводка
2) У человека явные психические расстройства, если бояться, когда родители дома сходить в СВОЙ ТУАЛЕТ

хотелось бы мне, чтобы это было разводкой, но это тру лайф. знаю, что это уже отклонение какое-то, но к психологу с этим идти ещё страшнее.

#12
Гость

нет, не по трубе. Как струя льется в унитаз. А потом как смывают.Иногда, если громко пускают газы - тоже слышно.
Добро пожаловать в мир "панелек".

Ахахаха)) да слышала я и струю и слив унитаза)) при чем это было не в панельке, а в хрущевке кирпичной

Гость
#13

Включайте громко музыку на телефоне или сначала слейте унитаз, и пока он шумит, набирая воду смело делайте свои дела. А вообще это специальная комната для пуков, именно там нужно газики пускать и делать остальные дела.

Гость
#14
Гость

Включайте громко музыку на телефоне или сначала слейте унитаз, и пока он шумит, набирая воду смело делайте свои дела. А вообще это специальная комната для пуков, именно там нужно газики пускать и делать остальные дела.

физику учили?
Дверь и стены туалета отсекут от тех, что снаружи, высокочастотные звуки (шум воды и проч., что оглушает ВАС в туалете), но прекрасно пропустят низкочастотные. Так что снаружи все прекрасно слышно, пока вы глохнете внутри от орущего телефона и льющейся в раковине воды.

Гость
#15

А если шесть открытых кабинок напротив шести и в каждой сидит человек и гадит. Унитазов нет, только дырки в полу. И все смотрят друг на друга и делают свои дела. Так смогла бы ?

#16
Гость

физику учили?
Дверь и стены туалета отсекут от тех, что снаружи, высокочастотные звуки (шум воды и проч., что оглушает ВАС в туалете), но прекрасно пропустят низкочастотные. Так что снаружи все прекрасно слышно, пока вы глохнете внутри от орущего телефона и льющейся в раковине воды.

А это правда 😂

Гость
#17

Странно, что ни 1 толкового ответа. Хотя автор то мог бы и погуглить. Это называется парурез.
Реальная психологическая проблема, может возникнуть из-за какой-то псмхотравмы, связанной с туалетом, о которой вы могши уже и забыть. Например, если однажды кто-то подергал ручку двери, когда вы там были, и вы испугались. Или кто-то ругался, что надолго занимаете комнату. Или кто-то заговорил с вами в самый неподходящий момент, отчего появилось ощущение, будто застали врасплох. Много может быть подобных ситуаций, суть у всех одна, мозг это запомнил, и теперь это так проявляется. Фактором риска особенно часто служат другие психологические проблемы, такие как неуверенность в себе, например, или невроз. А так же стресс.
Я сама страдаю этим, ещё и вместе с ГМП, это вообще адская смесь. Хочется постоянно, и приходится бороться с собой каждый день.

Гость
#18
Мышка Малышка

А это правда 😂

увы и ах -)

Гость
#19
Гость

А если шесть открытых кабинок напротив шести и в каждой сидит человек и гадит. Унитазов нет, только дырки в полу. И все смотрят друг на друга и делают свои дела. Так смогла бы ?

у нас так в школе было. Я в школе не какал.
и в армии было. Я в армии не какал. Все 2 года 😂 (шучу).

Автор
#20

Поделюсь своими лайфхаками! 😄
1. Когда идёте в туалет (по _писать) отрываете туалетную бумагу такой длинны от п и с к и до туалета.
И прелесть в том , что когда будете писать, всё будет стекать по бумаге , и не будет слышно журчания! 😁

2. Берёте тазик и писаете/какаете в комнате в него, желательно сверху накрыть картонкой, чтоб запаха не было, пока будете ждать возможности выйти и смыть ,это всё в туалет )

3. А попробовать ка кать не слышно можно так .. отрываете бумагу, кладёте на ладонь, и ка каете как бы на ладонь с бумагой 😁

P.s : Извините за столько подробные инструкции, объяснила как могла)Всё из личного опыта 😁😂😂

Автор
#21

Как Хорошо, что тут можно анонимно отправлять сообщения,
😄😅

P. S. . Ещё можно включить в ванне воду, типо чтото моешь , умываешься, а ссмой поси кать в ванну 😁

Гость
#22
Гость

У меня два варианта
1) Или тема разводка
2) У человека явные психические расстройства, если бояться, когда родители дома сходить в СВОЙ ТУАЛЕТ

Психические это её родители, если дочь слишком стеснительная. Не объяснили, что её здоровье дороже всего.

Автор
#23

а я помню жиди с парнем неделю вместе, так я тоже стеснялась ) И тоже до того дотерпела, что потом запор какой -то был, и сидела кекала в ванне на юумагу, куда и как всё это потом дела, уже и не помню 😄😅 Пока он спал

Гость
#24
Автор

Поделюсь своими лайфхаками! 😄
1. Когда идёте в туалет (по _писать) отрываете туалетную бумагу такой длинны от п и с к и до туалета.
И прелесть в том , что когда будете писать, всё будет стекать по бумаге , и не будет слышно журчания! 😁

2. Берёте тазик и писаете/какаете в комнате в него, желательно сверху накрыть картонкой, чтоб запаха не было, пока будете ждать возможности выйти и смыть ,это всё в туалет )

3. А попробовать ка кать не слышно можно так .. отрываете бумагу, кладёте на ладонь, и ка каете как бы на ладонь с бумагой 😁


P.s : Извините за столько подробные инструкции, объяснила как могла)Всё из личного опыта 😁😂😂

какать на ладонь...🙀
совсем иначе звучат слова песни " небо на ладони"..и теперь понимаю надрыв в голосе певца.

Гость
#25
Мышка Малышка

Ну сверху это другое, это просто по трубе слышно как течёт. Но когда это туалет фактически на кухне… я извиняюсь )

Практикуй анал почаще, тогда звуков не будет

Гость
#26

А о чем вы думаете, когда стесняетесь при других людях пользоваться уборной? Что они что-то о вас подумают нелепое?
Если мама при вас пойдет в туалет, вы будете думать о ней что-то негативное?

Гость
#27

Вот это жееесть.. Бояться при родителях сходить в туалет даже по маленькому! Они и гов...но ваше видели и мыли вашу Ж, если не в курсе.. Или я вас сейчас шокировала этой новостью и вы этого не переживете теперь? А по большому кстати многие стесняются при парне ходить.. Но парни зато не стесняются никогда, даже пердеть при девушках сидя рядом! А вы... Попиииисать стыдно..

Василий
#28

Когда наживёте геморрой, а он станет переходит в рак прямой кишки, то будет поздно.

Гость
#29

не надо стесняться и терпеть если захотела писать и мучительно преодолевать желание мочеиспускания это очень вредно для девушки и в туалетной комнате ты одна никто не смотрит и ничто не мешает быстро спустить трусики присесть и пописать прямо в ванную или зависая над унитазом так чтобы не прикасаться к нему если туалет общественный смело и уверенно пописать и не сдерживаться и если чувство стеснения трудно преодолеть можно включить воду так чтобы она могла заглушить звук вырывающейся на волю струи и облегчиться писая и избавляясь от того что накопилось не надо терпеть

Гость
#30
Автор

Поделюсь своими лайфхаками! 😄
1. Когда идёте в туалет (по _писать) отрываете туалетную бумагу такой длинны от п и с к и до туалета.
И прелесть в том , что когда будете писать, всё будет стекать по бумаге , и не будет слышно журчания! 😁

2. Берёте тазик и писаете/какаете в комнате в него, желательно сверху накрыть картонкой, чтоб запаха не было, пока будете ждать возможности выйти и смыть ,это всё в туалет )

3. А попробовать ка кать не слышно можно так .. отрываете бумагу, кладёте на ладонь, и ка каете как бы на ладонь с бумагой 😁


P.s : Извините за столько подробные инструкции, объяснила как могла)Всё из личного опыта 😁😂😂

Ахаха, третий способ с бумагой действенный, не вы одна им пользуетесь 😂😂😂👋🏼 Таким же способом можно еще и пукнуть бесшумно 🤟🏼

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: