Гость
Статьи
Я-ЗЛАЯ !

Я-ЗЛАЯ !

Привет всем !Дело всё всё в том....что я ...ЗЛАЯ..!В жизни у меня есть практически всё,чтобы быть счастливой: Внешность, успешная карьера, постоянные отношения...в общем все,что для счастья надо...Но …

Наталья
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51
Evil Eye

да можт у вас комплекс неполноценности....а ненавидите других от того что им в чем то завидуете..вот идет чел, а у него наверное все хорошо а вам хуе.. из за этого

Если только комплекс неполноценности от жизни...про внешность я писала в самом первом обращении.

Tanja
#52

vse tak rassuzdajut krasivo,a vedj eto problema serjeznaja!!vot menja brosil parenj i skazal 4to ja 6iplju na nego postojanno,4to zlaja i konfliktnaja!!no ne vse tak s4itajut,nekotorie naoborot utverzdajut 4to ja i muxi ne obizu,a sama ze ponimaju 4to obizaju toljko blizkix,na 4uzix mne plevatj i poetomu 4ego xaxoxoritsja

a svoix obizaju..

Как успакоит нервы????7
#53
Голубка

хм, ну я тоже такая. Эгоистичная и оч злая(как говорит моя мама). Да и сама я это знаю. В людях не раз разочаровывалась, вообще тупых людей терпеть не могу! + наверное часто считаю себя умнее других, более интеллигентной. (хотя это не всегда так). И я это всё осознаю, всё понимаю, но ничего не могу с собой сделать. В людях всегда вижу что-то плохое, хорошее редко замечаю. Вообще как-то насторожена по отношению к людям. Хотя когда-то наоборот была милой, доброй, наивной(хоть я и сейчас наивная). Часто людям делала добро, а мне плевали в душу, ну как можно быть после такого ещё добрым??!!! Конечно я злая! Оч злая! П.С. согласна с 1 постом. я себя вообще считаю милым ангелом, но окружающим кажусь злой.

Голубка вы как будто обо мне.

АЛИНА
#54

а я вообще на близких срываюсь: то на маме, то на парне. мама сегодня сказала, что это я в бабушку свою(она та еще дрянь, они с отцом из-за нее развелись). мне самой больно, от того, что я злость свою не контролирую и обижаю близких. хочу вообще отшельником стать, если этот ген не выжечь. молодой человек у меня святой, я не пожелала бы ему себя в жены, а он так настроен. я ж съем его. самой стыдно потом за свое поведение. что это? может раздвоение личности? или кризис?

АЛИНА
#55

я кстати после секса только нормальная бываю. и то макс. 2 дня. а часто он у меня не случается

чувак
#56

твоему парню придется стараться - не встал,хоть домой не приходи.

Белая кошка
#57
Польза

Вот я беременая стала такая больная и злая, и все кругом бесит. Точно гармоны буянят автор у вас

Да, неадекват беременных - это ваааще песТня.

Оля
#58

Оказывается я не одинока)))) Знаете что помогает стать на время мягче, когда на пути встречается Более злобный человек, чем вы сами, вот тогда можно стать чуть мягче

оливка
#59

прими себя такой какая ты есть и не запаривайся о чужих проблемах. люби себя главное. послушай трансерфинг реальности на досуге

Гость
#60
Зюзя

автор, ты злая?? иди ты нах*уй!!!

Молодец:-D поржала от души:-D

Какао
#61

Здраствуйте, у меня проблема я стала очень злая, хамлю близким потому что легко раздражаюсь , волком гляжу на людей, и все вокруг меня просто бесит , да есть жалание ударить кого-нибудь послиьней.но меня беспокоит бельше не настроение мое ,которое уже месяца три у меня продолжается , а его последствия.(я не беременна)

Последствия такие, изменилась моя внешность раньше у меня было милое личико , а сейчас злая гремасса которая не сходит с лица , что меня очень БЕСИТ ЗЛИТ И РАССТРАИВАЕТ.Улыбаться сквозь зубы и делать для самой себя вид что все нормально , давить свои чувства,не помогает + еще сильнее бесит.Забыться в кино книгах работе тоже безрезультатно. не знаю , что елать и здесь я пишу , чтобы излить душу или найти совет , который мне поможет стать обратно человеком. Хочу справиться со своими *уродствами* и стать обратно уровновешенной

Верю в будущее
#62

Девченки, какая я злая стала - не предать словами!!! Я беременна-это первое, сижу дома 3 месяца-это второе, сижу дома с свекровью-это третье!!! Буквально год назад переехала в другую страну - не европейскую. Здесь абсолютно другой менталитет и образ жизни!!! Тупости людей вокруг меня просто нет предела!!!!!Я даже подруг себе не могу найти - так как вокруг полные дуры, ограниченные мыслями на уровне табуретки!!!! Недостаток общения, каждый день 4 стены вокруг, старая тупая свекровь за одной из них с вечными идиотскими вопросами и старушечими разговорами... Всё это сводит меня с ума!!!! На работу не могу идти изза токсикоза, на улице не могу гулять изза жары +43!!!!Из дома престарелых-сумашедших удастся убратся только под новый год,когда обустроим свой дом! А пока что злости моей и безмерному гневу просто нет края!!!! Муж целыми днями на работе, и он сейчас навверное единственный человек на Земле к которому я испытываю нежные чувства!!! Но когда мы приходим в гости к его идиотским родственникам - и меня там начинает всё бесить, я тяну его домой, не могу сидеть на месте, требую увести меня из этого дурдома!!! Он не знает что со мной делать - как унять мою агрессию??? Я же сама прекрасно понимаю что во мне поселился дух противоречия,толи природный материнский инстинкт защищать ребёнка(несмотря на то что ему ничего не грозит)... Доброй и смиренной я не была никогда,молчаливой тоже. Но я всегда была справедливой,рациональной и уместно сдержанной... А сейчас-же в меня вселился бес!!! Меня всё нервирует!!! Спасение, вероятно, прийдёт после родов - когда на злость и ненависть времени просто не останется...

Гость
#63

со мной то же самое. циничной и язвительной я была всегда, но раньше не так оскорбляла людей, а теперь некоторые меня прямо бесят. Когда мне что-то нужно, я могу улыбаться и даже искренне, я вполне рада этим людям ровно до того момента, пока они слушают меня и делают то что мне надо. После этого я в лучшем случае их игнорирую. А жуткие обострения у меня начинаются, когда кто-то тупит. И еще я ненавижу страшных, всяких толстых, уродливых, грязных, с плохими волосами, мелких, с кривыми огами, с клушеским поведение, всякие уси-пуси. Если кто-то чего-то не знает, я обязательно издеваюсь и высмеиваю.

Но что самое странное, у меня есть нормальные друзья, меня считают мягким и веселым человеком. И ведь правда я никого никогда не подставляла, не делаю подлостей принципиально и гноблю тех, кто их делает, я просто очень язвительная и нетерпимая. Пытаюсь осознанно и целенаправленно с этим боротся, и меня опять достают с милыми разговорчиками, сплетенками, всякими "ой новая кофточка", "как у тебя дела" и я опять срываюсь. Мне это не нужно и бесит меня, я считаю это полной тупостью.

галина
#64

сгодня поганое настроение,бесит,теперь уже бывшая,подруга.Заметила,что совсем не умею прощать близких людей,кроме мужа и сына.А ведь я себя считаю доброй.

Гость
#65

ншгщш

Сашенька....Счастлива...
#66

Ну не олучается быть доброй, и фиг с ним. Не обязатеьно всех любить. В чем проблемма? Меня тоже много кто раздражает, ну и ничего живу дальше. Главное не ходить и не лыбатьс как идиот. Я уверенна ты и так счастлива.

Марина
#67
Сашенька....Счастлива...

Ну не получается быть доброй, и фиг с ним. Не обязатеьно всех любить. В чем проблемма? Меня тоже много кто раздражает, ну и ничего живу дальше. Главное не ходить и не улыбатьс как идиот. Я уверенна ты и так счастлива.

Полностью согасна. Уж точно не обязательно всх любить. Все женьщины от части эгоистичны. Я такая же.

Юля
#68

Просто парня надо нового!!!

Вот и всё!

любящий мужчина, хороший секс...и доброта поселится в сердце!

Kristina
#69

Я тоже злая и ещё завистливаю. Сама сбя спрашиваю - неужели мне будет хорошо, если всем будет плохо. И отвечаю: ддддаааааа. мучаю себя и близких.

Злая Психопатка
#70

Сама рыдаю и мучаюсь, всё достало...........

))
#71

может у вас недосекс? а если серьезно, с этим уже ничего не поделаешь. Как я старалась быть доброй и милой, пока мой знакомый не сказал мне: "Зачем ты всегда стараешься показаться такой доброй, это не так, и эта фальшь очевидна всем" Вот тогда я поняла, что лучше быть действительно язвой, чем строить из себя мисс доброту, а доброту можно время от времени включать, когда что то нужно, но это уже наверное хитрость;)) не парься, будь такой и насри на всех, и получай от жизни удовольствие, а не сходи с ума в попытках изменить себя)

Кисюня
#72

да просто вас еще не приперло... плевать всем на вашу злобу, тут пол-планеты таких.

BabyWorld
#73

те кто говорят что у них все хорошо, но они всё равно злятся, посмотрите внимательнее, проблема есть, если не в настоящем, то в прошлом.

забудьте прошлые обиды, выбросьте плохие воспоминания как мусор, они мешают жить СЕЙЧАС, радоваться всему что окружает )))

(человек, любящий этот мир, людей и себя)

BabyWorld
#74

и это не фальшь, я действительно такая, и мне это нравится )))))))

оленька
#75

я очень злая, и считаю что это рано или поздно убьет душу окончательно, если не исправиться, у кого нибудь есть реальные методы, таблетки , ещё что нибудь!!кто нибудь смог себе помочь?????????

G-a-v-o-l-o-t
#76

Ты не злая, а уставшая или просто нервная. Зло не значит раздражение. Я действительно злой человек. Я и люблю вроде-бы и отношусь к семье хорошо, но в тоже время я убивал. Зависть не моё, не понимаю почему нужно и можно завидовать. Люблю когда другие злятся, питаюсь их эмоциями, питаюсь раздражением, оно вызывает настоящий смех у меня, иногда очень трудно это скрыть. Мой минус в том что я люблю хвастаться и в тоже время не люблю этого делать публично. У меня зло идет с добра ко мне от людей, просто так, нет не раздражение, это другое, я не нервничаю, не стресс, а мне просто хочется истязать человека. И я страшно рад всей этой ситуации. Я не хочу менятся. Мне на все плевать, я буду шагать через трупы и нервы других. И я знаю что это плохо.

G-a-v-o-l-o-t
#77
оленька

я очень злая, и считаю что это рано или поздно убьет душу окончательно, если не исправиться, у кого нибудь есть реальные методы, таблетки , ещё что нибудь!!кто нибудь смог себе помочь?????????

Если ты задаешь такой вопрос то ты просто нервничаешь. Или испытываешь стресс. А таблетки не особо то помогут, лучше попробуй поговорить с самой собой и успакой себя. У меня например получилось, я даже второго себя вижу время от времени, только тогда когда мне надо конечно.

прохожая
#78

а я где-то слышала что доброта отчасти, зависит от какого-то гормона.

Катя
#79

Я тоже вот отрываюсь на всех кто попадется, выйдешь на улицу и всее все твари каждому хочется по е*алу дать, попрыгать, попинать, пойти домой и пить кофе) но бывает когда просто похеру на всех, как сейчас, мне хорошо и ладно)

Гость
#80
Матильда Петровна

меня раздражают все практически, иногда кажется дали бы мне автомат, перестреляла бы не задумываясь, бесят вечно ноющие и больные, приставучие и ущербные, смотрю и думаю "***, какие все уроды и придурки", иногда замечаю зверский свой вид в зеркале и ржать хочется.Вот думаю балда

Ваш текст Лечитесь бабы пока не позно, а то подыхать будете в страхе и в одинночестве.

злючка
#81

меня тож многие злой называют!хотя те (их мало) кто знают меня хорошо,говорят что я очень добрая! просто я не хочу лизать задницу людям которые меня бесят!людям которые гнилые и тупые!которые предают друзейи вообще не имеют никаких моральных принципов! для них пусть я и злая!только они такие ДОБРЕНЬКИЕ жополизы что аж тошно! и вы не злая!я не верю что есть злые люди!есть люди которых достали тупые олени своим скотским поведением

Нина
#82

а я думала,я 1 такая, только у меня еще похуже проблема, я вместе с сестрой живу, которая не далеко от меня ушла, вот это кошмар

dan
#83

многие бабы злые от нехватки мозгов, природа такая, книг больше читай

Мерлин Монро
#84

Ух поржала от души,весело тут у вас))) Я тоже раздражаюсь и злюсь, ругаюсь, но почитав вас поняла,что я вовсе не злая, мне не хочется всех расстрелять, мне не доставляют удовольствия чьи-то страдания, и значит я человек! Настоящий нормальный человек. Спасибо, как будто у психолоха побывала...хахахаааа))))

светунчик
#85

у кого чуткое сердце тот и злой

Катя
#86

Девушки, противозачаточные могут давать раздражительность и злость? Я даже сдерживаться не могу, злюсь на близких, думаю про себя "молчи, дура, только хуже сделаешь", а все равно все высказываю им, а потом мучаюсь.

Natasha
#87
Гость

Мама, это ты?

hahahahah

Natasha
#88
G-a-v-o-l-o-t

Ты не злая, а уставшая или просто нервная. Зло не значит раздражение. Я действительно злой человек. Я и люблю вроде-бы и отношусь к семье хорошо, но в тоже время я убивал. Зависть не моё, не понимаю почему нужно и можно завидовать. Люблю когда другие злятся, питаюсь их эмоциями, питаюсь раздражением, оно вызывает настоящий смех у меня, иногда очень трудно это скрыть. Мой минус в том что я люблю хвастаться и в тоже время не люблю этого делать публично. У меня зло идет с добра ко мне от людей, просто так, нет не раздражение, это другое, я не нервничаю, не стресс, а мне просто хочется истязать человека. И я страшно рад всей этой ситуации. Я не хочу менятся. Мне на все плевать, я буду шагать через трупы и нервы других. И я знаю что это плохо.

eto napisal satana nastoyashii no on zhalok :))))

Natasha
#89

Nuzhno ponyat chego vi hotite ot vsei zhizni do poslednego vzdoha i zlitsya vremeni ne budet tak kak vi budete slishkom zanyati schast'em

Гость
#90
Гость

Мама, это ты?

нет, ты с моей мамой перепутал

Гость
#91

О ужас, я нашла двойника по ситуации и характеру))) подруга, забей.

Недавно мой мч сказал таки умную вещь. Русские гимнастки лучшие в мире просто потому что они злые. Посмотри на них и гордись своей злостью. Кто сказал что легко быть лучшей?

злодейка
#92
Наталья

Привет всем !Дело всё всё в том....что я ...ЗЛАЯ..!В жизни у меня есть практически всё,чтобы быть счастливой: Внешность, успешная карьера, постоянные отношения...в общем все,что для счастья надо...Но характер мой-упаси боже...я очень цинична,язвительна,ненавижу чужие проблемы, ласки и обращения родных, я словно изолировалась ото всего в мире...не подпускаю к себе зачастую своего парня, а ведь 8 лет вместе и дело шло к свадьбе...Я просто ненавижу людей,и что самое интересное, я понимаю что это очень плохо,Ю ведь тем самым я отравляю жизнь не только близко, но и, в первую очередь, и себе ! А раньше была, года 2 назад, сама покладистость, открытый, добрый человек...Хм...единственное сострадание - только к животным.Девушки,ну и что же мне теперь делать,"само-псхоанализ" не помогает. Улыбаться всем через силу не могу,любить тоже...Как быть? Помогите! Я просто съедаю сама себя...

злодейка
#93

такая же ситуация...я знаю что я очень злая и мне это мешает жить!я срываюсь на родителей,на коллег,но чаще всего страдает от меня мой муж!я истеричка,чуть что сразу бью по больному!я даже к бабке вещюнье ходила,так она мне с порога сразу сказала что комнату зашел очень злой человек,я сразу же ушла...моя злость меня поедает!!

Буся
#94

Я тоже раньше считала себя такой же, и корила себя за это очень долго. Угнетала себя ещё больше, но потом поняла, что иногда окружающие просто требуют этого. Не занимайся тем что тебе не нравится, не общайся тогда , когда не хочется, найди то, где можно получить хоть немного счастья, например любимое мое место- вана.

МУЖИК
#95

Бл какие Вы тупые! НЕ НАВИЖУ ВАС!

Анастасия
#96
Гость

со мной то же самое. циничной и язвительной я была всегда, но раньше не так оскорбляла людей, а теперь некоторые меня прямо бесят. Когда мне что-то нужно, я могу улыбаться и даже искренне, я вполне рада этим людям ровно до того момента, пока они слушают меня и делают то что мне надо. После этого я в лучшем случае их игнорирую. А жуткие обострения у меня начинаются, когда кто-то тупит. И еще я ненавижу страшных, всяких толстых, уродливых, грязных, с плохими волосами, мелких, с кривыми огами, с клушеским поведение, всякие уси-пуси. Если кто-то чего-то не знает, я обязательно издеваюсь и высмеиваю.

Но что самое странное, у меня есть нормальные друзья, меня считают мягким и веселым человеком. И ведь правда я никого никогда не подставляла, не делаю подлостей принципиально и гноблю тех, кто их делает, я просто очень язвительная и нетерпимая. Пытаюсь осознанно и целенаправленно с этим боротся, и меня опять достают с милыми разговорчиками, сплетенками, всякими "ой новая кофточка", "как у тебя дела" и я опять срываюсь. Мне это не нужно и бесит меня, я считаю это полной тупостью.

Я согласна с вами! А еще просто выводит людская безграмотность, и когда ведут себя,как базарные бабы. ФУУУУ

Анастасия
#97
МУЖИК

Бл какие Вы тупые! НЕ НАВИЖУ ВАС!

Убейся об стену,безграмотная ***!!!!

Гость
#98

Вы такая какая вы есть. Вы человек и заслуживаете быть кем вы хотите просто когда вы нервничаете это не есть злость это раздражение когда вам тяжело постарайтесь понять себя и принять(но вы не можете вечно быть нервной верьте в себя и думайте о хорошем ))))))))))Поверьте в это. Это не просто слова верьте что всё будет хорошо ))))))Удачи всем и здоровья))))))))

Оксана
#99
Как успакоит нервы????7

Голубка вы как будто обо мне.

Оксана
#100
Гость

со мной то же самое. циничной и язвительной я была всегда, но раньше не так оскорбляла людей, а теперь некоторые меня прямо бесят. Когда мне что-то нужно, я могу улыбаться и даже искренне, я вполне рада этим людям ровно до того момента, пока они слушают меня и делают то что мне надо. После этого я в лучшем случае их игнорирую. А жуткие обострения у меня начинаются, когда кто-то тупит. И еще я ненавижу страшных, всяких толстых, уродливых, грязных, с плохими волосами, мелких, с кривыми огами, с клушеским поведение, всякие уси-пуси. Если кто-то чего-то не знает, я обязательно издеваюсь и высмеиваю.

Но что самое странное, у меня есть нормальные друзья, меня считают мягким и веселым человеком. И ведь правда я никого никогда не подставляла, не делаю подлостей принципиально и гноблю тех, кто их делает, я просто очень язвительная и нетерпимая. Пытаюсь осознанно и целенаправленно с этим боротся, и меня опять достают с милыми разговорчиками, сплетенками, всякими "ой новая кофточка", "как у тебя дела" и я опять срываюсь. Мне это не нужно и бесит меня, я считаю это полной тупостью.

Блин моя дорогая я это ты ты это я ! Блин мы с тобой подружились однозначно !