Гость
Статьи
Откуда взялась …

Откуда взялась тема-чем меньше тем лучше, про людей

Откуда взялась тема-чем меньше тем лучше, про людей. Все любят маленьких, миниатюрных и одежду на них шьют, над маленькими умиляются, а у них большая самооценка, что их везде любят. Это доходит до абсурада, раньше в школе мы ходили на рынок за одеждой и когда я стала весить больше 40 кг продавцы начали ко мне плохо относиться, говорили что у них нет на полных! Как мне было противно. Почему девушка всю жизнь должна занимать мало места и кушать 1 яблочко в день? Что за стереотип и откуда он берется? Может это все от бедности населения? Везде раньше было модно тема анорексии, толстые девушки мечтали быть такими, как они думают изящными, тонкими. Но можно внешне измениться чуть чуть, но дело это не меняет, другим человеком ты не становишься, каким-то тонким. Не страшно вобще быть истощенным, когда нет сил, не можешь убежать от грабителя. Может сейчас с бодипозитивом и меняется эта тема, но здесь смеются мужчины над бодипозитивными, почему? Главное же чтобы человек был хороший. Но в мире дело не очень движется, манекены все равно не похожи на настоящих людей и одежду шьют очень маленькую. Почему не пересмотрят размеры, не сделают новых манекенов. Они выглядят мужские более менее похожи на мальчиков школьников, а девушки??) они их меньше в 2 раза, где они видели таких девушек? Все конечно бывает, но людям же нужно где-то одеваться.
В пабликах анорексичек пишут откровения, что хотят занимать меньше места в пространстве-откуда это идет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да для маленьких стройных мало одежды, только в детских магазинах или перешивать

Гость
#2
Гость

Да для маленьких стройных мало одежды, только в детских магазинах или перешивать

)) на рынках, в масс маркете...например джинсы левайс я однажды зашла, там нет 44, все размеры 42 и меньше и много так где. В бутиках. Анфиса Чехова рассказывала что она заходила в магазин ей сказал консультант, что у нас на вас ничего нет.
В магазинах особенно часто консультанты нереально худые, как мультик я бы не поверила что такие люди бывают. И люди стремятся стать такими до сих пор с 90х когда в моде была анорексия.

Гость
#3
Гость

)) на рынках, в масс маркете...например джинсы левайс я однажды зашла, там нет 44, все размеры 42 и меньше и много так где. В бутиках. Анфиса Чехова рассказывала что она заходила в магазин ей сказал консультант, что у нас на вас ничего нет.
В магазинах особенно часто консультанты нереально худые, как мультик я бы не поверила что такие люди бывают. И люди стремятся стать такими до сих пор с 90х когда в моде была анорексия.

Да на средних и в теле в любом магазине полно вещей на любой вкус,а на миниатюрных нету

Гость
#4
Гость

Да на средних и в теле в любом магазине полно вещей на любой вкус,а на миниатюрных нету

разбирают, потому что миниатюрных большинство и немного толстых, обычных мало.

Гость
#5
Гость

разбирают, потому что миниатюрных большинство и немного толстых, обычных мало.

Нет просто не выпускают

Гость
#6
Гость

разбирают, потому что миниатюрных большинство и немного толстых, обычных мало.

В детских магазинах да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: