Гость
Статьи
Любовные ритуалы

Любовные ритуалы

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто знает какие действенные ритуалы привлечения любви в свою жизнь. Я очень долго была одна, и в этом состоянии что называется "закостенела". Пришла пора выбираться из скорлупы, вот и хочу попробовать какой-то интересный ритуал, чтоб дать себе толчок

Остия
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

напоить месячными объект любви

Остия
#2

Так нету обьекта любви пока)).

Гость
#3

Любовь просто так не привлечь. Мы притягиваем то, что излучаем. Научитесь дарить любовь всему вокруг, и увидите, какие чудеса произойдут в вашей жизни!

мики
#4

3+100%. Как только откроется канал от Вас в мир,т.е. будете дарить любовь людям рядом - он начнет работать и в другую сторону. По-другому не бывает. Не кто-кто открывает своим приходом нам канал любить, а мы открываем двери, отдаем и тем самым притягиваем обратным ток

Остия
#5

Мики и Гость, я дарю любовь и получаю ее - у меня родители, ребенок, животные, друзья, творчество. Вообще я довольно счастливый по жизни человек, вот только с личным.. Был негативный опыт, и я как-бы закрылась. Вот сейчас ищу как исправить положение, и ритуал для меня мог бы быть чем-то вроде толчка

Гость
#6

А Вы не ищите! Не циклитесь на этом! Когда челвоек думает о том, ну почему у него что-то не получается, это является неким тормозом для получения желаемого. Настройте себя на любовь и не думайте об этом.

#7

Ну для начала надо в голове у себя порядок навести, думаю в вас самой что-то не так.

А ритуал есть. Я после него встретила нынешнего мужа.

Помойте все полы водой с солью, протрите мебель ей же, повяжите на кровать красный бант, и ,кажется, на зап.-вост. окно поставьте красный сосуд,можно вишнёвый. Не забудьте выкинуть старые ненужные вещи.

Гость
#8

И на западное и на восточное - не понятно

Остия
#9

Мечта, у меня как раз после ремонта все полы и мебель новая, и вещи старые выкинуты)) Бант и сосуд попробую

#10
Гость

И на западное и на восточное - не понятно

И туда, и туда... что б наверняка:) если найду книгу - уточню) На все ставьте! Тогда точно попрёт:)))

#11
Остия

Мечта, у меня как раз после ремонта все полы и мебель новая, и вещи старые выкинуты)) Бант и сосуд попробую

Полы и мебель водой с солью протирать обязательно.

Историк
#12

Заниматься собой, саморазвитием.

Флёр
#13

Дело в том, что вода с солью забирает весь негатив. Если хотите убрать негатив из тела - принимайте солевые ванны.

***Историк, нашел чем удивить. Для многих мужчин ваше саморазвитие - кость в горле. Лучше, когда босая, беременная и на кухне. Причем щас мужчины хотят совмещать в одной женщине несовместимые вещи - домашняя девушка, любящая готовить с отменной хваткой в бизнесе и обеспечивающая себя сама (это так один из примеров), девственница - опытная в сексе (такое тоже на раз встречается ) и прочая муйня.

Гость
#14

16 Во-во хотят опытную в сексе девственницу ,хозяйственную, бизнес-леди с фирмой ,квартирой ,машиной ,красавицу,спортсменку,комсомолку- и все это в одной женщине . Кароч одно дело с такими немыслимыми претензиционными запросами олигарх,шейх монакский али принц уэльский , другое дело такие требования у простых смертных мужиков, ковыряющихся в носу ,разбрасывающих вонючие носки , боящихся ответственности ,но мечтают именно о прекрасном

Всё бы ничего
#15
Гость

16 Во-во хотят опытную в сексе девственницу ,хозяйственную, бизнес-леди с фирмой ,квартирой ,машиной ,красавицу,спортсменку,комсомолку- и все это в одной женщине . Кароч одно дело с такими немыслимыми претензиционными запросами олигарх,шейх монакский али принц уэльский , другое дело такие требования у простых смертных мужиков, ковыряющихся в носу ,разбрасывающих вонючие носки , боящихся ответственности ,но мечтают именно о прекрасном

+1000!=) Градус неадеквата у "среднестатистического мужика" иногда зашкаливает=)))

Лена
#16

Ритуальчик от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.

Такой простенький. И срок конкретный!

"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:

╚Инна олг па (свое имя)╩.

Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!"

Наталья
#17
Лена

Ритуальчик от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.

Такой простенький. И срок конкретный!

"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:

?Инна олг па (свое имя)?.

Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!"

Подскажите, а завязывать три узелка один на другой, или вдоль нитки на расстоянии? Спасибо

Лика
#18
Наталья

ЛенаРитуальчик от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.

Такой простенький. И срок конкретный!

"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:

?Инна олг па (свое имя)?.

Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!"

Подскажите, а завязывать три узелка один на другой, или вдоль нитки на расстоянии? Спасибо

мы с подружками попробовали и честно ничё особого не было..

Гость
#23
гость

напоить месячными объект любви

Дура конченная ты!Сама напейся чокнутая.Вы безмозглые хоть понимаете,что это самое настоящее ПРОКЛЯТИЕ человека.Потом детям ..А мужики после болеет, спиваются, вас ипанутиз звиздят, что по делом...советчика хренова

Гость
#24
Остия

Так нету обьекта любви пока)).

Никогда, так не делайте!

Гость
#25
Гость

Любовь просто так не привлечь. Мы притягиваем то, что излучаем. Научитесь дарить любовь всему вокруг, и увидите, какие чудеса произойдут в вашей жизни!

Иногда хоть задорись, результата не будет.Надо почистить энергетику, проработать чакры.А потом можно и ритуальчики в помощь, мантры, ну и самой улыбаться...

Гость
#26
мики

3+100%. Как только откроется канал от Вас в мир,т.е. будете дарить любовь людям рядом - он начнет работать и в другую сторону. По-другому не бывает. Не кто-кто открывает своим приходом нам канал любить, а мы открываем двери, отдаем и тем самым притягиваем обратным ток

У людей могут и крадники стоять, или по роду *** какое.... Не поможет Сначала чистки, потом откпытие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: