Гость
Статьи
я плохой человек,если …

я плохой человек,если желаю смерти своей маме?

Ненавижу мать и надеюсь,что она умрет в скором времени.С раннего детства вместе с отцом постоянно унижали,били меня.Потом отец ушел из семьи и вычеркнул меня из своей жизни.Осталась жить с матерью,которая на публике сама мать Тереза,а дома лицемерная дрянь.Своего нового мужика она любит до безумия,а мне постоянно говорит,что я плохая,тупая,некрасивая и еще куча любезностей.Сейчас мне 20 и я больше не терплю,а все ей высказываю в лицо.Дошло до того,что я ей желаю смерти каждый день.Я устала от нее.Устала от того,что от матери там одно лишь название.Она вечно на меня дуется,что я ей ничего не рассказываю,а смысл?Она либо посмеется,либо забудет обо всем.И самое ужасное,что она не видит в своем поведении ничего плохого,а говорит только,что я сложный и плохой человек,в котором много мерзости и который никого не любит.А за что ее любить? За то,что она могла меня кинуть на бабушку или вообще одну дома,когда я была ребенком и уехать со своим мужиком в отпуск на несколько недель и не звонить мне? Или же когда я плакала и просила ее не уезжать,а она хлопая дверью,уходила? За то,что у меня из-за нее куча комплексов и проблем с самооценкой? За то,что я про*бала 3 года своей жизни в университете,в который она заставила меня пойти учиться? Или что? Неужели я действительно плохой человек,если желаю ей смерти с целью,чтобы все мои мучения закончились?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бросила универ, живешь в мамином доме, не работаешь и желаешь ей смерти? Я ничего не упустила?

Автор
#2

Я работаю,но сейчас живу с ней.Свою долю за квартиру и продукты я ей отдаю

Гость
#5
Автор

Я работаю,но сейчас живу с ней.Свою долю за квартиру и продукты я ей отдаю

И не съедешь, ты же неудачница без образования и своего угла.

Гость
#6

Желать смерти вообще никому нельзя. Вам 20 лет, и вы уже можете жить своей отдельной жизнью. И станьте хорошей мамой)))

Гость
#7

А ты не пробовала съехать? Ну очень ту-по жить с мамкой и верещать, как с ней плохо. Уже не подросток ведь.

Олег
#8

Все правильно делаете. Если человек дрянь, то и любить ее не за что, без разницы, мать это или кто другой.

Гость
#9

к психологу....

желать смерти матери - дело последнее.. даже если у вас с ней большие терки... а универ лучше закончить... по любому

#10

Автор, у меня было плюс минус так же ))) хотя я и мужик. В 19 моя девушка залетела и я один пошел в этот жестокий мир ))) и когда я ушел, я больше не вспоминал об прошлой жизни! Сейчас прошло уже 20 лет и матери нет в живых, но мне ее все равно очень жалко и не хватает, не смотря на все недостатки !

Гость
#11

Вам нужно съехать и обязательно простить вашу маму. Ради себя же. А смерти ей желать не стоит, а то вдруг чего потом будет чувство вины вас преследовать всю жизнь. Вот возьмите всю энергию ненависти соберите и направьте на получение дохода. Горы свернёте с таким напором.

Гость
#12

У вас так-то своя жизнь, а вы всё о матери и о матери
Что других забот нет? Какая же у вас скучная жизни, если это все что вас беспокоит.

Кактус
#13

Автор тебе - как и мне кстати - просто катастрофически не повезло с матерью.Единственное, что тебе ИМХО надо сделать - это уйти от такой матери и поселиться отдельно.А потом - потом "переписывание биографии (по симоронской методике) + работа с психологическими тестами коих великое изобилие в интернете.Мне это помогло...

Кактус
#14
Гость

А ты не пробовала съехать? Ну очень ту-по жить с мамкой и верещать, как с ней плохо. Уже не подросток ведь.

По себе судим?

Гость
#15

Ужасна она у вас, вам уже 20 лет, пора съехать бы. Станьте самозанятым мастером в какой нибудь профессии и зарабатывайте , подрабатывайте да как угодно ПРОСТО СМОЙТЕСЬ СКОРЕЕ, я теперь всю жизнь с бордовыми мешками вокруг глаз хожу из-за своей матери, у меня проблемы с сердцем из-за нее. Просто нету слов больше, откуда такие мерзк*е мамаши идут....

Гость
#16
Гость

И не съедешь, ты же неудачница без образования и своего угла.

Позор вам за ваши же слова

Гость
#17
Автор

Я работаю,но сейчас живу с ней.Свою долю за квартиру и продукты я ей отдаю

Д*ра вообще с ней не контактируй!!!!

Гость
#18

Вы не плохой человек. Уезжайте в другой город жить, работать, доучиваться. Выбирайте себя, а не мамины указки. Злитесь вы, потому что сил не хватает вам оторваться от неё

Гость
#19

Так вам уходить из этого дома нужно и прервать общение. Если не поможет - ещё на психотерапию. А вместе жизни не будет.

Гость
#20

Автор, Вы имеете право на злобу. Моя маман тоже та еще тварь грязная, желаю ей сдохнуть в ужаснейших мучениях, ну так как она суеверная, надеюсь, ей это по полной прилетит, и пусть все мои болезни и несчастья, связанные с ее агрессией психопатической, вернутся ей, да еще и в двухкратном размере. Видите ли, автор, большинство людей в этом мире более или менее нормальные, кто-то очень хороший, но Вы их не заметите, потому что Ваша мамаша полнейшая гадина, которая все внимание забрала на себя, и Вы будете включаться на таких же грязных псин, как она. Поэтому ненавидьте ее от всей души)) разрешаю)) если мое разрешение Вам надо. Моя мать мужикоподобное нечто, уверена, что у нее там не вагина, а член уже вырос, да и полицу она вылитый ***, судя по ее кустистым бровям, и злобному тестостерононакачанному вырожению лица. Я бы ее выбросила из окна, но поскольку я адекватный человек и обладаю человеческими чувствами, а также чту закон, я только себе это разрешаю в голове. Но я думаю, что если она встретит такого же психопата, как она, а психопаты да пересекаются, секир ей башка, потому что с таким уровнем агрессии ее ни один психопат не вынесет, а нормальные люди будут только плеваться в ее сторону, да и обходить ее стороной. Жалко, только, что я у нее родилась, но делаю ей от всей своей души сдохнуть в самых ужасных мучениях. Ни один ее поступок не может перекрыть ее преступления, только мое рождение если, и то по ее вине, столько раз можно было сдохнуть. Кстати, привет нашим надзорным органам и социальной опеке, которым было посрать на ситуацию в неблагополучной семье, потому что не хотели разбираться.

Гость
#21

У меня тоже похожая ситуация. Я тоже желаю смерти своей матери

Гость
#22

Я тоже в 6 лет не навидела свою мать.У нас была квартира 2 комнатная, жили в городе. Она привела альфонца, он мне не понравился. И я стала замечать, что он стал приходить все чаще и чаще. А потом вообще ночевать. Мать никогда у меня не спрашивала , как у меня дела в школе, со своими одноклассниками !! Она мной не интересовалась. Только кормила и одевала. Видя что она все делает для отчима. Я ее перестала слушаться, училась на 2. Прогуливала уроки. Так долго длилось, она меня в 2 классе даже чемодан собирала, чтоб на автобусе отправить в дет. Дом. Вспомнишь ***, я хотела в детский дом чем жить с матерью. Отчим ее бить стал , с ножем гонял, головой бил об батарею .Она меня за уроки лупила и ругала, сидела я на гречке с утюгом в руках .Я ее просто возненавидела в детстве. За то , что у меня детства не было . Я ей желала в душе плохого. В итоге она попала в психбольницу, а меня отдали отцу родному. Я даже в 8 лет , честно душила свою сестру подушкой , грудную сестру , потому что она родила мне конкурента на квартиру. Представляете. Я была ребенком и меня заставляли ходить в молочную кухню. Мне приходилось готовить ей молоко. И когда она плакала, чтоб не было слышно , я злилась и сверху накрывала подушкой ее лицо. Если бы меня не забрал отец , в детстве . Я размышляю, скорее всего я убила бы свою мать. И не было бы у меня высшего образования , нияего хорошего. Ненависть - очень страшная штука.

Гость
#23
Гость

Я тоже в 6 лет не навидела свою мать.У нас была квартира 2 комнатная, жили в городе. Она привела альфонца, он мне не понравился. И я стала замечать, что он стал приходить все чаще и чаще. А потом вообще ночевать. Мать никогда у меня не спрашивала , как у меня дела в школе, со своими одноклассниками !! Она мной не интересовалась. Только кормила и одевала. Видя что она все делает для отчима. Я ее перестала слушаться, училась на 2. Прогуливала уроки. Так долго длилось, она меня в 2 классе даже чемодан собирала, чтоб на автобусе отправить в дет. Дом. Вспомнишь ***, я хотела в детский дом чем жить с матерью. Отчим ее бить стал , с ножем гонял, головой бил об батарею .Она меня за уроки лупила и ругала, сидела я на гречке с утюгом в руках .Я ее просто возненавидела в детстве. За то , что у меня детства не было . Я ей желала в душе плохого. В итоге она попала в психбольницу, а меня отдали отцу родному. Я даже в 8 лет , честно душила свою сестру подушкой , грудную сестру , потому что она родила мне конкурента на квартиру. Представляете. Я была ребенком и меня заставляли ходить в молочную кухню. Мне приходилось готовить ей молоко. И когда она плакала, чтоб не было слышно , я злилась и сверху накрывала подушкой ее лицо. Если бы меня не забрал отец , в детстве . Я размышляю, скорее всего я убила бы свою мать. И не было бы у меня высшего образования , нияего хорошего. Ненависть - очень страшная штука.

А с утюгом-то почему? Он какую функцию выполнял? Шнуром душили что ли? Господи бедные дети

Гость
#24

желать смерти - это грех! Соберите вещи, и уходите. Для вас это единственный вариант. Себя не мучайте! У меня тоже проблемы с матерью. Иногда тоже думаю, лучше бы ее не было, но потом остываю, и чувствую себя плохо. не стоит себя мучить. Начните свою жизнь. работайте, потом денег накопите на курсы или учебу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: