Гость
Статьи
Задолбало всё!!!!!

Задолбало всё!!!!!

Вообще всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пипетка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы, современные женщины. Вы же не способны сосуществовать ни с кем, кроме самих себя. Требуя от окружающих мужчин и женщин понимания и любви, сами не замечаете, как теряете то, что давало вам право называться женщиной. Физиологические признаки еще не делают женщину женщиной. Способность поддержать огонь, который согреет вас и вашу семью - утрачена вами.

Гость
#52

Задолбали. Я не буду с вами бороться. Не в этом мое предназначение. Но и давать вам возможность продолжить ваш род, воспитать тех, кто сделает этот мир еще более мерзким - тоже не буду. Вы недостойны продолжения в будущем.

К вам противно даже прикасаться, даже мои инстинкты самца бастуют и меня передергивает от мерзости при виде вас. Не говоря уже о прикосновении.

Ака
#53
Гость

Задолбали. Я не буду с вами бороться. Не в этом мое предназначение. Но и давать вам возможность продолжить ваш род, воспитать тех, кто сделает этот мир еще более мерзким - тоже не буду. Вы недостойны продолжения в будущем.

К вам противно даже прикасаться, даже мои инстинкты самца бастуют и меня передергивает от мерзости при виде вас. Не говоря уже о прикосновении.

Воот, вот так надо делать вброс)

Гость
#54

меня тоже все задоблабо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#55

И меня все задолбало!

Anastasiya
#66

48.Катерина напишите мне Ана
а
стасия9969@маил.ру

Anastasiya
#67

50. Ну наверное у тебя не получилось,леди! Раз ты так разоряешься! Всю жизнь и в радость!!!

Гость
#68

Когда меня все задолбало,я решила все изменить,что не нравится.без последствий не обошлось конечно,но в итоге я довольна,зря не сделала этого раньше!Нужно сделать,то,что вы хотите,даже мелочь - и жить,и получать от этого удовольствие! Я например,кошку завела себе,и очень счастлива!) всем того же желаю,и с Новым годом!

Злюка
#69

Задолбало все на столько, что хочется бросить своего мч, Который, в принципе, мне ничего плохого не сделал, и стать лесбиянкой О_о
Уехать далеко далеко, с бутылкой вискаря, в одну харю ее выпить, и ревеееть..

Ирина
#70

Ребята,меня тоже все так задолбало,хоть в петлю лезь.А можно все изменить?Подскажите,а то не дай Бог к утру окочурюсь.

Ирина
#71

Если не выберусь из этого стресса-мне *****!

Гость
#72

Сидеть в компе не хочу
Читать не хочу
Фильмы смотреть не хочу
Убирать не хочу - всё уже чисто
Готовить не хочу
Гулять не хочу
Слушать музыку не хочу- надоело
Лежать на месте не хочу

Гость
#73
Гость

Сидеть в компе не хочу Читать не хочуФильмы смотреть не хочуУбирать не хочу - всё уже чисто Готовить не хочуГулять не хочуСлушать музыку не хочу- надоелоЛежать на месте не хочу

А что же тогда делать?

Гость
#74

Все задолбало, буквально все. И в России жизнь *****. И работа *****. Все задолбало. И хочется повеситься.

Гость
#75

И работа - не работа и люди вокруг нелюди, и лентяи задолбали. И смысла в жизни уже давно не вижу. И родители задолбали. И на работе все задолбали, просто бесят. И сын нечем не занятый, сидящий на шее задолбал. Не понимаю зачем все это , кому это все нужно не понимаю.

пи
#76

ок. отключите себе горячую воду, газ и свет. оставьте в кошельке 100 руб на неделю и ходите на работу пешком. и носите одну одежду неделю. И ВАМ СРАЗУ ТАК ВСЕ ПОНРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ

Гость
#77
пи

ок. отключите себе горячую воду, газ и свет. оставьте в кошельке 100 руб на неделю и ходите на работу пешком. и носите одну одежду неделю. И ВАМ СРАЗУ ТАК ВСЕ ПОНРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ

+10000000
Это точно.
Жизнь прекрасна!,,на дворе лето, тепло, работа есть, живи и радуйся....

Инна
#78

И меня все зае бало просто все.Все.Все.И что денег вечно не хватает и долги и проблемы со здоровьем и что родственники лезут вечно со своими советами и вообще все!!!!Просто все зае бало!!!и что домой вечно бежишь а там и пожрать надо приготовить и все все хотят твоего внимания бл ять как же это все зае бало.Все все просто зае бало.И болеть уже месяц тоже зае бало все все зае бало.Все.Абсолютно все.Просто зае бало.И что дел ×уева гора просто и все все надо это как то разруливать и все все успевать.Зае бало (((((((((Пойду посплю.И все все зае бали вечно че то от меня всем надо.

Инна
#78
Инна

И меня все зае бало просто все.Все.Все.И что денег вечно не хватает и долги и проблемы со здоровьем и что родственники лезут вечно со своими советами и вообще все!!!!Просто все зае бало!!!и что домой вечно бежишь а там и пожрать надо приготовить и все все хотят твоего внимания бл ять как же это все зае бало.Все все просто зае бало.И болеть уже месяц тоже зае бало все все зае бало.Все.Абсолютно все.Просто зае бало.И что дел ×уева гора просто и все все надо это как то разруливать и все все успевать.Зае бало (((((((((Пойду посплю.И все все зае бали вечно че то от меня всем надо.

И собака зае бала меня вечно жрать хочет и гулять.Все зае бало просто ((((((((И жрачка эта вечно зае бала и уборка и все все зае бало

Инна
#78
Инна

И собака зае бала меня вечно жрать хочет и гулять.Все зае бало просто ((((((((И жрачка эта вечно зае бала и уборка и все все зае бало

И муж вечно бухает зае со свой алкашкой.Карауль его потом чтобы не сдох да лечи его потом (((б ля

Инна
#79
Инна

И муж вечно бухает зае со свой алкашкой.Карауль его потом чтобы не сдох да лечи его потом (((б ля

И врачи зае бали все вечно в очередях приходится по три часа стоять.Зае бало все б ля (((((((*** эта система здравохранения😂😂😂проще сдохнуть в этой е баной очереди б ля как же все бесит((((не могу просто(((

Ангел
#80
Гость

Девушки девочки красавицы.. как же вы задолбали

Иди на ×уй п идорас!

Уставшая от жизни
#81
Инна

И собака зае бала меня вечно жрать хочет и гулять.Все зае бало просто ((((((((И жрачка эта вечно зае бала и уборка и все все зае бало

Инна, у меня по жизни вся та же самая ***, когда задолбала жизнь, понимаю вас прекрасно! Спрашивается: где выход - в окно?

Гость
#84
Уставшая от жизни

Инна, у меня по жизни вся та же самая ***, когда задолбала жизнь, понимаю вас прекрасно! Спрашивается: где выход - в окно?

Такая же фигня...все задолбало...делаю все для семьи,а мне в ответ гавнооооо

Гость
#85
Гость

Такая же фигня...все задолбало...делаю все для семьи,а мне в ответ гавнооооо

Но в окно,это не выход..бжить надо всем назло,кто мозг выносит и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: