Гость
Статьи
До скольки лет по …

До скольки лет по вашему девочка считается молодой и привлекательной?

Мне кажется что до 17-18 лет, ну максимум до 20 а дальше уже появляются морщины.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

До сих пор привлекательна, молода и красива и желанна. Ей всего 58.

Гость
#3

Девочка? Педофил что ли?

Гость
#4

До 14 дальше морщинистая бабка.

Гость
#5

Женщина - до 32-ух, если в 20 была красавицей.

Но если прямо говорить про свежесть кожи
и отсутствие морщин - то это 25 максимум.

Но 32-летняя бывшая красивой в молодости,
всё равно выиграет у 17-летней, но дворняжки.

Гость
#6

До родов

Гость
#7

До 50, после уже все процесс идёт обратно

Гость
#8

20 максимум

б-ка
#9

Помню, ещё в начале 90-х с приятелем забрели на выставку типа "Женщина в фотографии". Боже правый!!! Сколько же там было сисек, писек и прочего молодого мяса! Но на всей выставке меня потрясла и запомнилась до сих пор лишь одна фотка - в купе поезда дальнего следования, на фоне окна с красивым пейзажем леса и гор, сидела старушка. И кого-то, сидевшего рядом с фотографом, внимательно слушала, глядя своими ясными, умными, добрыми, лукавыми глазами. Я не могу забыть её глаза и её лицо, оно светилось, всеми многочисленными морщинами. Кстати, у приятеля впечатление от этого фото было такое же.

Медвежонок
#10

У знакомой женщины за 30 лет ноги божественные. Когда я на них смотрю сердце готово из груди выпрыгнуть. Она конечно же это заметила.Однажды когда к нам пришла молнию на сапожках не могла расстегнуть. Я сразу на колени упал , расстегнул и снял с ее ножек сапожки да так на коленях и стоял а она улыбалась

Гость
#11

В 20ть с ' появляются первые мелкие морщинки .
Появляются первые визуальные признаки взросления уже.

А так, в душЕ все молодые привлекательные

Даша
#12

Ну лет до 40 точно, а дальше зависит от образа жизни.

Гость
#13

на наших просторах в 23 наступает старость , все трындят старая,старая ,никому не нужна ( если одна)
и т.д.

Гость
#15

До 67-68 лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема