Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от навязчивого поклонника!

Как мне от него избавитья? На днях познакомилась с парнем, теперь он повсюду меня преследует, расспрашивает о моей жизни, надоедает мне. Я ему уже говорила, что у меня нет времени с ним общаться, что я не хочу общаться, но все осталось по прежнему. Он караулит меня возле универа(((( Не дает проходу. Ужас. Как мне его отшить, чтобы и не грубо было и чтобы он больше не навязывался. Хочу отправить ему смс, не хочу его видеть. Заранее, спасибо

Обреченная((((
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади на xЬй пошли его прямым текстом. Скажи как ты Вася за..ал сил нет.

гость
#2

как я вас понимаю))) он случайно не дева по гороскопу? меня мой бывший донимает, которого я бросила 2 года назад, пришлось номер даже сменить

гость
#3

гость 1, не помогает! лично который за мной бегает мега тупой, по хорошему просишь, чтоб отстал, начинает выпрашивать почему да почему. посылаешь на всем известный адрес, спрашивает почему так грубо, но не отстает, его даже мой мч как-то поколотил немного, все равно не отстает. а еще заявил что привороты все фигня, он меня оказывается привораживал у тетки какой-то, а я не привораживаюсь))) караулит возле универа, возле дома. в контакте добавляет в друзья людей которые меня знают или могут знать, например тех кто учится со мной на одном факультете. донимал в аське подружку расспросами обо мне.

#4

Скажите, что у вас парень есть и все)

Гость
#5

да,бывают такие быдловатые,которым не объяснить,что он на кЬй не нужен.

Гость
#7

6, а ошибок-то сколько! и к чему это?

Гость
#8

напейся и блевани ему на манишку.

Гость
#9

Вот ето да. У меня тоже тут появился такой. И кстати дева! Посижу в сторонке, посмотрю что люди добрые посоветуют. А с другой стороны, может не так и плохо. Цветочки дарит. ухаживает. Вот толко покоя своими смсками и звонками не дает.

Жешка
#10

Такая же фигня.Уже и посылала прямым текстом,и обзывала импотентом-бесполезно.Все равно достает. Он-Лев.

Обреченная((((
#11

Я его и *** посылала, чего только не делала. Говорила, что парнеь есть. Не помогает. По грорскопу Рак. Надоел. Говорит, что жить без меня не может. Пообщались 7-10 минут и он мне уже такое говорит!!!!!! Меня это раздражает. Ненавижу.

Обреченная((((
#12

Ой, столько ошибок сделала)))

Обреченная((((
#13

Покоя мне не дает.

Poprosit 4tobi deneg dal:-)
#14
Обреченная((((

Как мне от него избавитья? На днях познакомилась с парнем, теперь он повсюду меня преследует, расспрашивает о моей жизни, надоедает мне. Я ему уже говорила, что у меня нет времени с ним общаться, что я не хочу общаться, но все осталось по прежнему. Он караулит меня возле универа(((( Не дает проходу. Ужас. Как мне его отшить, чтобы и не грубо было и чтобы он больше не навязывался. Хочу отправить ему смс, не хочу его видеть. Заранее, спасибо

Poprosit 4tobi deneg dal:-)
#15
Poprosit 4tobi deneg dal:-)

Shooller
#16

хз вызови милцию парня пазави пусть ему рожу сломает и пусть тот черт сосет сам у себя

Yop!TV
#17

..а ведь эта тема до сих пор актуальна! Один явился ко мне .. 10 лет спустя (хотя Онегиных таких было - далеко не один). Так вот - один мне стекла побил (так видеть хотел), точнее высадил раму и залез.. прямо ботинками в салат! Я и матом его посылала (хотя вообще обычно так не говорю, но он заставил), даже.. угрожала ножом! Он ... не поверил, предлагал жениться! Я прикинулась тяжело больной (действительно болела, но не настолько) ЛИШЬ БЫ ОТСТАЛ. Предупердила, что вызову ментов, вызвала через минут 20 - а они приехали через час! Когда уже мама пришла - и выставила его в зашей! Вот какой был случай, да еще на мамин день Рождения! (Рука-лицо, как говорится).
А сейчас еще 1 навязчивый появился (этот не такой, интеллигентный, такого не вытворяет), но противен - все лицо в прыщах, и манера иногда бесит (не то говорит как - не пойму).
А сколько раз любила я - а той стороне было пофиг (и так раз 8 и наоборот столько же).
Так ШОЖ ЭТО ТАКОЕ??? Может проклятие...и возраст уже за 30, но терпеть нелюбимого всю жизнь - оставим это в 19ом веке!

Гость
#18
Yop!TV

..а ведь эта тема до сих пор актуальна! Один явился ко мне .. 10 лет спустя (хотя Онегиных таких было - далеко не один). Так вот - один мне стекла побил (так видеть хотел), точнее высадил раму и залез.. прямо ботинками в салат! Я и матом его посылала (хотя вообще обычно так не говорю, но он заставил), даже.. угрожала ножом! Он ... не поверил, предлагал жениться! Я прикинулась тяжело больной (действительно болела, но не настолько) ЛИШЬ БЫ ОТСТАЛ. Предупердила, что вызову ментов, вызвала через минут 20 - а они приехали через час! Когда уже мама пришла - и выставила его в зашей! Вот какой был случай, да еще на мамин день Рождения! (Рука-лицо, как говорится).
А сейчас еще 1 навязчивый появился (этот не такой, интеллигентный, такого не вытворяет), но противен - все лицо в прыщах, и манера иногда бесит (не то говорит как - не пойму).
А сколько раз любила я - а той стороне было пофиг (и так раз 8 и наоборот столько же).
Так ШОЖ ЭТО ТАКОЕ??? Может проклятие...и возраст уже за 30, но терпеть нелюбимого всю жизнь - оставим это в 19ом веке!

На протяжении многих лет, замечаю одну закономерность. Если кто то очень нравится-симпатия, то чаще всего нет взаимности или человек занят. Сколько не старайся, не получается-всё зря! И наоборот: отвратительный и мерзкий тип, как пиявка, от которого не можешь избавиться годами. В это трудно поверить, но мне встречаются именно такие. «Цирк уехал, клоуны остались» 😕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема