Гость
Статьи
Не люблю день рождения

Не люблю день рождения

Такая проблема, не люблю свой день рождения, каждый раз слезы в этот день, каждый день рождения встречаю с родственниками, уже нет каких-то ожиданий как раньше о чем-то веселом и сказочном, от этого однообразия вечного уже так сильно устала. Мне скоро исполняется 21, в планах снова сидеть в кругу родственников, так как друзья и любимый человек все в разных городах на данный момент. Постоянное натягивание улыбки и устраивание лишнего повода выпить. Не отмечать не вариант, обидятся... Может кто знает, как сделать этот день приятнее для себя, а не только для других?

Сразу дополню, что какие-то мои просьбы о формате мероприятия типа дресс кода, стола, подарках(всегда прошу не дарить мне деньги) никак не воспринимаются, начинаются только ссоры
#деньрождения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и душная, уж извините. Когда-то вы поймете, что кроме семьи вы никому не нужна. Ни друзьям, ни парням. А родные стараются и всегда рядом с вами, нужно благодарить за то что имеешь. Мне бы было неприятно такое поведение дочери.

Захария
#2

как сделать катание на аттракционах приятным, если не любишь
игру в футбол
Вышивание..
Ну если вариант не отмечать, нереален , ни соврать, что на работе/ учебе дела, ни соврать, что в другом городе, ни сказать правду, настоять и не отмечать никак не получится, то варианта не вижу..
Ну напиться разве что ....
А не расскажете????

Какие просьбы о дресс коде у вас были к родственникам, при том, что вы не любите отмечать??

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: