Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью

Расскажите пожалуйста, насколько тяжело вам живётся и сильно ли это мешает в повседневной жизни?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Большая грудь не мешает, а помогает 😏

#3
Гость

Большая грудь не мешает, а помогает 😏

Спина же болит разве нет?

Гость
#5

Я всю жизнь с большой грудью, привыкла. Спина не болит, потому что ношу правильный бюст. Единственное - без лифчика не походишь.

Ольга
#6

Да, бюстгалтер нужно правильный подбирать, это точно. Но часто это сделать очень не просто. А летом жуть как жарко, потому что опять же бюстгалтер обязателен)) На самом деле – кому как. Мне было некомфортно. Да, внимания мужчин больше, но неудобств еще больше. Я уменьшила, но не сильно: был 5 размер, оставила 3,5. Чувствую себя потрясно. Доктор (Баулин, клиника Эталон) сделал мне еще и подтяжку, так что грудь стоит упругая, но аккуратная и очень эффектная))) Так что, повторюсь, кому как)))

Инна
#7
Ольга

Да, бюстгалтер нужно правильный подбирать, это точно. Но часто это сделать очень не просто. А летом жуть как жарко, потому что опять же бюстгалтер обязателен)) На самом деле – кому как. Мне было некомфортно. Да, внимания мужчин больше, но неудобств еще больше. Я уменьшила, но не сильно: был 5 размер, оставила 3,5. Чувствую себя потрясно. Доктор (Баулин, клиника Эталон) сделал мне еще и подтяжку, так что грудь стоит упругая, но аккуратная и очень эффектная))) Так что, повторюсь, кому как)))

Доктор Баулин - супер крутой хирург)) Я делала у него подтяжку. Да, у меня тоже большая грудь, но мне это никогда не мешало)) хотя у меня, конечно, не 5 размер был, так, не полный 4)) только вот после родов грудь отвисла и я сделала подтяжку. Результат супер пупер)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: