Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все пытаются смягчить?

Да, вот такая я жесткая бабец. И ни перед подругой, ни перед кем уступать не собираюсь. Но мне все говорят, что я неправильно живу. Скажите, что думаете по этому поводу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фиг его знает... а они сами-то ангелочки? Мне кажется, что кроме ума, люди почти не различаются. Один хрен строение мозга одинаковое и откуда бы браться большим отличиям?

Злая Волшебница
#2

Тоже так думаю, нефиг жить тупой грубой бабцой, надо смягчаться и умнеть

Гость
#3

Что тут думать? Овен? Или еще какая рогатая скотина? А может не давали быть в детстве принцессой?

Гость
#4

Люди любят других поучать. Ваше дело не обращать внимания.

#5

Иногда это плачевно кончается...ни все люди приемлют жёсткость...и не дай вам Бог напороться на такого /ую.

Гость
#6

Стереотипы о том что женщина это принцесска в розовом платюшке которая какает бабочками до сих пор жив в головах. Вы такая какая вы есть, красота мира в его разнообразии!

Гость
#7

Не очень понятно ,что конкретно вы имеете ввиду ,но догадываюсь просто люди хотят , чтобы вы смягчились и были для них более удобной .

Гость
#8

Главное нравиться себе, нужные люди всегда будут с вами. Вы сами долдны разобраться в себе, если вам что то не нравиться в себе, то стараться это исправить. И кстати вспыльчивый, импульсивный человек в открытую скажет что он думает о вас, а тихушники незаметно воткнут нож спину

Гость
#9

Может действительно стоит пересмотреть взгляд на жизнь? Злоба до добра не доводит.

Василий
#10

Живите как хотите. Кто захочет смягчить - засунет в маринад уксусный до утра.

#12

не важно,, что думает форум,. важно что принесёт ваше поведение.К чему вы стремитесь в этой жизни? как видите дальнейшую жизнь?

Гость
#13
Гость

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Иди на хххуй

#14

Так никто не знает, как правильно… нет таких понятий в жизни правильно жить или неправильно. Это же все субъективно. Но вот объективно правильно жить - это следовать своим желаниям, принципам, убеждениям и тд. Но никак не пытаться кому-то доказать, что он живет не так. Да, он живет не так, как хотелось бы тем, кто что-то доказывает, но это уже болезнь

Гость
#15

По-моему, мне все просто завидуют, что я могу залупаться на мужиков, а они - нет. Вот и все. модераторы в том числе !!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: