Гость
Статьи
имя Регина

имя Регина

Вам нравится имя Регина, если есть знакомые какие они?

Регина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Регина
#51

А мне нравится мое имя. Я им горжусь. чувствуется какое то величие в имени. А что касается высокомерия то это полный бред. Это не зависит от имени скорее от человека

Региночка
#52

самоё лучше имя в мире и не ***!!!=))) иди все на... со своей Дубовицкой..! Остольные не виноваты,что этой овце имя такое дали!!! И вообще тем кому моё имя не нравится- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

регина
#53

Знакомая есть - это я!!!

Гость
#54

Мя тож Регина зовут! Мне нравиться мое имя оно прикольное! Между прочим "Регина" переводиться как "Царица".

Регина
#55

Я всегда спрашивала у родителей, почему меня назвали именно Региной. В детстве все по сто раз переспрашивали, как меня зовут, а потом шутили:"А ты случайнно не Дубовицкая?". Очень сильно раздражало, но с возрастом и с меной круга общения(особенно среди мужчин), я стала замечать восхищение своего редкого имени. Теперь я горжусь, что моё имя именно Регина.

ДЖИННИ
#56

ЛАТИНСКОЕ

Regina
#57

Полностью не согласна с

"Регина-самое классное,красивое и редкое имя!!! Я рада что мама меня так назвала и я ей благодарна!!!! А что лучше когда одни только Маши,Даши,Кати,Насти и т.д.-туфтовые имена!!!"

честно-в детстве когда была совсем совсем малая мя немножко задевало что все похожие - несколько насть кать и маш...

но исенно благодаря ему я поняла что такое индивидуальность,ещё в раннем возросте иочень благодарна мои родителям.Редкое имя и благодаря этому тебя никогда не назовут по фамилии и никто не переспросит "а какая из них?" все меня знаю,даже те с кем я не знакома:)))

а про "регину дубовицкую"-я всегда относилась к таким высказываниям немного иронично:))) ну что взять-хоть столько недображелателей у моей тёски.но всё же какую карьеру она иделала и после стольких лет(аншлаг давным давно уже не показывают) все ещё говорят о ней...это наталивает на некоторые мысли!Почему же раз она вам так не нравилась? ктоо-то вас заставлял?

впрочем это лишь субъективное мнение толпы,глупая ассоциация...Слава бога мне хватит ума не начинать придумывать глупые созвучия.По одному человеку о других судить просто глупо.

У меня тоже много знакомых людей-4 Насти(вы мя извините,я для примера)и все тааааакие противные!!!но это же не значит,что другие насти такие же?а 2 Кати(опять таки для примера)очень высокомерны,но(вновь)это же не говорит о том,что другие такие же...

P.S. научитесь оценивать человека не субъективно,а заглянув к нему в душу...

регина
#58

Раньще мне мое имя не нравилось.Сейчас я его люблю.Это имя в переводе-царица .По мне очень сильные характером люди.

Регина
#59

Меня зовут Регина, и иногда мне нравится, что меня так зовут, т.к. имя редкое и многие считают, что красивое, и когда об этом говорят, то приятно. Но чаще мне мое имя не нравится, когда знакомишься с кем-то, часто переспрашивают: Кааак тебя зовут? Ирина? Ну и в таком духе. Мне, наверное, было бы комфортнее, если б меня звали Вика или Инна (родители так хотели сначала назвать, а потом назвали Регина). В общем, мой совет родителям - если это имя для вас ни с чем особенным не связано (т.е. нет каких-то хороших людей, в чью честь вы хотите назвать ребенка), то не называйте дочку Регина. особенно если она не татарка, не с Кавказа и тп. Обычной российской девочке лучше дать более русское и мягкое имя. Но это только мое мнение - не навязываю.

Региночка
#60

супер имя.......

Региночка
#61

все Регинки самые прикольные и красивые

Регина
#62

Жители гор!Вы о чём вообще????Какое еврейское, какое татарское?Если вы выучили значение только своего имени и вам что-то не понравилось это не значит что других хаять надо.Уж лучше чем притёртые имена...крикнишь одну сто штук поворачиваеться!!!

Имя от человека вообще не зависит, выскочками могут быть и Маши и Даши и Клаши!!!!

Имейте уважение к чужим именам!!!!

Региночка
#63

С каких пор имя с латинской этимологией стало татарским?)) Ну вы смешные) Просто татары нам поближе, чем европейцы и латиноамериканцы, вот и кажется некоторым вумным, что это имя татарское! Любители мыльных опер с уверенностью скажут, что это имя больше бразильское или американское, чем татарское!

Согласна, судить человека по имени - бред. И я очень довольна, что я - Регина, а не Маша или Таня. А на уроках латинского гордость так и прет ))))))))))))

Нубиру
#64

Красивое имя! Вот только мне на ум приходит на Дубовицкая, а Збарская...ну её трагичная судьба конечно не от имени зависела. Но все-равно как-то мне это имя роковое какое-то...

Слава
#65

" 100 ночей с Региной Збарской " где можно найти книгу кто знает? или может быть ктото располагает информацие как она называется в оригинале. Книга выходила в германии, написнаа югославским журналистом. Помогите найти " Сто ночей с Региной Збарской "

Милая
#66

а меня тоже зовут Регина))) очень необычное и редкое что самое приятное...уж точно не на каждом шагу кого то так зовут...

Регинка
#67

Меня тож Регина зовут :)

жалко что нету полного имени регина...Так бы хотелось посмотреть какое было бы полное имя..ну короктое имя регина толькое если Рина :)

РЕГИНОЧКА
#68

это самое красивое имя! Завидуйте все молча

Юля
#69

А я дочку назову Региной, уж больно имя нравится и к отчеству подходит Регина Олеговна.

Регинка
#70

А кто говорит что Регины высокомерные, это не правда!!

Ирина
#71

Я хочу назвать доченьку которая родиться в феврале 2011г Региной

Регина
#72
Регина

Вам нравится имя Регина, если есть знакомые какие они?

знаете, да может и осициации с Дубовицкой, но всеже нельзя, людей сравнивать с другими, все мы разные.

По мне так я рада, что у меня такое имя, ведь оно редкое.

Алина
#73
Региночка

самоё лучше имя в мире и не ***!!!=))) иди все на... со своей Дубовицкой..! Остольные не виноваты,что этой овце имя такое дали!!! И вообще тем кому моё имя не нравится- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

Я хочу назвать так дочь,имя очень нравитя,но вот родные не понимают,у всех ассоциация с этой дубовицкой! Так бесит прям не могу!!!!!!

Алина
#74
Ирина

Я хочу назвать доченьку которая родиться в феврале 2011г Региной

Вы назвали как хотели дочку Региной?

Регина
#75
Регина

А мне нравится мое имя. Я им горжусь. чувствуется какое то величие в имени. А что касается высокомерия то это полный бред. Это не зависит от имени скорее от человека

Ваш текст

Согласна, что все зависит от самого человека

Регина
#76
Гость

Мя тож Регина зовут! Мне нравиться мое имя оно прикольное! Между прочим "Регина" переводиться как "Царица".

Ваш текст

Или "Царственная"

регина
#77

и вообще это имя очень красивое!

вы со мной согласны?

мне оченб нравится своё имя!

регина
#78

я знаю читала!

Гость
#79

U menia zena Regina,ocen dobraja,milaja,hozjaistvenaja,otvetstvenaja,vernaja,cistoplo​tnaja.Moja Regisha,klasnoe imia.

ReGiNa)
#80

Регины бывают разные)))в этом я убедилась)))что могу сказать то,что мы:добропорядочные,аккуратные,ответственные)))кому не нравиться,молчите в тряпочку!!!

РЕГИНОЧКА
#81

Я Регина Юрьевна!!И всем тем кто накалякал пошлости о моём имени ничего не остаётся кроме того как сказать-Не беситись у вас такого классного имени уже не будет никогда.Носите себе свои имена ОЛИ,КАТИ,Даши,Маши и т.д

Регина
#82

Мне нравится мое имя.И я не понимаю вообще зачем писать.и вообще судить об имени по каким то людям.Я так рада,что меня не назвали Катей,Машей,Леной и т.п.Правда в детстве у меня были проблемы с дикцией,и сейчас немного есть.Малость самую.Раздражает только что некоторые переспрашивают,при знакомстве имя.А в целом мне нравится имя.Оно ведь интернациональное.В Америке есть Реджина.Это круто;)

Гость
#83

Регина ооочень красивое необычное имя не то что эти маши даши кати на весь город полно,кому не нравится это имя и кто ассациирует его с дубовицкой то извините меня вы ИДИОТ,как можно не зная человека судить его говорить это имя не очень т.к ассациируется с дубовитской. Регины красивые умные самоуверенные девушки.и надо гордиться этим царским именем и быть благодорны матерям что они вас так назвали.

регина
#84
гостья

регина ,альбина...это татарские имена.из этого и исходите

это гречиские имена)и очень красивые)

Марьям
#85

Имя "Регина" очень красивое. И не надо тут всякую фигню гнать, что типа это имя грубое, трагическое и тому подобное. Ну а что уж тут говорить про тех, кто пишут, что на ум сразу приходит Дубовицкая и фу, и все дела. Глубоко засуньте вы себе ваше "Фу". Вы хотя бы уж до ее уровня дойдите прежде чем что-то вякать. Девушки с этим именем очень красивы и грациозны. Само имя очень хорошо звучит. Гордо и красиво. Я уверена, что зло на этом имени срывают те, кому нос утерла именно девушка с именем "Регина":) Причем так насолила, что теперь всю жизнь будут припоминать и хаять))

Эльза
#86

Почему одну Дубовицкую вспоминают? У меня имя Регина ассоциируется с прекрасной актрисой Региной Мянник и сестра уменя Регина. Отличное имя для женщины с шармом.

Ололо
#87

регина тухлая вагина!

Сонка
#88

так ихочется сказать не регина ,а резина)

Маргарита.
#90

Стрёмное имя. Какая-то Регина сказала о зависти, так вот что я вам скажу: если не нравится - это не признак зависти. Сразу черноглазые девушки Кавказа представляются, а не, как вы все говорите, писаные красавицы.

Марьям
#91

Вы стремные, а не Регина

Гость
#92
Маргарита.

Стрёмное имя. Какая-то Регина сказала о зависти, так вот что я вам скажу: если не нравится - это не признак зависти. Сразу черноглазые девушки Кавказа представляются, а не, как вы все говорите, писаные красавицы.

Хмм..Маргарита.В сокращении Марго или Маргоша.Сразу в голове всплывает сопливая, неприятная, прыщавая девочка (знакомая одна была, её звали Марго, вот с ней она и ассоциируется)ПРИЯТНО?Полное имя (Маргарита) конечно красивое, но сокращение мне не нравится.Но, а зато имя Регина можно красиво сократить,например: Гина, Рина, Джина, Реня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: