Гость
Статьи
Я идиотка

Я идиотка

У меня такая проблема,мне всего лишь 16 лет,мне ничего не надо в этой жизни,мне ниче не интересует,жрать,спать да за компом посидеть,я здохну лежа на диване,на улицу нет смысла выходить,все подруги чем то заняты,их что то интересует,я не понимаю да нафига им всем это нужно,я не вижу себя в будущем ни кем,у меня нет мозгов,в школе двойки сплошняком,раньше я была совсем другим человеком,может я стала дауншей,наверно таких как я больше нет

Nastya
24 ответа
Последний — Перейти
Падонаг
#1

К сожалению самокопание не доступно идиотам)))))

Падонаг
#2

вон на соседней ветке 20 летний парень такой же, может вам подружицо?

тоже идиотка
#3

Ну вам хоть 16, а мне 20 и я такая. Правда я учусь хорошо, но мне ничего не интересно

Vella
#4

Nastya, у тебя папа пьет? семья не благополучная?

Гость
#5

И я ***! ))))) Честно!

Гость
#6

Не поняла, что от нас требуется???

Кейти
#7

У меня такая же проблема была. Попробуй поучить иностр языки, обзаведись новыми знакомыми. А главное - не деградируй! Возьмись за учёбу, каждый раз подходи к зеркалу и говори что ты самая красивая на свете, и помни, ты - не ***, а милое создание!!! Вспомни про свою детскую мечту и стремись к ней! Всё будет чики-пыки! Вот увидишь! А 16 лет тут и возраст такой, это всё пройдёт!

Гость
#8

Возьмись за ум,начни учиться,и найди себе хобби,тогда все наладиться

Гость
#9

а в школу ты ходишь? а как же подруги, они тебя тоже считают за идиотку?

Гость
#10

кстати, я в 16 тоже такой была, потом начала читать русскую классику. она изменила мою жизнь.

Гость
#11

Просто нужно мозги развивать,

Гость
#12

Ты не Настя,ты Alex=)))

Miriam
#13

Ну и почему вы ***? Да половина людей - такие же, думаете, все любят учиться? Это только на вумане к 20 годам квартиры покупают и у каждой первой всякие экзотические хобби присутствуют. Вы просот обычный человек... может быть еще не нашли того, что вам действительно бы понравилось. Я до 21 года такая же была - ничего меня не интересовало, ничего не хотелось, работала на кассе и все меня устраивало, а потом у меня вдруг открылись способности к химии... может, и у вас какой талант присутствует.

///
#14

а по-моему это просто физиология. У меня тоже такое было в 16 лет, где-то полтора года длился этот период. Гормоны скачут, вечно низкое давление, башка кружится, плохо, плохо, плохо...а еще постоянные простыды,сопли, черти какой менструальный цикл был - то три дня льет, то 12 дней, цикл то месяц, то 45 дней. Ужас в общем был. Ничего не хотелось, только бы полежать. Потом прошло.

ГаЙкА
#15

Я тоже такая же, Наоборот хорошо,то что тебе пофиг на все эти тупые тусовки,тупые увлечения твоих подруг,и на учебу,потому что это все бред,наоборот то что ты не такая как все это значит то что ты умная,а твои подруги просто дуры,которые не сидят дома,и им все любопытно,ты просто ненавидиш гулять на улице,ты предпочитаешь сидеть за компом и побухать,

Stasia
#16

Ты не ***,ты просто потеряла смысол в этой жизни,может из-за того что тебе было сложно с людьми которые тебя окружают,у тебя заниженная самооценка,возможно из-за того что люди тебя не долюбливали,

Себя надо любить,и беречь

Найди смысл жизни
#17

НАЙДИ РАБОТУ, И ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ! И НАУТИКОМ НЕ БУДЕШЬ!

Гость
#18

Главное это побороть лень в себе,побольше двигайся, бывай на свежем воздухе,

Афина
#19

Может быть,есть какая нибудь область в которой ты соображаещ лучше всех, Поставь себе цель и добивайся.Тогда сразу у тебя появиться смысол в жизни, будут результаты, тогда и самооценка повысится. А так - советы типа "надо любить себя","всегда себя хвалить" НЕ ПОМОГУТ

АЛИНА
#20

вставь имплантант и будеш нло биополярного расстройства

АЛИНА
#21

я то же

Гость
#23

клиповая уникальная эврика-это приятная атмосфера погода в доме затеи

#24

Мммм да