Гость
Статьи
Лучшее, что я …

Лучшее, что я прочитала сегодня на форуме! Все должны это увидеть!

Зайдите нa тему "я страшная и у меня никогда не будет парня" (http://www.woman.ru/relations/men/thread/3856979/2/?filter=all) и прочитайте 57-е послание. Вот как надо жить. Мне кажется, что многим это поможет посмотреть на собственную жизнь по-другому.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
xxll
#2

какой из 50 постов вы имеете ввиду?что трудно было текст скопировать?

#3

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) стёб чей-то.

73 года
#4

Я старая, мне 73 года, всю жизнь страдала от собственной неполноценности и уродства, так и прожила в одиночестве... Только сейчас пришло понимание того, что все ВНУТРИ нас, и мы должны сами создавать в себе красоту, в том числе и внешнюю. И вот как только поняла - стала ухаживать за собой, хотя уже поздно наверное, многие мои пенсионерки смеются надо мной, а я хожу в парикмахерскую, седину вот закрасила, за маникюром стараюсь следить, одеваюсь эффектно.. правда в салон красоты не хожу - один раз была, как-то косо смотрят.. поэтому в основном дома работаю над своей внешностью. И знаете, у меня год назад благодаря интернету появился старичок из Калифорнии, переписываемся, заодно и язык английский учу, хотя очень тяжело, память слабая и здоровье уже не то :(( так что, не все потеряно, не ставьте на себе крест, а работайте и совершенствуйтесь, и главное верьте в себя. Удачи Вам. С уважением, Зинаида Тимофеевна, ветеран войны.

гость
#5

А что, если Зинада Тимофеевна-это не разводка,то молодец женщина. Ппробуйте найти в себе силы что-то изменить - молодые-то не могут,а тут 73 года! Молодец!

Лаки
#6

Да вы что, какой там ветеран войны? У меня свекрови тоже 73 года, и в войну она была маленькой девочкой! РАЗВОДКА!

Why
#7

Пост Зинаиды Тимофеевны - разводка. У меня отец тоже 1936 года рождения (сейчас 73 года), во время войны ему было 5-9 лет, какие ветераны войны, очнитесь! Или хотите сказать, что она в 5 лет с винтовкой наперевес успешно воевала с фашистами, а сейчас сидит в интернете да еще к месту использует смайлики и грамотно пишет :)) Не видела ни одного старика этого года рождения, который бы писал грамотно, поскольку начальную школу они проходили постольку поскольку. Ходит в парикмахерскую на пенсиию в 3 тысячи руб. ню-ню. ЭТо написала какая-то молодка, чтобы вам же молодым, стало стыдно, что вы опускаете руки. Но писала не бабка - 100%.

#8

Браво! Это третья по счету бабушка (после Гурченко и Пьехи), которая так ухаживает за собой! Зинаида Тимофеевна, в салонах красоты Вам там самое место, не стесняйтесь, заглядывайте почаще!

Мила
#9

Папашка мой 36-го года. У него медаль военная - пацаненком что-то там учудил вместе с друзьями - помогли нашему солдату скрыться от немцев. 8 лет ему было)). Так что себя тоже ветераном войны считает)).

Пишет правда грамотно, так как долгое время в универе преподавал, но с компом может только картишки в солитере разложить))

#10

У меня бабка 1935 г.р. окончила три класса, читает и пишет с трудом. Бабушка другая, хоть и имеет среднее образование, но в свои 72 года она даже с мобильником на ВЫ, не говоря о компьютере. Вы чё? Повелись на явную разводку. А если это и правда, то мне эту бабульку жалко. Толку ей в свои ...дцать с хвостиком краситься и маникюриться? Жизнь вся прошла в пустую. Уже не догонит.

#12

Мурка, тогда в 14-15 лет шли на завод, как правило.

Келлы
#13
Why

Пост Зинаиды Тимофеевны - разводка. У меня отец тоже 1936 года рождения (сейчас 73 года), во время войны ему было 5-9 лет, какие ветераны войны, очнитесь! Или хотите сказать, что она в 5 лет с винтовкой наперевес успешно воевала с фашистами, а сейчас сидит в интернете да еще к месту использует смайлики и грамотно пишет :)) Не видела ни одного старика этого года рождения, который бы писал грамотно, поскольку начальную школу они проходили постольку поскольку. Ходит в парикмахерскую на пенсиию в 3 тысячи руб. ню-ню. ЭТо написала какая-то молодка, чтобы вам же молодым, стало стыдно, что вы опускаете руки. Но писала не бабка - 100%.

оидедушки бабушки покойные еще старше, а говорили и писали грамотно, имели в/о.

Элис
#14
Олюня

У меня бабка 1935 г.р. окончила три класса, читает и пишет с трудом. Бабушка другая, хоть и имеет среднее образование, но в свои 72 года она даже с мобильником на ВЫ, не говоря о компьютере. Вы чё? Повелись на явную разводку.

У меня бабушка в 82 года учится с компьютером работать и вполне успешно. Так что все бывает =)

Доктор Дик
#15
Элис

У меня бабушка в 82 года учится с компьютером работать и вполне успешно.

На вумане сидит?

СЗК
#16

Девочки, что вы в самом деле ерунду пишете! Люди, рожденные в России после 30-х годов(кроме глухих деревень) были довольно-таки грамотными! Мой отец, к примеру, 1927 года рождения, имел высшее юридическое образование, у мамы (1931г.р.) - среднее специальное. Папа очень много книг читал и грамотность у него была идеальная! И в кругу своих родных и знакомых я не знаю просто людей неграмотных! Даже бабульки наши родом из 19 века были поголовно грамотными - хоть церковно-приходскую школу, да закончили! Ведь и наше время полно неучей, которые только 8(9) классов еле-еле отпинали(3 учебника искурили!)и двух слов связать не могут! Но ведь это не показатель времени!

Льдинка
#17

Обхохоталась, конечно, разводка, девочки вы что?

Ленчик
#18

У меня бабушка 1937 года, пережила Блокаду Ленинграда считается ветераном войны.

Гость
#19

Бабуля молоток )))), даже знает что такое смайлики и как их рисовать (.....отя очень тяжело, память слабая и здоровье уже не то :(( так что, не......). А ветеран - так может в 5 лет как Павлик Морозов заложила немца.

Why
#20

Девочки, это все не главное! Ну, написала какая-то дамочка от имени старушки, чтобы у вас было болше оптимизма и блеска в глазах. Но в 73 года я мало видела бабушек, которые настолько жизнерадостны и имели бы возможность за собой следить. А если есть такие - то браво! Мне самой нравятся дамочки лет 70-80 с аккуратной стрижечкой, в шляпках и элегантных пальто. Про таких уже не скажешь "старушка" и "бабуля". Но им не надо работать, рожать, содержать семью, им бы здоровье сохранить. А молодым - надо все перечисленное, и здоровье сохранитьв том числе. А если внешностью Бог обидел, то страдания только удваиваются.

Гость
#21

Не видела ни одного старика этого года рождения, который бы писал грамотно, поскольку начальную школу они проходили постольку поскольку.\\\Вообще, что ли офигела, девушка? У меня родители этого года рождения, мама университет кончила, пишет грамотнее меня, отец тоже, и английский до сих пор неплохо понимает с института помнит. Если ваши знакомые только школу кончали, то остальные, знаете ли могли и Вузы кончить. Тогда туда намного проще было поступить. А вот что комп могут в этом возрасте не знать-это да.

Гость
#22
Олюня

Мурка, тогда в 14-15 лет шли на завод, как правило.

Речь идёт о 36 годе рождения, во время войны им было 5-9 лет какой завод?

Гость
#23

У меня мама тоже тут шутит, что собирается зарегистрироваться на сайте знакомств, искать старичка в США, так комп она знает немного, а с мобильником вообще лихо, замучила меня смс-ками.

Гость
#24
Лаки

Да вы что, какой там ветеран войны? У меня свекрови тоже 73 года, и в войну она была маленькой девочкой! РАЗВОДКА!

в войну дети работали на заводах. никто не спрашивал, сколько им лет, да они и сами прибавляли себе возраст. Все для фронта, все для Победы! Вот такой был девиз.

Злючка
#25

Не знаю, почему, но жалко, если разводка...

Гость
#26

У меня дед тоже какую-то медаль имеет, он в 11 лет во время войны на полях пахал, так что всё очень даже возможно.

Гость
#27

разводка!этот пост еще на паре веток висит!

Искра
#28

не обязательно разводка, у меня в универе есть несколько преподов женщин возраста за 70, с компьютером у них все отлично. Образованные умные продвинутые женщины, с маникюром и т.п. А если кто не знает война была не только Великая отечественная, хотя даже если речь и о ВОВ и в детском возрасте вероятно можно получить ветеранство. А что касается безграмотности людей такого возраста... то вообще глупость, оглянитесь вокруг - у нас что, только сейчас деятели науки, инженеры, учителя, врачи появились, а раньше все были безграмотные и только лапти вязали и уголь грузили? Моя бабушка 1918 г.р., в детстве подрабатывала ручной стиркой на состоятельные семьи, окончила школу, училище, в юности ушла в армию, а после закончила 2 института и всю жизнь работала в школе. Сейчас ей 90, живо интересуется интернетом ми восхищена компьютером, как чудом света. Уже хотели её нид фо спиду научить или ещё каким играм, а то энергии девать некуда, а так все развлечение. Но страшно за психику, вдруг подсядет, а в инете столько всего неприличного )) лучше ей этого не видеть на старости лет.

Не ангел
#29

уж лучше такие разводки, чем "натуральное" нытьё: "мне 27 лет и жизнь моя кончена"...

#30

Разводка, она не может быть ветераном войны, когда закончилась война ей было 9 лет, нас что за лошков держат?:)

Татьяна
#31
Why

Пост Зинаиды Тимофеевны - разводка. У меня отец тоже 1936 года рождения (сейчас 73 года), во время войны ему было 5-9 лет, какие ветераны войны, очнитесь! Или хотите сказать, что она в 5 лет с винтовкой наперевес успешно воевала с фашистами, а сейчас сидит в интернете да еще к месту использует смайлики и грамотно пишет :)) Не видела ни одного старика этого года рождения, который бы писал грамотно, поскольку начальную школу они проходили постольку поскольку. Ходит в парикмахерскую на пенсиию в 3 тысячи руб. ню-ню. ЭТо написала какая-то молодка, чтобы вам же молодым, стало стыдно, что вы опускаете руки. Но писала не бабка - 100%.

Моя мама с 1933 года, пишет грамотно. У неё высшее образование. Она медработник.

Анелла
#32

согласна, пост позитивный. только не поняла, как в 73 года можно быть ветераном войны. Если речь идет про ВОВ, то она в 5 лет воевать пошла?

Анелла
#33

Ой, я и не заметила, что многие как и я обнаружили "ветерана войны"

ВЛ
#34
Анелла

согласна, пост позитивный. только не поняла, как в 73 года можно быть ветераном войны. Если речь идет про ВОВ, то она в 5 лет воевать пошла?

Ну убавила женщина себе десяток годков. Это ж простительно. Да и выглядит она, наверное, теперь на 70, не больше, раз седину закрасила )))))))))))))))))))))))

ВЛ
#35

Опять же, женщина сама говорит - память слабовата стала, склероз.

Мне только не понравилось, что в Калифорнии она нашла старичка. Не стоило такой бодрой даме размениваться на коллег по второму фронту, надо было помоложе найти.

burchukcha
#36

У меня свекровь 71 год. Выглядит супер, ну, насколько супер, ей по крайней мере, 71 не дашь. Ухаживает за собой, носит стильные дорогие вещи, в квартире сделала сама (имею ввиду за свои деньги, без нашей помощи) ремонт, и столько задора и жизненной энергии, что я ей завидую.

burchukcha
#37

Не ремонт, а евроремонт. Мобильник тоже не дешевый, управляется с ним вполне, и в компе тоже шпарит только так.

Алена
#38

Не хочу обидеть, но старичку из Калифорнии может быть уже все равно, в этом с секрет успеха. Ему в его возрасте нужна подруга, сиделка, практически все. Не до сексу в этом возрасте. Так что увы не макияж и прическа сыграли свою роль. В молодости все совершенно по другому.

Алена
#39

все равно, как выглядт дама

#40

Скорее всего разводка. У меня 4 бабушки и дедушки. Все разных профессий. Но все в своих письмах допускают небольшие грамматические ошибки. И частые стилистические ошибки. А тут..слишком все гладко. Но мысль залуживает уважения!

Горячая
#41

ЗФ - может, и клевая мадам, но зачем дискредитировать звание ветеранов войны???

какая-то вакханалия с этими ветеранами - с каждым годом их все больше и больше оказывается. Я еще могу поверить в их живучесть (кто прошел войну, тот, наверное, железным стал, и до 90-100 лет прожить может), но тот, кому 72 года морального права не имеет себя так называть. Даже если у него по какому-то нелепому основанию есть такое удостоверение. Даже если он в блокаду в Ленинграде родился. Его заслуга в победе такая же, как у других детей войны и детей, рожденных после в голодные годы..

Хотя... может тетка - ветеран другой войны?

Бабкой назвать не поворачивается язык, так как нонче в 73 года можно быть очень и очень шустрой девченкой. Моя бабушка в 75 лет пошла снова работать (фасовщицей в магазин), потому что были голодные 90-е годы и она хотела моим родителям помочь детей растить :-). И до 85 лет она была как электровеник и строила всех в семье. Потом сдала, правда и до 91 года уже была, конечно, старушкой, пока не скончалась. До последних дней практически сама за собой ухаживала.

За компом, конечно, не сидела, но в жизни ориентировалась отлично. Грамотность у нее была на высоте, лучше чем у многих тут на форуме. Но смайликов не разумела :-))

Галя
#42

Может, и разводка, конечно, и насчет ветерана войны,но вот насчет грамотности, какой бред. У меня маме 70, она наукой занимается, до сих пор при чем, и на компьютере работает, хотя в вумене сидеть уж точно бы не стала (но это не потому, что не может овладеть такими "высокими технологиями")

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: