Гость
Статьи
Метро

Метро

Зашла в метро в час пик в 6-7 вечера посмотрела вокруг ни одной красивой ухоженной женщины...все какие то неухоженные очень злые с непрокрашенными корнями тусклой кожей, красивых фигур почти …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Casharel

Считаю, что у автора мозгов совсем нет и нет смысла вообще что либо писать.. Вот порыв сердца-то зайти на вуман и обосрать!!!!! Это не лечится - это состояние души!!

о ,как задело-то серую массу )) колыхнуло ))))

kelly
#52

Ты тот же представитель России не мытой - " а то бы заблевала все вокруг от этой вонищи" Культура блин, зато возомнила себя!!! Тьфу!!!

Спорить с быдлом-не царское дело! да возомнила и мнила о себе всегда! а ты, наверно, из этой многочисленной армии вонючек не подмытых, поэтому и ядом тут плюеешься!!ха-ха..

#53

Вовсе нет, просто у меня нет такой привычки обсирать кого либо. В отличии от вас. Слава Богу, что Вы не серая масса ( как вы естественно считаете), но кто вам дал право унижать и оскорблять отличных от вас людей????По моему это ужасно, по вашему это норма. Жаль вас..

#54

52 это кто еще ядом плюется!!

Гость
#55

Девочки, все-таки не стоит так бочку катить на женщин, я почему-то вонищу всегда от мужчин чувствую, это ужас что такое. Особенно на эскалаторе, хоть умирай, каким тленом тянет. И одежду многие люди просто не стирают! Грязная верхняя одежда, трикотаж - все это конкретно воняет и пачкает светлые сумки и одежду окружающих.

Гость
#56

Кстати, знаете, что я заметила? Тем больше ощущаешь вонь, чем больше сама находишься в чистом и душистом облачке! Это 100% так!

Пробовала не душиться, вонь чужую конечно тоже чувствовала, но если надушусь, то от чужой вони просто глаза порой слезятся. У вас такого нет?

#57

а мне жаль этих женщин в метро,хоть тоже иногда нос зажимаю вони, они такие потому что с работы едут,когда им мыться утром в пол-пятого,они всю Россию на себе тянут,не было бы их не было бы и вас,тех, кто тут плюётся и рыгает,приезжают измотанные,еле до постели доползают, а тут ещё муж и дети всем жрать приготовить и попки вытереть надо,у них нет не времени ни сил пойти себе духи купить...

Гость
#58
гость бу

а мне жаль этих женщин в метро,хоть тоже иногда нос зажимаю вони, они такие потому что с работы едут,когда им мыться утром в пол-пятого,они всю Россию на себе тянут,не было бы их не было бы и вас,тех, кто тут плюётся и рыгает,приезжают измотанные,еле до постели доползают, а тут ещё муж и дети всем жрать приготовить и попки вытереть надо,у них нет не времени ни сил пойти себе духи купить...

Я думаю, что и это имеет место быть, но дело не в духах все-таки, а в нехватке сил и времени. Мне кажется, что больше половины женщин в стране пребывает в пограничном состоянии, еще чуть-чуть и скатятся в депрессию от усталости и проблем.

Гость
#59
Гость

Я думаю, что и это имеет место быть, но дело не в духах все-таки, а в нехватке сил и времени. Мне кажется, что больше половины женщин в стране пребывает в пограничном состоянии, еще чуть-чуть и скатятся в депрессию от усталости и проблем.

А на *** тащить на себе мужика? Чтоб былО? Если ***, которое рядом отнимает только время и силы - на *** оно надо? Бабы в Рашке не уважают себя - ни свою душу, ни свое тело, которое могут не мыть. Какого уважения они тогда ждут от окружающих? Я тоже работаю, тоже упахиваюсь, но мне и в голову не придет променять свою благоустроенную жизнь, на то мифическое "счастье" с совковым мужиком и пополнить ряды теток, доведенных до грани!

Гость
#60

59, ))тише, тише, давайте без куев, ладно? Согласна со всем, что вы пишете - по сути согласна!

Но бывают разные ситуации - *** нет, зато есть дети...

А еще на женщинах лежит груз ответственности за пожилых родителей, а еще у некоторых дома лежачие больные, тот же муж, к примеру, причем любимый, так бывает, знаете?

Я это к чему? Не стоит всех грести под одну гребенку, а что мыться надо чаще и СТИРАТЬ одежду, менять белье - кто же спорит?

Я только за. Сама страдаю от вони. Еду в метро, потому что живу в Москве, у нас тут с транспортом просто беда, свою машину отдала дочери, ей нужнее, а мне в метро быстрее добраться туда, куда надо пару раз в неделю.

гость
#61
Гость

А на *** тащить на себе мужика? Чтоб былО? Если ***, которое рядом отнимает только время и силы - на *** оно надо? Бабы в Рашке не уважают себя - ни свою душу, ни свое тело, которое могут не мыть. Какого уважения они тогда ждут от окружающих? Я тоже работаю, тоже упахиваюсь, но мне и в голову не придет променять свою благоустроенную жизнь, на то мифическое "счастье" с совковым мужиком и пополнить ряды теток, доведенных до грани!

да уж.... подпишусь под каждым словом...

Гость
#62

А кто кому обязан мыться, стричься и выглядеть как хочеться автору? Да плевать мне сто раз на нее,на ее родственников и на ее мнение. Хочу воняю - хочу не воняю. Хочу - хоть пукну ей под нос, судовольствием бы сделала. Посмотрела бы на глупую перепуганную рожу.

GF
#63
Всё бы ничего

Автор, каждый видит то, что хочет. Я вот в метро вижу кучу ухоженных барышень. И освещение мне там нравится. А вы тешьте себя, тешьте...=) Я вот лямку не тяну=)

Ну правильно, пока на родительской шее сидишь...

#64
GF

Всё бы ничего

Автор, каждый видит то, что хочет. Я вот в метро вижу кучу ухоженных барышень. И освещение мне там нравится. А вы тешьте себя, тешьте...=) Я вот лямку не тяну=)




Ну правильно, пока на родительской шее сидишь...

Не твое псиное дело, на чей шее я сижу и сижу ли вообще. Автор спросила: "они такие потому что тянут лямку на работе от зари до зари и сил на себя почти нет?", я ответила, в метро до фига ухоженных и далеко не все тянут лямку.

гость
#65
Гость

А кто кому обязан мыться, стричься и выглядеть как хочеться автору? Да плевать мне сто раз на нее,на ее родственников и на ее мнение. Хочу воняю - хочу не воняю. Хочу - хоть пукну ей под нос, судовольствием бы сделала. Посмотрела бы на глупую перепуганную рожу.

*** оно и есть ***... вонючее и примитивное как Вы... я бы таких в зоопарке держала.. и дело не в том , что надо " выглядеть как хочеться автору "... но мир не совершенен,к сожалению есть такие вот люди (

Гость
#66
Автор

Зашла в метро в час пик в 6-7 вечера посмотрела вокруг ни одной красивой ухоженной женщины...все какие то неухоженные очень злые с непрокрашенными корнями тусклой кожей, красивых фигур почти нет...молоденькие девушки еще вроде бы ничего,но женщины постарше просто ужас...при том что на улице,кафе и пр. я встречаю довольно много красивых женщин...почему так?они такие потому что тянут лямку на работе от зари до зари и сил на себя почти нет?или потому что изначально были некрасивы(или не умны) и не смогли найти свое место под солнцем (обеспеченного мужа или сами не сделали карьеру)?

Да ладно, работающие женщины почти все на машинах. Наоборот, в метро много опустившихся домохозяек...ну и домработниц,наверное:) Имхо, конечно:)

#67

Автор, где вы тока ездите. Вонючек в метро не больше,чем на улице или в автомобилях, может,это от вас пахнет,раз вы всегда вонь чувствуете?..

Гость
#68
гость

Гость

А кто кому обязан мыться, стричься и выглядеть как хочеться автору? Да плевать мне сто раз на нее,на ее родственников и на ее мнение. Хочу воняю - хочу не воняю. Хочу - хоть пукну ей под нос, судовольствием бы сделала. Посмотрела бы на глупую перепуганную рожу.

*** оно и есть ***... вонючее и примитивное как Вы... я бы таких в зоопарке держала.. и дело не в том , что надо " выглядеть как хочеться автору "... но мир не совершенен,к сожалению есть такие вот люди (

Так вот я и говорю - "я бы в зоопарке держала", это только бессильное желание глупой фифочки. Ни на что ее мнение не влияет.

Гость
#69

Я вот наоборот, вижу, что работающие женщины в основном следят за собой - есть перед кем "похвастаться", да и мужики почти везде имеются. Есть стимул следить за собой. А вот домохозяйки, которых я знаю, все как одна, расплылись:) А метро...Ну это вообще такое место, которое не располагает к какой-то расслабленности, что ли. Даже симпатичная женщина будет там выглядеть напряженной. Она же выйдет оттуда, зайдет в кафе, сядет, подкрасит губки, улыбнется - совершенно другой вид:)

#70
Гость

Да ладно, работающие женщины почти все на машинах. Наоборот, в метро много опустившихся домохозяек...ну и домработниц,наверное:) Имхо, конечно:)

ну,дык, не все в офисах сидят,есть и заводские тётки, и продавщицы из мясного отдела, и уборщицы унитазов,они тоже в метро ездят,а офисные кстати тоже в метро часто спускаются,пробки,знаете ли...

Круэлла
#71

не знаю, я никакого ужаса не вижу в метро.

Я до метро еду на машине, оставляю её и спускаюсь в метро. Мне жалко свое время и нервы.

У нас в офисе из 100% женщин, на метро - 99.9%. Все ухоженные ,опрятные ие чистые.

Конечно, встречаются в метро разные личности, не без этого.

Гость
#72
Гость

гостьГость

А кто кому обязан мыться, стричься и выглядеть как хочеться автору? Да плевать мне сто раз на нее,на ее родственников и на ее мнение. Хочу воняю - хочу не воняю. Хочу - хоть пукну ей под нос, судовольствием бы сделала. Посмотрела бы на глупую перепуганную рожу.

*** оно и есть ***... вонючее и примитивное как Вы... я бы таких в зоопарке держала.. и дело не в том , что надо " выглядеть как хочеться автору "... но мир не совершенен,к сожалению есть такие вот люди (Так вот я и говорю - "я бы в зоопарке держала", это только бессильное желание глупой фифочки. Ни на что ее мнение не влияет.

вот пока есть так думающие люди в России всегда будет вонь и грязь ...для таких засранок чистый хорошо пахнущий красивый человек всегда будет чем-то экстремальным или "фифой"

гы
#73

АВТОР, НЕ ГОНИ! ПОЛНО КРАСИВЫХ УХОЖЕННЫХ ДЕВУШЕК! ИЛИ ТЫ В МЕТРО ТУРКМЕНИИ БЫЛА?

Гость
#74
Гость

А кто кому обязан мыться, стричься и выглядеть как хочеться автору? Да плевать мне сто раз на нее,на ее родственников и на ее мнение. Хочу воняю - хочу не воняю. Хочу - хоть пукну ей под нос, судовольствием бы сделала. Посмотрела бы на глупую перепуганную рожу.

)))))))) Плюрализьм!!!!!

Автор
#75

)))))))) Плюрализьм!!!!!

Скорее данное высказывание характеризует менталитет среза общества.о чем тут можно говорить? и так все ясно)глас народа так сказать))

Гость
#76

Автор вы бы видели в каком виде я хожу в метро,как последнее ***.Потому что мне так удобнее и комфортнее.Без макияжа,плохо причесанная,одета в простое и темное чтобы не пачкалось)Работа красивого внешнего вида не требует,хожу как мне комфортно!)

Ирэн
#77
зорька

20 о каком достоинстве у нас в метро речь? Бабы в основном - смех один на палке! Все в башмаках каких-то советских, полудетские тупые испуганые рожи с морщинами обрюзгшие, серого цвета, топают своими ножищами,походняки у всех просто умора! бегут куда-то несутся, как угарелые как будто из-за них щас фирма закроется-обонкротится! Видно что в нужде 90% живут, за собой не ухаживают, денег нету. Мужика ни у кого из них не было давно,это тоже сразу заметно Да и кто такое ть станет?

Это мое личное впечатление.

мдя.........

Ирэн
#78
Гость

Автор вы бы видели в каком виде я хожу в метро,как последнее ***.Потому что мне так удобнее и комфортнее.Без макияжа,плохо причесанная,одета в простое и темное чтобы не пачкалось)Работа красивого внешнего вида не требует,хожу как мне комфортно!)

я тоже не выпендриваюсь. Какого наряжаться в метро, ну скажите? Если одеться поприличнее, разглядывать станут от неча делать. На фиг надо? Главно, что люди мылись, чтоб у них была удобная обувь и не болели. А Вы, авторша, за собой следите. Не всегда будете молодой, каблуки придется забыть.

Автор
#79

я имела ввиду не не шпильки и платья,а элементарную чистоту...ухоженность это не килограмм косметики и шпильки...это чистые ухоженные блестящие волосы(без отросших корней,пережженных концов и прочего),аккуратные ногти,спортивная подтянутая фигура,чистая гладкая кожа...разве это не так?

Автор
#80

где вы увидели что бы я писала про макияж и шмотье?я писала про ЧИСТОТУ И УХОЖЕННОСТЬ!

хехе
#81
Автор

я имела ввиду не не шпильки и платья,а элементарную чистоту...ухоженность это не килограмм косметики и шпильки...это чистые ухоженные блестящие волосы(без отросших корней,пережженных концов и прочего),аккуратные ногти,спортивная подтянутая фигура,чистая гладкая кожа...разве это не так?

у каждого свое представление об ухоженности. Для кого-то и вы лохушка. Вообще, идиотская тема. Я вам говорю, люди болеет, вот они едут в метро, а вы лучше подумайте. У скольких из них рак? Или мама раком болеет, ИМ БЛЯТТЬ НЕ ДО КОРНЕЙ ВОЛОС В ***! Инсульты, инфаркты, это ж катастрофа в нашей стране. все это ложится на плечи близких. А вы про спортивную фигуру и корни. Ну не дура ли?

хехе
#82

вообще, обычно такие претензии к людям заканчиваются болезнями. И волосы тускнеют, и фигуры плывет, и сделать ничего нельзя. А причинка в гнилой башке, набитой глянцем.

гость
#83
Ирэн

я тоже не выпендриваюсь. Какого наряжаться в метро, ну скажите? Если одеться поприличнее, разглядывать станут от неча делать. На фиг надо? Главно, что люди мылись, чтоб у них была удобная обувь и не болели. А Вы, авторша, за собой следите. Не всегда будете молодой, каблуки придется забыть.

а причем тут каблуки?

гость
#84
Автор

где вы увидели что бы я писала про макияж и шмотье?я писала про ЧИСТОТУ И УХОЖЕННОСТЬ!

да, что-то все не в ту степь.... про каблуки начали... не к чему прицепиться, видимо..

Автор
#85

пусть все чего вы мне пожелали к вам вернется в тройном размере твари))чмоки)))

хехе
#86

Автор, дык не мы тему начали, поэтому что посеешь....)))

Зато ты в финале показала себя во всей красе, лохушка))))))

хехе
#87
гость

а причем тут каблуки?

притом, что если чел ненавидит людей, но при этом считает себя пушистым, то начинает маскировать свои чувства под заботу: видите ли, ее волнует вопрос, почему люди неухоженные. А на деле считает всех тварями. Вот и все.

деффачка ф сети
#88

согкасна с автором. Достали муйчини-вонучки.Что удивително, часто такие встречутся ранним утром.

деффачка ф сети
#89

pardon, translit

Счасливая 7
#90

ээээ,вы метро с подиумом перепутали???

Гость
#91

Очень удивила агрессивная реакция большинства здесь))) Автор, полностью согласна с Вами, женщины в возрасте в метро злые и оттого страшные...А злые, потому что не знают, что такое психологическая культура, не умеют ни себя держать в нормальном расположении духа, ни уж тем более не лезть к другим - никто ведь не учил понятиям уважения личности, ее территории, ее свободы. Эта дикость еще долго будет, несколько поколений точно. В метро это особенно видно.

Гость
#92

хе хе - ППКС!

Такое впечатление, что пассажиры метро обязаны автору чем-то - быть ухоженными, красить корни волос, делать маникюр, одеваться элегантно, чтобы глаз ей радовать. А если им плевать на маникюр, это уже оскорбление лучших чувств автора и других таких же "наблюдателей".

Рина
#93

Автор как я Вас понимаю. В городе два дня пробки страшные.

Сама спустилась в метро, опаздывала на занятия и ужаснулась. Но проехав я поняла что я сама стала выглядеть также. В метро энергетика плохая, я домой приехала злая, раздраженная и уставшая. А самое интересное что спускалась я в метро с уложенными волосами, а вышла как будто неделю их не мыла!

Круэлла
#94

Рина, можно подумать что Вы в помойку спустились.

Я вчера внимательно присмотрелась к народу в метро, много очень молодежи. Утрируете Вы. Может Вы на привокзальных станциях метро курсируете? Или на ст. м.Черкизовской в 6 утра прогуливаетесь? то тогда понятно.

вот так
#95

И за что нашим русским бабам такое... Во все они виноваты, и не мыты, и не одеты, и воняете от них. Только и впрямь везут они на себе пол России. И на работе за копейки пашут, и дом держут, огороды копают, детей нянькают до последнего, потом внуков им спихивают. А я вот люблю этих женщин, полноватых, с химией, в нелепых балахонах. Много чего они видели в своей жизни хорошего? Нарожали вот таких как наша авторша, себе во многом отказывали, чтобы у дитенка ее все было, и их же еще и поливают.

вот так
#96

И за мужиков скажу. Я вот в метро поздно еду, у меня график вечерний, иногда на машине. Но посмотру по сторонам, работяги едут. Им бы поесть, рюмку выпить, да в люльку упасть. Потому как с утра опять в пахоту. Ну не всем быть белыми воротничками, только сколько этих манагеров вышли из простой рабоей семьи. Кто-то должен и в перкарне работать, и в ремонтных мастерских, и в строительстве, и на заводах. Тьфу на вас автор, поменьше глянец читайте.

йа
#97

хехе и вот так - подписываюсь! вот видишь в метро тетку замотанную, с лишним весом, с бумажками какими-то бухгалтерскими, и понимаешь, что жизнь у нее не сахарная, проблем куча - и не обязательно, что она в этих проблемах сама виновата. еще 10-15 лет назад такая жизнь была, никто не знал как обернется. люди вмиг нищими становились, на еду денег не было - не то что на укладки-макияж и фитнес. от сумы и от тюрьмы... у многих до сих пор проблемы с того времени, а люди того поколения далеко не так мобильны, как молодежь. у многих хроническая усталость и депрессии, собственные болезни и болезни родных, постоянный грух ответсвенности. не всем везет в этой жизни, автор...

я маму свою вспоминаю сразу - а что, на вид она такая же тетка под 60... плохая кожа, плохие зубы, лишний вес, проблемы со здоровьем, не всегда есть силы и время "расфуфыриться" и сделать укладку. но она двоих детей одна подняла, отца своего - алкоголика тянула много лет, на трех работах пахала (не продавщицей, она высококвалифицированный спец, только воровать нее умеет и не особо предприимчивая), на себя ни минутки не имела свободной. питалась черте-чем,на средства по уходу элементарно не было денег, когда они были реально необходимы. а сейчас, хоть и средства есть, и мы с братом (кстати - красивые, успешные, счастливые) помогаем, поезд уже ушел, красоту не вернешь, если до старости пашешь как лошадь. ну и привычки, конечно... вечно быть в делах, вечно помогать кому-то, отказывать себе в радостях ради других. вот думаю - кто-то ведь вроде автора так на мою маму смотрит осуждающе, морщит носик... обидно.

не возмущаться надо, автор, а проявить терпимость, иногда пожалеть даже.

Гость
#98

Езди на велосипеде!

Гость
#99
kelly

кстати-ничего удивительного в этом нет- тут была ветка типа:"Сколько раз в день вы моетесь" ну или что-то в этом духе. я почитала и в ужас пришла: да там 90% отписались что моются 2-3 раза В НЕДЕЛЮ!! а уж про мужей про своих, что вообще, мол в ванную загнать невозможно! Свиньи да и только, что ж потом удивляться что в общественных местах такая вонища!! кстати была в Швеции-там в общественных туалетах, млин, чуто ли не духами пахнет! приятно зайти. и вообще от европейцев не ВОНЯЕТ!т.к.они в большинстве своем мыться приучены с детства, а не от случая к случаю!!

Ну тут не согласна! У них вода дорогая. Я, когда в семье английской жила, мне через 10 (!) минут уже начинали стучать в ванную! Как за 10 минут можно успеть?!?

Гость
#100
Гость

kelly

кстати-ничего удивительного в этом нет- тут была ветка типа:"Сколько раз в день вы моетесь" ну или что-то в этом духе. я почитала и в ужас пришла: да там 90% отписались что моются 2-3 раза В НЕДЕЛЮ!! а уж про мужей про своих, что вообще, мол в ванную загнать невозможно! Свиньи да и только, что ж потом удивляться что в общественных местах такая вонища!! кстати была в Швеции-там в общественных туалетах, млин, чуто ли не духами пахнет! приятно зайти. и вообще от европейцев не ВОНЯЕТ!т.к.они в большинстве своем мыться приучены с детства, а не от случая к случаю!!

У меня соседка врач - узист в частном мед. центре. Так вот она говорит, что только каждый десятый приходит и от него пахнет чистотой. Ладно если УЗИ ДО пояса. А когда бабища ножищи свои раздвигает, чтобы датчик вошел - мрак. И это платный центр. Свиньи!

Пусть свои раздвинет и понюхает!

А если серьезно, то многие из тех, кто ходит на трансвагинальное узи, болеют гинекологическими заболеваниями. Запах может быть от этого.