Гость
Статьи
Вообщем, *****!

Вообщем, *****!

Вообщем, *****! Ко всем моим неприятностям добавилось еще то, что мама запретила мне посещать конный клуб. Дело в том, что она где-то вычитала, что это пагубно влияет на матку. Чето сильно ее это заботит, что я не смогу иметь детей! Меня этот довод просто бесит! Почему я чтото должна этим неродившимся еще детям? Я не представляю себе, какой я буду матерью! А также, как это может повлиять, если я вдруг уж захочу ею встать? Короче, все! Абонемент на следующий ГОД накрылся медным тазиком, а к моей Зоряне скорее всего приставят другого хозяина и она меня забудет!! Подскажите что-нить, может, кто-нить сталкивался с родительским упрямством и как с ним боротыся?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите, например, информацию о положительном влиянии конного спорта на здоровье и дайте маме почитать. (Только, если у мамы денег нет на конный клуб, это не поможет) http://www.thehorses.ru/text/text_48.htm

Гость
#2

авторша, это ты в универ идти не хочешь темой ниже? срочно об стену

Гость
#3

gost 2 prava :)

Вот так!
#4

И здесь эта разводочница со скудной фантазией. ДебилкО.

Гость
#5

Дура!!!!!!!! Те че заняться нечем?(Тупости пишешь) В клуб она намылилась! Сиди уроки делай! А то курсач не знает как делать. По клубам надо меньше шляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

навозная муха с соседской кучи
#6

Бугага не вам судить автора, мижно подумать сами делом занимаются)) Торчат сутками на форуме и обсуждают немытые члены, сиськи и позы))) Молчали бы лучше)

Гость
#7

муха, тут особый случай влияния клуба на моск, ибо походу даже зоряна лучше знает, как писать курсовик

Гость
#8

кстати, а ты какие позы предпочитаешь? и какие у тя сиськи?

Крыся
#9

Автор, спросите у мамы, как, по ее мнению, веками рожали барышни, которых верховой езде чуть ли не с рождения обучали.

шоханах??
#10

не такого слова "вообщем"!!!! что за тупицы???

ЭгоисткА
#11

10+1

и Встать матерью тоже нет ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: