Гость
Статьи
Как стать энергичной

Как стать энергичной

Энергичные девушки, поделитесь, пожалуйста, советами, как вы все успеваете. Как справиться со своей медлительностью. Есть такие шустрые люди, просто удивляешься, как так можно все успевать и быстро делать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Прохожая
#1

Присоединяюсь к автору, расскажите. Но что-то мне подсказывает, что нужно плотно взять себя за мягкое место =)

ликос
#2

распорядок дня рулит))

Белка
#3

а каков критерий энергичности?

но четкий план и распорядок дня действительно рулит))

Гость
#4

Дело здесь не в энергии, а в организованности. У меня, например, энергии маловато от природы, но успеваю абсолютно все, что задумала. Это способность расставить приоритеты - что сейчас, что потом. Считаю, это главное.

Лена
#5

Гость 4: я вас уважаю. сама я ужасная, пока раскачаюсь - ужас! Вот бы мне научиться быть такой! Столько литературы прочитала - а все равно толку нет. Ну какая то я несерьёзная в этом плане, что ли. Ну хоть и очень переживаю, если из-за такого повидения делаю меньше или хуже, чем можно было бы. Вот так. А вас я очень уважаю!! ВЕдь в моём случае : знать и не делать - всё равно чтои не знать. :0(((

Джулиана
#6

просто вас не приперло. а когда припрет, будете показывать чудеса ловкости и энергичности. я сама такая же )

anonym
#7

push

anonym
#8

push

Гость
#9

Вы знаете моя энергичность проявляется, в том момент когда на меня все наваливается разом и уже сроки поджимают!!! И каждый раз думаю, после того как с вытянутым языком сижку от спешки и чего нельзя было делать постепенно и заранее?? Зато энергии хоть отбавляй. Раньше занималась спортом и вырабатывала энергию, танцами. ходила в музыкалку и т.д. На летних каникулах с ума сходила от ничегоделанья. Но отдохнувши опять входила в свое русло. И еще заметила, когда переем ничего не хочу делать, лучше быть чуть голодной...есть порицонно не менее 5 раз в день (в смысле, яблоко, чай, бутер, огурец, помидор...). А еще когдау меня в личной жизни все хорошо у меня все получается, а если даже что-то не получается не так остро воспринимается. Вот.

rs-sekret
#10

Энергичность напрямую связанна с состоянием вашего здоровья! Если обратить внимание на такой достаточно сложный витамин В12 то можно сделать предположение что у некоторых барышень да и мужчин его в организме не достаточно.И не смотря на то что можно сдать анализ и вам скажут что все в норме,в реальности может оказаться что прописанная норма к вашей норме не имеет никакого отношения.Все уникальны и индивидуальны! В разных городах и разных клиниках даже референсное значение(норма)может отличаться в 2 раза.Поэтому одна таблетка Фолибер в неделю или внутримышечная иньекция Цианокобаламина, и вы начнете меняться.Только некоторые потом возможно пожалеют о применении такого интерессного витамина, так как это отразится и на их бытовой жизни и на сексуальной.Есть энергия убираться, будет энергия желать интимной близости.Родные могут неправильно вас понять.Всем энергии и любви!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема