Гость
Статьи
Миллион убыли …

Миллион убыли населения в России. Ваши мнения?

По данным Росстата за 2021 естественная убыль населения нашей родины составила чуть более 1,04 миллиона человек, что немногим менее населения г. Красноярска.
Каковы ваши мнения?

Россиянка
730 ответов
Последний — Перейти
#1

Это прекрасно!

Россиянка
#2
СОЛИСТ

Это прекрасно!

Почему же?

Гость
#3

Лиха беда-начало.

Продавшица из Пятёрочки
#4
СОЛИСТ

Это прекрасно!

Ты де би л?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Мое мнение такое - по всему миру полно русскоязычных людей. Всем им надо паспорта российские выдавать сразу. И пусть ори живут где хотят. Но они уже будут гражданами России.

Кунилингвист Сквиртослав
#6

А что ожидали?)
Живем в джопе, 85% на зп 20 тыр.
Поэтому и не плодимся. Оно и хорошо.

#7
Россиянка

Почему же?

Освободится место для ,,гостей,,с ближнего зарубежья,а там и ислам не за горами))))

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Мое мнение такое - по всему миру полно русскоязычных людей. Всем им надо паспорта российские выдавать сразу. И пусть ори живут где хотят. Но они уже будут гражданами России.

Этнических русским сложнее всего получить гражданство России. Значит, не нужны они исторической родине.

Гость
#9

Верю мы способны на болшее.

#10

Мое мнение такое, что Россия сейчас перестраивается по мышлению. В моменты такой перестройки бывают кризисы.

#11

В конце-концов, я бы сказала, что, пожалуй, мужчины и женщины сейчас первый раз знакомятся друг с другом и начинают всерьез задумываться - зачем они друг другу вообще нужны. Я приветствую такие подходы!

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Этнических русским сложнее всего получить гражданство России. Значит, не нужны они исторической родине.

Сложнее да. У меня подруга хотела получить. Она русская, но родственников в рф нет. И надо все круги ада пройти и неизвестно получит или нет. И вот сейчсс ваели новое правило каждые 3 месяца сдавать все анализы вклбчая рентген. Подруга передумала теперь. Рентген то зачем каждые 3 месяца?
Поэтому Жириновский прав, когда говорит каждому кто общается на русском сразу паспорт давать.

#13
Продавшица из Пятёрочки

Сложнее да. У меня подруга хотела получить. Она русская, но родственников в рф нет. И надо все круги ада пройти и неизвестно получит или нет. И вот сейчсс ваели новое правило каждые 3 месяца сдавать все анализы вклбчая рентген. Подруга передумала теперь. Рентген то зачем каждые 3 месяца?
Поэтому Жириновский прав, когда говорит каждому кто общается на русском сразу паспорт давать.

Видимо в Азии много туберкулеза??

Продавшица из Пятёрочки
#14
Кунилингвист Сквиртослав

А что ожидали?)
Живем в джопе, 85% на зп 20 тыр.
Поэтому и не плодимся. Оно и хорошо.

Вот я тоже не рожаю. Не хватит у меня денег на ребенка . Хотя не знаю может одного еще потяну, но сложно это все.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Видимо в Азии много туберкулеза??

Не только азиатов касается. Всех. Немцы даже возмутились. Всех приезжих в рф касается кто более 3 месяцев тут жить собирается

Гость
#16

Такая же фигня в Европе, Японии и даже в Китае. На коне как ни странно опять США - у них более молодое население и размножающееся население. Вот как так?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Такая же фигня в Европе, Японии и даже в Китае. На коне как ни странно опять США - у них более молодое население и размножающееся население. Вот как так?

Ниче щас поубавим пиндосов)))

#18
Гость

Такая же фигня в Европе, Японии и даже в Китае. На коне как ни странно опять США - у них более молодое население и размножающееся население. Вот как так?

Потому что они ставят перед собой разные задачи и им интересно и драйвово жить.

#19
Продавшица из Пятёрочки

Ниче щас поубавим пиндосов)))

)) Поубавишь ты. В руках себя держи.)

Гость
#20

Как можно в живого человека х тыкать? Никогда этого не понимала

Гость
#21

Миллион убыли населения в России. Ваши мнения?
********************************************************
Прав на детей нет, прав на имущество в браке нет, про девственность и домовитость не упоминаю даже, кабально-рабские алименты на детей, на супругу, теперь ещё жилищные алименты, ноль репродуктивных прав, пени в 0,1% на просрочку алиментов, алименты в твёрдой сумме вне зависимости от дохода плательщика алиментов, алименты с инвалидов и недееспособных, изъятие за алименты имущества, автомобилей, запрет на выезд за границу, на вождение автотранспорта, принудительные работы за долг по алиментам, тюрьма за алименты, бесправие мужчин в суде по семейным вопросам, семейный капитал только бабе, как главе матриархальной семьи. В перспективе (ближайшей) создание алиментного фонда, чтобы долги по алиментам бабе, становились автоматически долгом перед андрофобским государством-уродом, минимальные алименты в размере прожиточного минимума ребёнка, хоть бы и плательщик алиментов уже лежит с инсультом - пофиг!, закон о семейно-бытовом насилии, по которым рабов-мужиков будут выкидывать из квартир по одному заявлению бабы в полицию, закон о харасменте и уже действующий закон о "педофилии" т.е. сексе с половозрелыми девушками!
И потом учёные мужененавистнической страны-урода собирают консилиумы и думают: "А чего это разваливаются семьи? А как это у нас вымирает население?" И тут один учёный- гигант мысли: "Да это просто демографический переход!" И все дружно: "Да! Да! всё понятно - это переход!"😁

#22
Гость

Этнических русским сложнее всего получить гражданство России. Значит, не нужны они исторической родине.

Родившиеся в России (РСФСР) получают гражданство быстро.

Гость
#23
Гость

Этнических русским сложнее всего получить гражданство России. Значит, не нужны они исторической родине.

А они сами-то хотят? Вон например живут русские люди где-нибудь в Прибалтике, их там и унижают и пинают, но что-то не бегут они на историческую родину.

Гость
#24
Гость

Такая же фигня в Европе, Японии и даже в Китае. На коне как ни странно опять США - у них более молодое население и размножающееся население. Вот как так?

Они живут в частных домах, а это располагает к деторождению.

Гость
#25
Гость

Такая же фигня в Европе, Японии и даже в Китае. На коне как ни странно опять США - у них более молодое население и размножающееся население. Вот как так?

А кто там размножается-то в основном? Тоже небось черные

Продавшица из Пятёрочки
#26
Аматерасу-Хатшепсут

)) Поубавишь ты. В руках себя держи.)

А ты не указывай мне тут блть

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Миллион убыли населения в России. Ваши мнения?
********************************************************
Прав на детей нет, прав на имущество в браке нет, про девственность и домовитость не упоминаю даже, кабально-рабские алименты на детей, на супругу, теперь ещё жилищные алименты, ноль репродуктивных прав, пени в 0,1% на просрочку алиментов, алименты в твёрдой сумме вне зависимости от дохода плательщика алиментов, алименты с инвалидов и недееспособных, изъятие за алименты имущества, автомобилей, запрет на выезд за границу, на вождение автотранспорта, принудительные работы за долг по алиментам, тюрьма за алименты, бесправие мужчин в суде по семейным вопросам, семейный капитал только бабе, как главе матриархальной семьи. В перспективе (ближайшей) создание алиментного фонда, чтобы долги по алиментам бабе, становились автоматически долгом перед андрофобским государством-уродом, минимальные алименты в размере прожиточного минимума ребёнка, хоть бы и плательщик алиментов уже лежит с инсультом - пофиг!, закон о семейно-бытовом насилии, по которым рабов-мужиков будут выкидывать из квартир по одному заявлению бабы в полицию, закон о харасменте и уже действующий закон о "педофилии" т.е. сексе с половозрелыми девушками!
И потом учёные мужененавистнической страны-урода собирают консилиумы и думают: "А чего это разваливаются семьи? А как это у нас вымирает население?" И тут один учёный- гигант мысли: "Да это просто демографический переход!" И все дружно: "Да! Да! всё понятно - это переход!"😁

Короче никак?

#28
Продавшица из Пятёрочки

А ты не указывай мне тут блть

Я тебе сделала замечание с улыбкой, а из тебя агрессия поперла. Эх ты, пятерка! Щелбан тебе по лбу!)

Гость
#29
Кунилингвист Сквиртослав

А что ожидали?)
Живем в джопе, 85% на зп 20 тыр.
Поэтому и не плодимся. Оно и хорошо.

Это так, только что в этом хорошего?

Гость
#30
Гость

Как можно в живого человека х тыкать? Никогда этого не понимала

Желаю тебе чтоб подобного у тебя никогда не произходило и не только чтоб х ем не тыкали, но и их подобием.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

А они сами-то хотят? Вон например живут русские люди где-нибудь в Прибалтике, их там и унижают и пинают, но что-то не бегут они на историческую родину.

А кому они тут нужны? Моя подруга хотела рвп получить так ей в миграционке так и сказали : ну че вы все сюда едете? А подруга обидчивая до жути. Встала и ушла)(

Продавшица из Пятёрочки
#32
Mi-Ledy

Родившиеся в России (РСФСР) получают гражданство быстро.

Полно детей их, а они то не родились в рсфср. А родители не зотят уезжать. А молодым их детям получается никак не получить. Только через рвп, видуху и потом уже гражд но рвм и вид на жит.во тоже не дают всем

#33
Продавшица из Пятёрочки

А кому они тут нужны? Моя подруга хотела рвп получить так ей в миграционке так и сказали : ну че вы все сюда едете? А подруга обидчивая до жути. Встала и ушла)(

)) Т.е. ради какого-то ду ра ка одного или ду ры, подруга осталась сидеть в ж. Да, молодец подруга-то!)))) 😄

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

А кому они тут нужны? Моя подруга хотела рвп получить так ей в миграционке так и сказали : ну че вы все сюда едете? А подруга обидчивая до жути. Встала и ушла)(

Если живёшь в какой-то стране хуже, чем Россия, то зацепишься за любую возможность лишь бы сбежать оттуда. И пофиг что там какая-то мымра скажет😏

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

А они сами-то хотят? Вон например живут русские люди где-нибудь в Прибалтике, их там и унижают и пинают, но что-то не бегут они на историческую родину.

Да и тут как бы второй момент. Обратная сторона медали. Если все русскоговоряшие уедут из других стран в рф, то рф теряет те страны. Как бы. То бишь вот кз, та у меня полно друзей и там все по русски говорят. А если все русские уедут то казахи и их дети уже не научатся базарить по русски

#36
Гость

Если живёшь в какой-то стране хуже, чем Россия, то зацепишься за любую возможность лишь бы сбежать оттуда. И пофиг что там какая-то мымра скажет😏

++ Тоже не понимаю такой обидчивости. Портить самой себе жизнь, называется.)

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

)) Т.е. ради какого-то ду ра ка одного или ду ры, подруга осталась сидеть в ж. Да, молодец подруга-то!)))) 😄

Так может и не в ж... она живёт, если из-за такой мелочи бросила оформление росс гражданства

Гость
#38

Пофиг

Продавшица из Пятёрочки
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Я тебе сделала замечание с улыбкой, а из тебя агрессия поперла. Эх ты, пятерка! Щелбан тебе по лбу!)

Не бесись. Я тут вообще со всеми серьезно не общаюсь. Даже маты и все разборки у меня тут поебательски

Гость
#40
Гость

А они сами-то хотят? Вон например живут русские люди где-нибудь в Прибалтике, их там и унижают и пинают, но что-то не бегут они на историческую родину.

В республиках Прибалтики уровень жизни выше, на Ютубе есть видеоролик с графиком уровня жизни в бывших республиках совка, республики Прибалтики вырвались далеко вперед.

Гость
#41

С такими законами из дома выходить не хочется. Замечания детям нельзя, учителя -обслуга. Везде лайки и отзывы, пернуть нельзя без контроля, все разговоры записываются, везде камеры. Мне на авито система пишет, договорились ли вы о работе? Расскажите нам, мы про контролируем вас. А ведь это была просто доска объявлений. Я окунваю от того как люди все о себе выкладывают и боятся мне на почту написать, их там пугают "мошенниками". На западе кстати покупатели давно наглеют и отсуживают деньги назад даже за горячий кофе. И у нас клиенты еще наглее и дурнее с каждым месяцем

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Да и тут как бы второй момент. Обратная сторона медали. Если все русскоговоряшие уедут из других стран в рф, то рф теряет те страны. Как бы. То бишь вот кз, та у меня полно друзей и там все по русски говорят. А если все русские уедут то казахи и их дети уже не научатся базарить по русски

РФ давно потеряла страны бывшего СССР.

#43
Гость

Так может и не в ж... она живёт, если из-за такой мелочи бросила оформление росс гражданства

Может, но у людей бывают самые разные и подходы, и характеры.

Гость
#44

Китай надо попросить о помощи.

Продавшица из Пятёрочки
#45
Аматерасу-Хатшепсут

)) Т.е. ради какого-то ду ра ка одного или ду ры, подруга осталась сидеть в ж. Да, молодец подруга-то!)))) 😄

Так она еще пришла и плакать стала. Ну че делать. Такая вот. Потом говорит - я и тут не нужна и там
А по сути так и есть. После разваоа союза все граждане ссср остались кто где. И теперь они там не нужны и тут. Их кинули.

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Короче никак?

пока уху евшие феминобыдлогопницы (типа тебя) не будут уничтожены, никак.. 😁

Гость
#47
Гость

В республиках Прибалтики уровень жизни выше, на Ютубе есть видеоролик с графиком уровня жизни в бывших республиках совка, республики Прибалтики вырвались далеко вперед.

Да может вообще, это российская пропаганда специально нагнетает, что там русских унижают?
Хотя знаю от людей, кто там бывал ещё во время СССР, что там уже тогда коренные прибалты настороженно и недружелюбно относились к русским.

Гость
#48
Гость

Китай надо попросить о помощи.

Какой, демографической?🤭

Гость
#49
Гость

Миллион убыли населения в России. Ваши мнения?
********************************************************
Прав на детей нет, прав на имущество в браке нет, про девственность и домовитость не упоминаю даже, кабально-рабские алименты на детей, на супругу, теперь ещё жилищные алименты, ноль репродуктивных прав, пени в 0,1% на просрочку алиментов, алименты в твёрдой сумме вне зависимости от дохода плательщика алиментов, алименты с инвалидов и недееспособных, изъятие за алименты имущества, автомобилей, запрет на выезд за границу, на вождение автотранспорта, принудительные работы за долг по алиментам, тюрьма за алименты, бесправие мужчин в суде по семейным вопросам, семейный капитал только бабе, как главе матриархальной семьи. В перспективе (ближайшей) создание алиментного фонда, чтобы долги по алиментам бабе, становились автоматически долгом перед андрофобским государством-уродом, минимальные алименты в размере прожиточного минимума ребёнка, хоть бы и плательщик алиментов уже лежит с инсультом - пофиг!, закон о семейно-бытовом насилии, по которым рабов-мужиков будут выкидывать из квартир по одному заявлению бабы в полицию, закон о харасменте и уже действующий закон о "педофилии" т.е. сексе с половозрелыми девушками!
И потом учёные мужененавистнической страны-урода собирают консилиумы и думают: "А чего это разваливаются семьи? А как это у нас вымирает население?" И тут один учёный- гигант мысли: "Да это просто демографический переход!" И все дружно: "Да! Да! всё понятно - это переход!"😁

Главное, чтобы были защищены права женщины-матери, это она рожает детей, это прежде всего она принимает решение, на нее ложится основная нагрузка по воспитанию детей. Если права женщины-матери будут защищены и морально, и материально, то будут рожать, мужчины -дело десятое.

Гость
#50

Пенсионный фонд в восторге.