Гость
Статьи
Панические …

Панические атаки.Помогите!

Срочно нужен хороший специалист в Израиле.У сына уже два года сильные приступы страха.Бросил учебу в университете,на улицу не выходит.Пробовали лекарства подавать,стало еще хуже.Не знаем уже,как ему …

Валерия
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
2
#51

Кто дает таблетки и не дает вам никакой информации,никаких техник- уходите от таких.Это невежды.Навыписывают вам таблеток,потом еще будете разбираться годами с побочными действиями.

Гость
#52

до

2
#59

У сестры,правда,потом произошли сильные неприятности.От шока она уже давно не знает,как вернуть фантазию.С чем связан этот шок не могу сказать.Но она успела,пока была фантазия- написать притчу,прототипами которой стали злые,безжалостные форумчане,которые создали ужасную ситуацию.Сестра надеется,что сейчас,когда во всем мире читают уже эту притчу- поменьше будет таких злобных анонимов в интернете.И она все ждет чуда-чтоб Новый год начался уже без слез от состояния прощания,а снова вместе с теми,за кем она очень сильно скучает....

2
#60

Пожалуйста,кто знает,как найти и позвонить психиатру Вадиму Ротенбергу,напишите!У сестры от напряжения проблемы.Чем ближе к Новому году,тем хуже нервы и концентрация от напряжения,сердцебиение скачет- она боится,что вдруг не вернутся друзья в Новый год,которые вдохновили ее написать книгу.И не может больше ни о чем думать и сочинять.А мы слышали,что Вадим Ротенберг разбирается в особенностях концентрации и фантазии.Родители хотят позвонить ему.Заранее спасибо!

2
#61

Уже нашли мы телефон в Бат-Яме.Надеюсь,будет все хорошо.Что за друзья- не знаю,живу сейчас в другом городе.Но надеюсь,она преувеличивает насчет разочарований в ней,и все будет в порядке.

2
#62

Оказывается,одна из причин- с ней поссорилась подруга из-за ее внимательности( так я поняла).Сестра волновалась за ее здоровье,потом отправила книгу ей в Россию. А подруга(через 5 лет дружбы) рассердилась за то,что сестра нашла ее адрес и телефон,и прекратила общение.А книгу(как сестра предполагает) подруга выбросила.Вот пытаюсь теперь убедить ее,что вернутся к ней все.Подруга ее работала в школе психологом.Ну не может быть,чтоб психологи такое творили.

Ксения
#63

Панические атаки у меня давно..лет 5 уже. и они приобретают разную форму. Внезапно так дурно становится в метро, или еще где нибудь,прям сил нет. Не знаю что пить уже. Из за таких приступов потом вся левая сторона болит и сердце начинает давать сбой!...как с этим справится уже не знаю...Хотя мне еще только 21 год.Что может реально помочь???

Наталья
#64

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Последние 2 года, я думала что у меня ПА, но после сегодняшнего приступа, я не знаю,что со мной.... Прошу Вас, напишите, может у кого, сто было подобное. Первый раз это случилось 2 года назад.Хорошо что я находилась в доме с родителями. Ни с того ни с сего, меня охватил страх, я выбежала на улицу( частный дом) бегала как умолешенная, со словами : Мамочка, скажи мне что со мной.. У меня реально было ощущение, что я сошла с ума и сейчас умру.. Затем, пальцы рук начало выкручивать, как при эпилепсии, ноги подкашивались, я легла на землю и ползала по ней не в себе, издавая рев, я рыдала практически вопила( это было изнутри, как будто не по моему желанию), затем очень сильный озноб, трясло так, что подбрасывало....После чего, слабость... сильная. Все это длилось15-20 мин. После этого меня положили в больницу на 2 мес с синдромом ПА и подсадили на антид Паксил. Принимала 1.8 года. Медленно под наблюдение психоневролога меня с них ссадили.Сначала было ничего,потом- ужас!! Депрессия, не могу одна находиться в квартире, аэропорту, в машине( в пробке) .... вообщем жить не могу одна. Начала заниматься с психотерапевтом, только 2 сеанса пока. А вот сегодня случилось страшное! Тот страшный приступ вновб повторился, спустя 2 года.. И все происходило с той же силой и в той же последовательности. Это очень страшно, поверьте! Может мне неправильно поставили диагноз? Или что со мной? Может в Израиль? Но к кому? И с каким диагнозом не знаю...

Жанетта
#65

мне 32 года впервые началось 4 месяца назад панические атаки, теперь повторилось снова.Не знаю что делать, но пытаюсь бороться всеми силами.И панические атаки понемножку стали отходить.Подскажите можно ли справиться без лекарств???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: