Гость
Статьи
Не хочу день …

Не хочу день рожденья(((

Во вторник мне исполняется 20, но чувствую себя лет на 16, особенно по мозгам. Ничего с тех пор и не изменилось, ничего не достигнуто, жизнь серая. Так не хочется взрослеть......... Трясет от одной мысли об этом дне, а еще терпеть все поздравления... Блин.. Поддержите, пожалуйста, девчонки(((

Complex Subject
14 ответов
Последний — Перейти
а
#1

ПОЗДРАВЛЯЮ С 20-ЛЕТИЕМ)))))))))))))))))))))))

Триша
#2

Поддерживаю, сама пережила вчера ДР, хорошо хоть любимый поздравил, в прошлом году и того не было, а в позапрошлом меня ко дню рождения бросили, так что .... Могу сказать, Complex Subject, с каждым годом будет не хотеться все больше и больше. Но никуда от этого не денешься.

Василиса
#3

Забейте! Если считаете, что у вас мозг 16-летней, так пусть и душа такая же юная будет, прекрасный возраст)) А поздравления можно и не терпеть: не отмечать ДР и отключить телефон, я так всегда и делаю, тоже ДР ненавижу! очень даже можно от него "деться" куда-нить)

Уже жена
#4

та же фигня была, как у 2, но я все равноу страиваю праздник!!зову друзей,а замкнуться всегда успею!!так и до монастыря недалеко!!!и кстати в свои 16 было очень классно,сейчас чувствую только свои ххх и вздрагиваю при словах "женщина"..живите,радуйтесь,празднуйте, а главное самосовершенствуйтесь!!! Устройте праздник,позаморачивайтесь на кухне,развлечение приждумайте!!

Уже жена
#5

огромное количество людей не поздравляют...так что радуйтесь,что вам придется" еще терпеть все поздравления..."

Гость
#6

Автор а много ли придет Вас поздравлять?

Complex Subject
#7

спасибо всем!

да никто не придет, только близкая родня. больше и некому... самое ужасное - на работе пережить др.

Гость
#8

А что с вами? У вас дипрессия или всегда так было, что не любите Др?

Complex Subject
#9

До этого др нормально переносился, даже ждала его.. а теперь, прям пугает эта цифра, 20....

а
#10

Да, а потом цифра 30, 40, 50....

Дурман-трава
#11

а меня ничего не пугает, я не трачу день на отмечания - делаю то, что мне нравится. Нафиг родню, им надо - пусть сами и отмечают. И плевать, 20, 30 или 80, у меня есть планы и желания независимо от возраста и общественного мнения.

Лу
#12

Да.......детство кончилось.. поэтому грустно,да? Песню слышала недавно:"Я день рождения не буду справлять е . твою мать!" смешная песня....

Мохито
#13

Автор, Вам всего лишь 20! Пол форума хотело бы оказаться на вашем месте.

Мохито
#14

С Дём Рождения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: