Гость
Статьи
Интересно, кто как …

Интересно, кто как живёт? Чем на жизнь зарабатываете?

Расскажу вкратце о себе. Мне 27 лет. Живу в г.Уфа, работаю в проектном институте по специальности, работа интересная, научная можно сказать.
Закончила нефтяной университет в своё время.
Зарплата выше среднего (около 100 тыс в месяц), также есть своя Квартира, покупала на собственные заработанные средства, ипотеку за 1,5 года выплатила. +Сдаю эту свою квартиру, расположенную в хорошем месте, в географическом центре, за 18 тыс.
Есть машина китайская Chery, свежая, не в кредит.
Кредитов и ипотек на данный момент вообще нет.

А как живете вы? Довольны ли тем, что имеете? #жизнь #заработок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

100 тыс у тебя даже за год работы не выходит увы

Гость
#2

Расскажу вкратце о себе. Мне 27 лет. - я старше
Живу в г.Уфа - я живу не в Уфе, в Стокгольме, в пригороде
работаю в проектном институте по специальности, работа интересная, научная можно сказать. работаю не по специальности, но мне очень нравится и работа очень интересная.
Закончила нефтяной университет в своё время.-я закончил высшую экономическую школу.
Зарплата выше среднего (около 100 тыс в месяц) - моя зарплата выше твоей
также есть своя Квартира - и квартира есть, и дом и дача (в другой стране)
покупала на собственные заработанные средства - без ипотеки
Есть машина китайская Chery, свежая, не в кредит. - есть машины, не в кредит, но в лизинг, но не китацские

А как живете вы? Довольны ли тем, что имеете?

Гость
#3

К чему этот пост)?

Гость
#4

Я веду праздно-паразитический образ жизни, на все уже заработано раньше. Машина есть, но в городе ей не пользуюсь. Жалею что из за вирусов не удалось уехать зимовать.

Гость
#5
Гость

Я веду праздно-паразитический образ жизни, на все уже заработано раньше. Машина есть, но в городе ей не пользуюсь. Жалею что из за вирусов не удалось уехать зимовать.

Кем заработано? Вами? Как заработали?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: