Гость
Статьи
Получила квартиру от …

Получила квартиру от государства и боюсь, что соседи узнают, что я сирота

Я не такая сирота, как те что из детдомов. Находилась под опекой, выросла в семье. Очень сильно ждала эту квартиру, десять лет, два раза судилась. А теперь, получив ее, мне в каждом углу тычут тем, …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Голубка
#121
Гость

Может быть 10 средних образований? Это так,к слову...

Думаю автор имела в виду среднее профессиональное образование. Многие сначала в колледж идут а потом в вуз.

Гость
#122

Автор, ну посмотрят, жалко вам что ли, они на всех смотрят. Главное, что квартира у вас есть. А соседям не говорите ничего.

Гость
#123

Сменить квартиру - а там уже никто не будет знать статус.

Гость
#124

Все оплаты можно поводить в платежных терминалах - это раз. А второе кому какое дело, как вы получили квартиру? Это где-то указано? Получили квитанции, пошли проплатили и всего делов. Кому надо покпзывать документы? Прям что-то новое... я в данной квартире уже 25 лет живу и ни разу у меня не спрашивали куплена квартира, получена в дар или от государства. Моя куплена, если чо

Гость
#125
Гость

Другим людям у которых родители алконавты или просто нищие квартиры не дают вот людям и завидно поэтому так с вами и разговаривают

откуда вы знаете,что она испытывала в детстве??

Гость
#126

Ладно бы давали квартиру умным деткам, выпускникам с золотой медалью, а дают отбросам общества, какие там гены? Нищету плодить на вписках с нариками в этой квартире? Поощеряют маргиналов, тьфу

Гость
#127
Гость

Ладно бы давали квартиру умным деткам, выпускникам с золотой медалью, а дают отбросам общества, какие там гены? Нищету плодить на вписках с нариками в этой квартире? Поощеряют маргиналов, тьфу

А что вы тут это пишете? напишите депутату от вашего рай она, за которого вы голосовали, пусть выступит с законодательной инициативой.

Гость
#128
Гость

А что вы тут это пишете? напишите депутату от вашего рай она, за которого вы голосовали, пусть выступит с законодательной инициативой.

Это на то и форум, чтоб я могла высказать свое мнение

Голубка
#129
Гость

Ладно бы давали квартиру умным деткам, выпускникам с золотой медалью, а дают отбросам общества, какие там гены? Нищету плодить на вписках с нариками в этой квартире? Поощеряют маргиналов, тьфу

А разве автор маргиналка с двумя высшими??

Гость
#130
Голубка

А разве автор маргиналка с двумя высшими??

Автора тваpюка и халявщица, смотрят на неё не так, видишь ли. А что надо? В попу её величество целовать, что она пожаловала?

Голубка
#131
Гость

Автора тваpюка и халявщица, смотрят на неё не так, видишь ли. А что надо? В попу её величество целовать, что она пожаловала?

Целовать не надо. Надо просто выполнять свои обязанности на рабочем месте. Она получает услуги от управляющей компании которые оплачивает из своего кармана. Автора вообще не должна волновать кислая рожа какой то Клавы с предменструальным синдромом.

Гость
#132
Голубка

Целовать не надо. Надо просто выполнять свои обязанности на рабочем месте. Она получает услуги от управляющей компании которые оплачивает из своего кармана. Автора вообще не должна волновать кислая рожа какой то Клавы с предменструальным синдромом.

Так и Клаву не должна волновать кислая рожа халявщицы, плод каких-то алкашей, велика птица, дааа, перед ней расшаркиваться

Голубка
#133
Гость

Так и Клаву не должна волновать кислая рожа халявщицы, плод каких-то алкашей, велика птица, дааа, перед ней расшаркиваться

А расшаркиваться и не надо. Ей просто надо выполнять должностные инструкции. Это автор оплачивает из своего кармана зарплату Клаве. Это ук при жильцах а не жильцы при ук.

Гость
#134
Голубка

А расшаркиваться и не надо. Ей просто надо выполнять должностные инструкции. Это автор оплачивает из своего кармана зарплату Клаве. Это ук при жильцах а не жильцы при ук.

Лично автор платит Клаве?🤦

Голубка
#135
Гость

Лично автор платит Клаве?🤦

Можно и так сказать. Автор перечисляет деньги в ук и часть идет на зарплату сотрудникам. Так что Клава живет за сет авторов и других жильцов. Кстати общим собранием жильцов можно переизбрать ук. И пойдет Клава гулять.

Гость
#136
Голубка

Можно и так сказать. Автор перечисляет деньги в ук и часть идет на зарплату сотрудникам. Так что Клава живет за сет авторов и других жильцов. Кстати общим собранием жильцов можно переизбрать ук. И пойдет Клава гулять.

А я Клаву понимаю, приходят такие нищуки-халявщики, сразу уверенные что им все должны.

Голубка
#137
Гость

А я Клаву понимаю, приходят такие нищуки-халявщики, сразу уверенные что им все должны.

Клава должна в рамках своих служебных обязанностей.

Гость
#138
Голубка

Клава должна в рамках своих служебных обязанностей.

Да, облезет мадам. Я 2 года проработала в осбб экономистом, пока не уехала, знаю таких, вижу из далека, все им должны, морды надменные, побыстрее и на халяву, как всегда. Ловко мы их на место ставили

#139
Гость

Пообщаться с психологом.
Низкая самооценка у образованной женщины.

Не низкая,а слишком высокая.Ей,по её мнению,не только квартиру бесплатно должны,но ещё и в УК красной дорожкой встречать и расшаркиваться.Почему к ней там должны относится особенно?Там всегда хамят(исключение элитные жил.комплексы),а с ней нельзя что ли?Сиротинушку только жалеть обхаживать нужно?

Гость
#140

Они на всех так смотрят.

Гость
#141
Гость

Она не сирота у нее мать алкашка и дед есть

Социальная сирота

Гость
#142
Гость

Не пофиг ли,забейте и наслаждайтесь жизнью

В наше время наслаждаться жизнью можно только в мечтах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: