Гость
Статьи
Вас бесит когда на вас …

Вас бесит когда на вас пялятся на улице?

Как успокоиться ил как перестать обращать внимание на мужчин которые откровенно смотрят ,мужчины старше как правило лет на 10-15. Конечно они смотрят не с целью поехать купить и привезти продуктов или оплатить стоматолога,гинеколога !да хотя бы донести сумки до подъезда., причем уже ну никаких коротких юбок шорт, джинсы и спортивная закрытая футболка,без косметики, с пучком собранным. Не подросток и не юная студентка.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня тоже старики смотрят

Cвета
#2

Да кому ты нужна?
Сама придумала и рада поверить.
Умора.

Гость
#3

В таких случаях смотрю в ответ на него с ногд до головы и имитирую рвотные позывы🤮😆

Гость
#4

Иду и радуюсь, что у меня нет их. Что я такая свободная и делаю то, что хочу.

Гость
#5
Cвета

Да кому ты нужна?
Сама придумала и рада поверить.
Умора.

Аххххавва ))) во дура ты ,иди лесом короче

Гость
#6
Cвета

Да кому ты нужна?
Сама придумала и рада поверить.
Умора.

Желчью блевани еще ))))

Гость
#7

Скажите им в следующий раз - че зенки пялишь?
Кста, у вас татушки есть на теле?

Гость
#8
Гость

Скажите им в следующий раз - че зенки пялишь?
Кста, у вас татушки есть на теле?

Не..я раз так сказалаи,а что нельзято? На приятную девушку ,а дядька за 40 точно или за 45...не поймешь возраст...я не считала в тот момент себя какой то красивой да и не парюсь на счет мейка последнее время ,с времен пандемий и прошлых отношений

Гость
#9
Cвета

Да кому ты нужна?
Сама придумала и рада поверить.
Умора.

А ты откуда знаешь кому я нужна)))) тебе точно не и не надо...и правильно ты же баба

Гость
#10

Автор, вы бешеная?

#11

А что вы знаете про возростной уровень тестостерона у мужчин 40+?

Гость
#12

Вы внутреннюю проблему проецируете во внешнюю среду.У Вас не было изнасилования или попыток,или плохого обращения с Вами?все на Вас плевать смиритесь,у всех своя жизнь.Возможно Вам очень не хватает внимания,вот Вы и фантазируете что Вы не одна,на Вас все смотрят,Вы с центре внимания.мужики на всех пяляться причем никого не выделяя из толпы.

Гость
#13
Гость

Вы внутреннюю проблему проецируете во внешнюю среду.У Вас не было изнасилования или попыток,или плохого обращения с Вами?все на Вас плевать смиритесь,у всех своя жизнь.Возможно Вам очень не хватает внимания,вот Вы и фантазируете что Вы не одна,на Вас все смотрят,Вы с центре внимания.мужики на всех пяляться причем никого не выделяя из толпы.

Это вы шас что то из вопроса делаете! Я и спросила,что другие делают,не все но мужики есть старые кто смотрит!!

Гость
#14
Гость

Автор, вы бешеная?

Да конечно ,*** со своим сексом заэбали!! Так и на улиуце вместо сумок глаза друт свои похотливые козлы мерзкие,да бешеная вы правы из за ублюдкоа

Гость
#15

Может у них глядя на тебя проявляется то самое "без слез не глянешь" - жалость. Не думай что тебя прям все хотят ))))) к 40 годам уже хочется смотреть и восхищаться настоящей женщиной, а не ссыкухой_вроде тебя.

XXX
#19

Во время ЧМ ночью на театральной было не протолкнуться. Иностранцы заполонили все. Я была одета в черную куртку капюшон и кепку. Но ко мне подходили и звали замуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема