Гость
Статьи
Имя Ирена

Имя Ирена

Это вариант имени Ирина? В чем разница между этими вариантами? В каких странах распространен этот вариант? И в целом, как вам это имя?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не нравится, ирина лучше

гость
#2

Ирэна в Польше

мне оба нравятся )

Гость
#3

Моя крестная испанка - Ирена

Эйва
#4

Имя очень распространённое и в испаноязычных и в славянских и в Скандинавии. У меня подруга Ирена, она на половину кубинка.

Гость
#5

По мне так Ирена - просто отвратительное имя,тошнить от него начинает,даже ни одного имени хуже не знаю. Меня зовут Ирина - и тоже в общем - то не особо, раньше вообще терпеть не могла свою имя,но потом привыкла. Но Ирена....вообще тихий ужас. Помню меня как - то меня знакомый повадился называть Ирен, хотелось его прирезать))

Гость
#6

А мне нравится имя Ирэна,потому что меня так зовут)))) Ирина тоже нравится,но Ирэна менее распространенное имя,чем Ирина. А вот Ира - мне не нравится.

гость
#7

ирка в попе дырка

.
#8
гость

Ирэна в Польше мне оба нравятся )

И в Израиле тоже. Все Ирины становятся Иренами, а Саши - Алексами.

.
#9

Одна знакомая, живущая в Израиле, призналась, что ей больше нравится, когда местные ее называют Ирена, а не ИрЫна.

Гость
#10

Если девушка эффектная и красотка, то и имя Ирена звучит шикарно. Ирены оч сильные личности, которые добиваются всего чего хотят. Не знаю ни одного знакомого человека, которому бы не нравилось имя Ирена. Вот Ирина мне не нравится абсолютно.Многие знакомые Ирины просят что бы их называли Иренами)

Гость
#11

Если девушка эффектная и красотка то любое имя ей подойдет,Ирина или Ирэна,какая разница.

Лилит
#12

Ирина хорошенькое имечко, а Ирэна больше подойдет только для ВЗРОСЛОЙ женщины!!! 100 процентов

I
#13

В Германии тоже Ирена, а Ира раньше было от Ираида, это теперь от Ирины упростили, не нравится, беее

Гость
#14

А у меня преподавательница в универе Ирен. Не Ирена, а Ирен. Очень милая женщина :))))) Мне нравится - и Ирен, и Ирена...

Хмм
#15

Думаю, Ирена варянт Ирины в бывсих союзных республиках . Мне не нравится, Ирина звучит мягче

ИРЕНА
#16
Гость

Если девушка эффектная и красотка, то и имя Ирена звучит шикарно. Ирены оч сильные личности, которые добиваются всего чего хотят. Не знаю ни одного знакомого человека, которому бы не нравилось имя Ирена. Вот Ирина мне не нравится абсолютно.Многие знакомые Ирины просят что бы их называли Иренами)

согласна на 100%. а то что не всем нравится, а некоторые терпеть не могут - так это когда сами очень сильно по натуре отличаются от представительниц имени Ирена

Игуана
#17

Фу, Ира, Ираида, Ирсен, Ирен - отстойные имена, хоть и разные. Самые худшие, неприятные, отвратительные для слуха имена.

Игуана
#18
Гость

По мне так Ирена - просто отвратительное имя,тошнить от него начинает,даже ни одного имени хуже не знаю. Меня зовут Ирина - и тоже в общем - то не особо, раньше вообще терпеть не могла свою имя,но потом привыкла. Но Ирена....вообще тихий ужас. Помню меня как - то меня знакомый повадился называть Ирен, хотелось его прирезать))

СОГЛАСНА. Извините, но и Ваше имя ужасное. Но уж получше Ирен

Белая кошка
#19
.

Одна знакомая, живущая в Израиле, призналась, что ей больше нравится, когда местные ее называют Ирена, а не ИрЫна.

А еще израильтяне произносят "МарЫна", "МарЫя" и "ЛарЫса".

Евлампий
#20

Имя Ирена мне куда больше нравится чем своё...вот иду по рынку, грызу семки и сзади такое звонкое: Евлааааампийй. Я сразу в бульбу. А вот звали бы меня Ирена - так ничего, кулёк бы спрятал и подошёл.

Ирэна
#21
гость

не нравится, ирина лучше

Гость
#22
Игуана

Фу, Ира, Ираида, Ирсен, Ирен - отстойные имена, хоть и разные. Самые худшие, неприятные, отвратительные для слуха имена.

А у тебя ещё хуже

Гость
#23
Игуана

Фу, Ира, Ираида, Ирсен, Ирен - отстойные имена, хоть и разные. Самые худшие, неприятные, отвратительные для слуха имена.

Сама ты ФУ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: