Гость
Статьи
Я - мужик или о смене …

Я - мужик или о смене пола.

Проблема в теме указана.Напрягает меня женская жизнь.Всегда одеваюсь в спортивном стиле,каблуков не ношу никогда.В детстве всё время нравилось по деревьям,гаражам лазить.В итоге на ногах немного …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не смейтесь!
#51
Evilen

Не смейтесь! EvilenВот *** не понимаю. Ну какая разница баба или мужик? Что плохого быть женщиной? Не хотите рожать - никто не заставляет. Не хотите мыть посуду - идите делать карьеру. Желаете возиться в гараже - пожалуйста. Хотите чувствовать "превосходство над миром" - идите тренируйте мозги, внешность его еще никому не давала. И какие минусы быть женщиной?



большая

одно дело когда ты не хочешь ей быть из-за того, что тебе кажется, что им, якобы, лучше

другое когда ты себя чувствуешь не тем кто ты естьЭтот вопрос был не конкретно автору, а девушкам нормальной ориентации, которые ругают свою женскую долю.

я не автор

и НОРМАЛЬНАЯ у меня ориентация

просто я немного не такая как все

но то, что я ДРУГАЯ не есть факт, что НЕНОРМАЛЬНАЯ

Не смейтесь!
#52

у мужиков тож проблем полно

нам и одеть разнообразия меньше

и объективно оценивать реальность уметь надо, чтоб семью обеспечить и не быть быдлом

точнее, чтобы вы, бабы, нас быдлом не считали

Гость 3
#53
Не смейтесь!

и НОРМАЛЬНАЯ у меня ориентация

просто я немного не такая как все

но то, что я ДРУГАЯ не есть факт, что НЕНОРМАЛЬНАЯ

Вы хотите быть мужчиной и Вам нравятся мужчины. Так? Вы ***?

Evilen
#54

я тут уже запуталась кто *** кто ***...

Для Не Смейтесь:

Если вы нормальной ориентации и вам нравятся мужчины, то не понимаю, чем плохо быть женщиной?

Не смейтесь!
#55
Гость 3

Не смейтесь!

и НОРМАЛЬНАЯ у меня ориентация

просто я немного не такая как все

но то, что я ДРУГАЯ не есть факт, что НЕНОРМАЛЬНАЯ

Вы хотите быть мужчиной и Вам нравятся мужчины. Так? Вы ***?

я мужчина, но рожден женщиной

я хочу обрести свою истинную сущность, я должен стать тем, кто я есть

я люблю девушку

Не смейтесь!
#56
Evilen

я тут уже запуталась кто *** кто ***...

Для Не Смейтесь:

Если вы нормальной ориентации и вам нравятся мужчины, то не понимаю, чем плохо быть женщиной?

я не *** и не ***

я мужчина и влюблен в девушку

рожден я в теле девушки, но это ничего не значит, потому что внутри я мжчина и хочу быть мужчиной

эта девушка назвала меня лесбиянкой, но это не так

хотя..вероятно, на данный момент так..но это не значит, что это НЕНОРМАЛЬНО

*** ты, *** или натурал ВСЕ это НОРМАЛЬНАЯ ориентация

Гость
#57

Не смейтесь, вот Вы пишете действительно как ***. А Автор как ребенок лет 12, который юбки носить не хочет

Интегра
#58

Ну я вот тоже что-то вроде Вас. По характеру так все и говорят, что мужик. И поведение женским назвать сложно. Не в смысле я ругаюсь матом или неряха, я очень ухоженная и умею себя вести прилично, но женственности нет ни капли, даже если я шпильки с мини-юбкой одену, и накрашусь. Я люблю стиль унисекс но одежду выбираю модную и со вкусом. Иногда и шпильки ношу, это не проблема. Внешность у меня кстати красивая, и фигура тоже, но меня бесит если на меня пялятся мужики всякие, или лезут знакомится на улице. И помощь от мужчин не люблю принимать, если я могу сама справится, что и бывает практически всегда. Кокетничать не умею,и не хочу, меня это бесит, нежности и мягкости нет и не было. Увлекаюсь экстримальными видами спорта и боевыми искусствами. Общаться проще с парнями, девушек не всегда понимаю. Хотя люблю. Я би. Парни мне кстати нравятся женоподобные. Я нормально приспособилась. Хотя все считают довольно специфической личностью, но я не прарюсь. Пол менять не хочу, вполне меня мое тело устраивает. И вы Автор не беспокойтесь, а просто ведите себя как нравится, сейчас не средневековье, на костре за это не жгут и домострой давно уже не истина в последней инстанции.

Полли
#59

Не смейтесь! А с какого возраста вы почувствовали такое несоответствие?

Не смейтесь!
#60
Интегра

Ну я вот тоже что-то вроде Вас. По характеру так все и говорят, что мужик. И поведение женским назвать сложно. Не в смысле я ругаюсь матом или неряха, я очень ухоженная и умею себя вести прилично, но женственности нет ни капли, даже если я шпильки с мини-юбкой одену, и накрашусь. Я люблю стиль унисекс но одежду выбираю модную и со вкусом. Иногда и шпильки ношу, это не проблема. Внешность у меня кстати красивая, и фигура тоже, но меня бесит если на меня пялятся мужики всякие, или лезут знакомится на улице. И помощь от мужчин не люблю принимать, если я могу сама справится, что и бывает практически всегда. Кокетничать не умею,и не хочу, меня это бесит, нежности и мягкости нет и не было. Увлекаюсь экстримальными видами спорта и боевыми искусствами. Общаться проще с парнями, девушек не всегда понимаю. Хотя люблю. Я би. Парни мне кстати нравятся женоподобные. Я нормально приспособилась. Хотя все считают довольно специфической личностью, но я не прарюсь. Пол менять не хочу, вполне меня мое тело устраивает. И вы Автор не беспокойтесь, а просто ведите себя как нравится, сейчас не средневековье, на костре за это не жгут и домострой давно уже не истина в последней инстанции.

тебе хорошо, ты в Москве, наверное

а вот у нас городок маленький

моя девчонка про меня кучу слухов пустила

не могу сказать, что кто-то обсуждают

но неловко теперь как-то

особенно стыдно, если родители что узнают

Боробулька
#61

Да, вот природа....Как Солнце из Дома2. Иногда она женственна, а иногда как парнишка....

Гость
#62

А помните фильм американский, в ролях Хлое Севиньи и Хилари Суонк (она там играла мальчика), они стали встречаться, потом героиня Злое узнала, что это девочка, а не мальчик и не рассталась с ней из-за этого, а друзья Хлое, мужики какие-то опустили Героиню Хилари Суонк а потом to и убили. ТАк что несладко вам придется, девочки-мальчики

Не смейтесь!
#63
Полли

Не смейтесь! А с какого возраста вы почувствовали такое несоответствие?

да очень сложно сказать

я не могу утверждать, что в 5 лет сел и стал с машинками играть и что мне не хотелось с куклами играть с девчонками, а хотелось играть в футбол с мальчишками..это же ничего не значит, правда?

меня не особ парит женская одежда, просто стараюсь выбирать более строгий стиль, потому что в мужской я выгляжу глупо и несуразно

и больше всего я боюсь сказать родителям, что они узнают

Гость
#64

Злое-Хлое

Не смейтесь!
#65
Полли

Не смейтесь! А с какого возраста вы почувствовали такое несоответствие?

ну а несоответствие..мне лет 10-11 было..моя сестра троюрдная приехала погостить..и я первый раз влюбился, если это так назвать можно..помню, смотрел за ней как она раздевалась, в ванной, как она сексом с парнем занималась..я тогда все думал, что же он чувствует, когда трогает ее за грудь..

а потом стал прикалываться с родителями, что, вот, мол, хорошо бы мужчиной стать

мама смеялась все..

Боробулька
#66

Ой, какя разница с кем встречаться, лишь бы любил/а. А то сейчас такие мужики в женском обличье есть, что мужики курнут. Они и ласковее и круче в постели.

Не смейтесь!
#67

я и сейчас иногда так прикалываюсь

изображаю мужика то усы подрисую то говорю как то так то одежду одену то еще чего..я сначала думал что как то так подготовлю их, но они всерьез не воспринимают, смеются, они ж и представить не могут себе..о внуках мечтают, что замуж выйду

поэтому я слабо себе представляю операцию

я бы решился

но родителей жаль

хотя, хуже всего, когда такое делают состоявшиеся родители

вот у ребенка спросят, где твой отец и что он ответит?что у него две мамы?

я бы хотел уметь жить в том теле, что дано

zu
#68

это продакт - плейсмент "магроши", а-медиа rullezzz ;)

Автор
#69

Гость 57 отжигает...вы расскажите нам теперь какой стиль написания у *** должен быть...)и видимо вы постов моих вообще не читаете.Я же пишу не нравится мне себя ощущать женщиной,не потому что есть каблуки,юбки и прочая дребедень,которую ей свойственно носить,а потому что мне не приятно именно моё женское тело,мне не приятно находится в этом,вобщем вам этого скорее всего не понять вообще.

Боробулька
#70
Автор

Гость 57 отжигает...вы расскажите нам теперь какой стиль написания у *** должен быть...)и видимо вы постов моих вообще не читаете.Я же пишу не нравится мне себя ощущать женщиной,не потому что есть каблуки,юбки и прочая дребедень,которую ей свойственно носить,а потому что мне не приятно именно моё женское тело,мне не приятно находится в этом,вобщем вам этого скорее всего не понять вообще.

Просто людям сложно такое понять, не испытав на себе.

Гость
#71

Автор, дело не в том что мне не понять. Я просто Вам не верю. По - моему тема разводка. А если правда, то зачем Вы пишете на натуральский форум? Уверена, что есть форумы и сайты транссексуалов

Олюня
#72
Evilen

Олюня

Отношение к сексу у меня тоже не женское. Я полигамна.То есть вы ***? Полигамными бывают только звери, либо 6ляди, прикрывающиеся этим красивымсловцом.

Ещё полигамными бывают мужики, и никто их за это бл ядунами не величает. Вот ещё один аргумент в пользу "хорошщо быть мужиком".

Гость
#73
Олюня

Ещё полигамными бывают мужики, и никто их за это бл ядунами не величает. Вот ещё один аргумент в пользу "хорошщо быть мужиком".

***, ***... не надо ля-ля ))

Автор
#74
Гость

Автор, дело не в том что мне не понять. Я просто Вам не верю. По - моему тема разводка. А если правда, то зачем Вы пишете на натуральский форум? Уверена, что есть форумы и сайты транссексуалов

\

Не верьте.Для чего тогда что - то писать в теме?Прочли,непонравилось,закрыли.

Кстати,здесь не все оказались,как вы говорите натуральские...

Гость
#75

аля улю

Гость
#76

Автор это просто кто-то вам навязал глупые стереотипы про женщин.

Бывает такое.У меня тоже так было в детстве когда я услышала от отчема что бабы все дуры и мозгов у них нет и прочий бред.

Я на это купилась и стала ругать всю женскую половину в том что они все дуры,я ощущала себя самой умной,и сильной.

И одежду я старалась выбирать по моим тогдашним понятиям не бабскую чтоб были джинсы кроссовки.

Мне навязали столько бреда про женщину и то где ей место что просто не могла видеть туфли мне казалось что чтобы это надеть надо быть дурой бабой.Но потом я просто повзрослела и поняла что все эти стереотипы полнейший бред.

Авто не ведитесь на это,ЭТО БРЕД.

Гость
#77
Гость

Автор это просто кто-то вам навязал глупые стереотипы про женщин.

Бывает такое.У меня тоже так было в детстве когда я услышала от отчема что бабы все дуры и мозгов у них нет и прочий бред.

Я на это купилась и стала ругать всю женскую половину в том что они все дуры,я ощущала себя самой умной,и сильной.

И одежду я старалась выбирать по моим тогдашним понятиям не бабскую чтоб были джинсы кроссовки.

Мне навязали столько бреда про женщину и то где ей место что просто не могла видеть туфли мне казалось что чтобы это надеть надо быть дурой бабой.Но потом я просто повзрослела и поняла что все эти стереотипы полнейший бред.

Авто не ведитесь на это,ЭТО БРЕД.

Добавлю еще: людям конечно это не понять им смешно,но они никогда не были на моем месте,посмотрю как бы тогда они заговорили.Сейчас я изменилась психологически мне уже всеравно на этот бред.

Но раньше я была такой мужланкой что все даже немного завидовали когда меня видели ну и конечно они считали меня ебнутой. И героем называли.Я осознала все.И просто забыла все это.И стала какой то глупой.

Это просто

Лельчик
#78

Вы не *** и не ***, а видно, привыкли во всем полагаться только на себя. не чувствуете свою женственность. Возможно, с детства слышали, что мужики такие-растакие, на них полагаться особо не стоит, мы, женщины, сами со всем справимся. Да, баба-мужик - можно и так назвать. И одежда такая прежде всего из удобства без "расфуфыренности". как вам кажется. Не *** вы, а сильная женщина, баба, которая "коня на скаку остановит", и вам надо такого же сильного мужика, а с покладистым будете главой семьи, рулить всем хозяйством и называть его тряпкой и мямлей, а он будет лежать на диване, привыкнув, что вы вечно на него спускаете собак, но все равно делаете все сами, а ему нет нужды напрягаться!

N
#79

а я с парнями себя чувствую парнем, а с женщинами женщиной) вот такая фигня. сама женского пола.

кое-кто
#80

со мной работает девушка, которая всего три года назад была молодым человеком. Я за ней давненько наблюдаю и могу вам сказать, автор, что вы просто фигней страдаете. Совсем другие ощущения и эмоции у людей, которые действительно хотят ***.

ss
#81

Так так.. кто-нибудь выяснил разводка или нет?

Она куда пропала-то? в клинику легла что ли? что-то не вижу я автора. Еще и мнение чьё-то спрашивала. Если Вы, девушка читаете, то не надо ничего менять. Ну не нравится в куклы играть, и ладно. Живите своей жизнью, увлечения у Вас не женские, пойдите нашу ветку почитайте про 30-ти летних теток и мотоциклы. Каждому свое. А с пришитой пиписькой все равно настоящим дяденькой не станете. Баба ты обычная, а не мужик никакой. Потому что у тебя ПМС видимо начался, когда ты тему эту создавала ;)

ss
#82

Не, ну когда у меня ПМС, ясно, настроение плохое, изменить что-то хочется. Но это максимум цвет ногтей, прическу или цвет прически. А тут "вот оно чё, Михалыч" (с) Пипиську пришить...а хотя, мужикофф-то не хватает, говорят

ракушка
#83

Не смейтесь, ваша история меня очень тронула.. Я лет в 12-13 была очень сильно влюбленна в свою одноклассницу, по-настоящему, совсем не платонически. Мне хотелось трогать ее, обнимать сутки напролет. Она вроде отвечала тем же, но потом поняла, что я хочу большего, и оттолкнула меня. Было очень больно, она демонстративно со мной не общалась, насмехалась с другими подружками и тд. Я после этого ни к мужчине, ни к женщине таких чувств не испытывала, хотя увлекалась и теми, и теми.

А сама я женщина, и рада, что я такая, какая есть. Но я явно не традиционной ориентации, и проблемы это создает.

Глория
#84

Ракушка, а ты сейчас одна? а то давай познакомимся. я не шучу.

Гость
#85

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3880102/

Автор сдесь все про это подробно рассказанно.Почитайте может вам тогда станет как то легче.

Гриб
#86
Evilen

Гость

А стиль написания абсолютно женский при этом... На 100 % уверена,что если бы я представилась здесь мужчиной,то сказали бы,что стиль написания мужской.



Чем конкретно отличаются мужской и женский стили написания?

Женский стиль отличается бессвязностью, нелогичностью, перечислением своих эмоциональных переживаний вместо изложения существа дела, склонностью врать или перевирать, исходить во взгляде на проблему/картину не с точки зрения позиции (пусть даже непоследовательной), а оттлакиваясь от СВОИХ негативных или положительных эмоций.

Чисто женские связки "мне неприятно = он не прав", "мне это нравится = я имею на это право" и т.д.

Но наиболее верные критерии, интуитивно работающие, лексикон и словоформы.

Например, мужчина не будет обращаться "девочки", особенно если "девочкам" под 40 или больше. Скорее скажет - "девчонки"

10 мг диазепама
#87

ах как жить нелегко

как темно и невесело

трудно быть мужиком

а тем более слесарем

на работе друзья

явно с дуба упашие

и еще домино

в жёпу астайепавшее

дома падла жена

злобной псиной кидается

жрет ночами халву

и в песте ковыряется

дома сын далпаеп

забивает на школу

никогда не добыть

денег на ***

Дурочка
#88

Ах живется мне тяжко,

И мне не легко,

То ли женщина я,

То ли я дядька в пальто

Разрбраться мне в этом вопросе не можно,

может мне подсобите ведь это не сложно

Скинетесь форумом всем на пластику такую

А потом захочу себе ***** другую.

И опять буду ныть причитать и страдать

Что нето мне пришили опять....

ната
#89

а про сексуальные предпочтения то ни слова..

Гость
#90
Автор

Мне просто не приятно ощущать себя женщиной,видимо я не в своём теле родилась.

Как это не в своем теле?? Тело может быть только одно - свое. Может быть голова дурная, это да. А сказочки про "чужое тело" оставьте ***, которые в это свято верят как в Библию.

Гость
#91
Не смейтесь!

я мужчина, но рожден женщиной

я хочу обрести свою истинную сущность, я должен стать тем, кто я есть

я люблю девушку

ээ, какая связь между пришиванием нечувствительного х-я и обретением истинной сущности?

Юрий
#92

Сейчас в инете есть история Наташи, ей Бог помог и молитва, не менять пол. А представте ситуацию телосложение мужское в крови гормонов мужских больше, на мужчин смотишь только как на друзей, а вот половые органы женские. К тому же чувствуешь, что организм их отторгает заболеваниями. И человек терпит, но силы, заканчиваются. И психологически ему ближе сделать сложнейшую операцию, чем бесконечно выслущивать приговоры и рассуждения якобы " нормальных", в чём я сомневаюсь личностей.

Гость
#93
Гость

Проблема в теме указана.Напрягает меня женская жизнь.Всегда одеваюсь в спортивном стиле,каблуков не ношу никогда.В детстве всё время нравилось по деревьям,гаражам лазить.В итоге на ногах немного заметны шрамы,на руках тоже.Стараюсь выглядеть не женственно,мне не нравится это.По улице иду - мужчины бывает внимание обращают - мне не удобно,смущаюсь.Помощи с чьей либо стороны никогда не принимаю,всё сам делаю.Вобщем на протяжении всей своей жизни,ощущаю себя настоящим мужиком.Частенько задумываюсь о перемене пола,но это и деньги большие,да и не факт,что будешь потом полноценным человеком смотреться...А как хотелось бы перевоплотиться...Эх...Есть на форуме кто - нибудь такой же - баба - мужик?

"ЧелЛов" -су.чийвыб.лядок, заглохни уже па.даль со своими разводками. Было бы у тебя больше одной извилины, знал бы, что *** так некогда не напишит. Исчезни ***.

гость
#94
Юрий

Сейчас в инете есть история Наташи, ей Бог помог и молитва, не менять пол. А представте ситуацию телосложение мужское в крови гормонов мужских больше, на мужчин смотишь только как на друзей, а вот половые органы женские. К тому же чувствуешь, что организм их отторгает заболеваниями. И человек терпит, но силы, заканчиваются. И психологически ему ближе сделать сложнейшую операцию, чем бесконечно выслущивать приговоры и рассуждения якобы " нормальных", в чём я сомневаюсь личностей.

вы что на гормоны сдавали? Так гормональный фон можно менять! У трансов проблема психическая. Вы определитесь действительно ощущаешь себя мужиком или только внешне не нравится

#95

Я хотел поменять пол принимал гормоны потом меня друг врач отговорил я даже себя хотел убить ножом руку порезал. Ещё хотел убрать член с яйцами я их перевязал. Я знаю что псих меня в дурдом не положили. Назывался именем Маша и говорил в женском роде у меня блог есть. Я одевал женскую одежду лифчик трусики красился ногти красил одевал юбку и ходил по городу,купальник. Хотел встречаться с парнем он занят.я с девушками пытался знакомиться никого не нашел. Я даже сам себя трахнул и мне понравилось в задницу разные предметы вставлять. Я думаю что я голубой. Женщиной стать не хочу но это хорошая идея. Меня зовут максим мне 23 года.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: